Внимание! Затмение!

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Астрологиня
Модератор
Сообщений: 16994
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26
Пол: Ж

Внимание! Затмение!

Сообщение Астрологиня »

Май в этом году выдался беспокойным. Во-первых, начало месяца отмечено соединение Солнца с Марсом и Луны с Плутоном. Сочетание двух таких конфигураций резко повышает вероятность всевозможных негативных явлений. Во-вторых, это месяц двух затмений, делающих все происходящее в мае не только весомым, но и «долгоирающим»...


25 мая состоится полутеневое лунное затмение – последнее затмение этой весны, подводящее промежуточный итог подготовительному периоду глобальной трансформации.

В России (да и вообще в Европе) увидеть его не удастся, максимального влияния оно достигнет на американском континенте. И все же нам придется испытать его воздействие – слишком уж мал и тесен наш мир.

Затмение это имеет весьма непростой характер. Его ось, соединяющая Солнце и Луну, выстраивает тау-квадрат на Нептун - планету сложную и более чем капризную. Тем более, теперь Нептун играет в земных делах очень важную роль, поскольку расположен в «собственном» знаке -- Рыбы. Удар, вызванный описанной конфигурацией, будет проявляться больше в сферах духовности и культуры – такова уж природа Нептуна. Однако помним, что данная планета отвечает еще и за морские, речные просторы, так что на этот раз стоит ожидать еще и связанных с водой неприятностей. Что это будут за неприятности – сказать сложно, однако совершенно точно от продолжительных круизов в конце мая стоит отказаться. Так же есть вероятность вспышек инфекционных заболеваний и массовых отравлений. Но большая часть энергии Нептуна уйдет все же в гуманитарную область, потому не исключены всевозможные религиозные противоречия, как и атак на противника средствами искусства. Будьте осторожны, не позволяйте манипулировать вашим сознанием, сохраняйте здравый смысл: Нептун - мастер иллюзий и обмана. По счастью и здесь имеется компенсирующий негатив фактор. Дело в том, что названная планета в мае будет проходить по звезде Денеб (Хвост Лебедя). Эта яркая белая звездочка имеет свойство помогать людям в самых сложных и запутанных ситуациях. Она, как правило, особо выражена в гороскопах людей, отличавшихся проницательным умом и неудержимым стремлением к раскрытию тайн. Достаточно назвать имена Леонардо да Винчи, Генриха Шлимана и Германа Гессе. Обратите внимание - все названные личности отличались не только мистическим чутьем и проницательностью, но и умением достигать поставленных целей. Все они были, что называется, успешными людьми. Так что, культурный кризис, вызванный лунным затмением 25 мая и тау-квадратом на Нептун, может стать и неплохим трамплином для взлета к вершинам успеха и славы, причем – воистину мировой. Если вы способны в любой, даже самой напряженной, ситуации смотреть на мир широко открытыми глазами, если верите в себя и доверяете своему внутреннему голосу - не упускайте этот момент! Действуйте смело и решительно! Полагайтесь на себя и не слушайте скептиков и пессимистов! Ваш час настал, упустить его никак нельзя...
Аватара пользователя
avila39
Сообщений: 149
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58
Откуда: Украина

Re: Внимание! Затмение!

Сообщение avila39 »

Благодарю, Вас, уважаемая Астрологиня! Полезная и познавательная статья. Приму к сведению.
veni vidi vici
Аватара пользователя
Олеандр
Сообщений: 23
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 18:15

Re: Внимание! Затмение!

Сообщение Олеандр »

Да, Уважаемая Астрологиня, очередной раз порадовали очень полезной и познавательной статьёй,спасибо за нее, интересно было прочитать.
Ответить

Вернуться в «Астрология»