Помогите разобраться

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Elena Che
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 25 май 2013, 21:29

Помогите разобраться

Сообщение Elena Che »

Доброго времени суток! Мне очень нужна помощь мага... Хочу разобраться в очень странной (для меня) ситуации. Осенью 2011 года у меня завязались отношения с мужчиной. Всё было просто замечательно, до тех пор, пока я не забеременела. Он стал меня уговаривал сделать аборт, говорил, что ребенок будет олигофреном и всё в таком духе. В общем стандартная ситуация, когда мужчине не нужен ребенок. Я тогда разозлилась и ушла от него. Летом 2012 родила сына, смирилась со статусом мать-одиночка, НО.... Не так давно уговорила меня знакомая к гадалке поехать. Эта гадалка и выдала мне фразу, которая открыла рану, которую я так пыталась залечить, цитирую - "Такое ощущение, что его просто взяли и силой забрали от тебя... Это не его решение..." - это об отце моего ребенка. В тот момент я, почему-то очень испугалась... Через пару дней была я у родственников и рассказала о поездке своей тёте, на что она выдала ещё более интересную фразу, она сказала - "Ну мне же и говорили, что его давно воли лишили." Как я ни пыталась выведать подробности, больше она ничего не сказала...
Получается, что я его зря всё это время винила....
Помогите, пожалуйста, определить что именно на нём. Или, быть может, на мне?...

С Уважением. Elena Che.

[ Post made via Android ] Изображение
Аватара пользователя
Anuit
Сообщений: 5267
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58
Откуда: Екатеринбург

Re: Помогите разобраться

Сообщение Anuit »

На нашем проекте за диагностикой вы можете обратиться в приемную Магистра Ипсисимуса либо приемную Магистра Самира

Приемная Магистра Ипсисимуса:
http://blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=259&t=14945

Приемная Магистра Самира:
http://blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=235&t=8537
Аватара пользователя
Elena Che
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 25 май 2013, 21:29

Re: Помогите разобраться

Сообщение Elena Che »

Спасибо!

[ Post made via Android ] Изображение
Ответить

Вернуться в «Помощь Магов»