Внедрение и изгнание

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
флорента
Сообщений: 799
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

Re: Внедрение и изгнание

Сообщение флорента »

Уважаемый IOV!
Очень понравилась статья!
...но как показывает жизнь, часто инсайта сознания в озарении светом тьмы недостаточно как стимула для действия... "Вспышка" инсайта проходит и все становится на "круги своя".
Человеку, пораженному "семенем зла" зачастую и мысли не приходит о том,
что он чем-то "заражен"...Он будет "клясть" весь мир, Вся и всех и вряд ли придет к тому, что сама проблема в нем самом...
Именно это самое сложное и страшное...
С уважением
Начните благодарить Бога за то что у Вас есть, и он даст Вам то, чего Вам не хватает
Аватара пользователя
ГОР
Сообщений: 2201
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:29
Пол: М

Re: Внедрение и изгнание

Сообщение ГОР »

Благодарю IOV, статья понравилась.
С уважением.
…а Боги, собравшись на Тайное Вече, смеялись над фразой «случайная встреча».
Аватара пользователя
МАРИЯ 30
Сообщений: 266
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:28
Откуда: Украина

Re: Внедрение и изгнание

Сообщение МАРИЯ 30 »

Да, статья отличная, поучающая многому.
Аватара пользователя
Silvur
Сообщений: 24
Зарегистрирован: 25 май 2013, 02:01

Re: Внедрение и изгнание

Сообщение Silvur »

Много лет назад я хотела стать эгоисткой и сочла злом любовь, вот теперь кажется я не способна на сильные чувства, это заставляет задуматься. . Как вернуть волю и желание к жизни? Как перестать быть лишь пассивным созерцателем в собственном фильме ? Смешно, но думаю это шаг к моему истинному пути , который я ищу.
Всё труднее я дышу,Но дышу — не умираю,Всё к кому-то я спешу,
А к кому и сам не знаю.
Аватара пользователя
Ilaha7
Сообщений: 1855
Зарегистрирован: 14 июл 2013, 18:16

Re: Внедрение и изгнание

Сообщение Ilaha7 »

Истинную одержимость как понимать?Это когда человек не может идти в церковь,смотреть на иконы,впадает в безумие,потом придя в себя,не помнит,что творил,орет не своим голосом,обладает нечеловеческой силой?Таких встречала.У нас в районе страдала этим высокая.красивая девушка.И в ней были все признаки.Бывали моменты,когда она была вроде нормальной.Когда я пошла к ним в гости в момент ее нормальности(сестра одержимой училась со мной в одной школе.Потом после школы оделась в хиджаб,стала муллой)Заболела она,когда в лесу пошла в озеро.Увидела чертей,ехавших на фаэтоне.Когда я к ним зашла,она со мной поздаровалась,поцеловала.Мне тогда стало не по себе от мысли.что меня возможно черт поцеловал.А она не всех так мило встречалаКогда раз к ним пришли в гости девушки в хиджабах,одержимая вышла во двор и выгналосиа их.Как то раз выбросила Коран в туалет.Часто рпзговаривала с кем-то невидимым на странном языке.Потом когда еще раз была в гостях,зашла в комнату,села на полу и так любовно смотрела на меня.скрестив ноги.Сестра спросила,почему она на меня так смотрит,я ей нравлюсь.Она сказала да.Почему она ко мне так относилась,видела во мне свою т е считала демоном или понимала.что я тоже одержима?Хотя я ни одним примером не вела себя так,как одержимые.но была одержима,значит я не считаюсь настоящей одержимой?Хотя нанешнее состояние намного сильно отличается от прежних одержимостей.Состояние своего мозга я несколько раз проверяла(был момент,думала,что я шизофреник)-мозг здоров совершенно
Ответить

Вернуться в «Паразиты Сознания»