МАГИЧЕСКИЙ РИТУАЛ ИСЦЕЛЕНИЕ РИСОМ

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
***ASHERA**
Сообщений: 141
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:32

МАГИЧЕСКИЙ РИТУАЛ ИСЦЕЛЕНИЕ РИСОМ

Сообщение ***ASHERA** »

МАГИЧЕСКИЙ РИТУАЛ ИСЦЕЛЕНИЕ РИСОМ

Для того чтобы осуществить этот ритуал, пациент должен выполнить одно тайное дело, чтобы никто, по возможности, не подозревал о нём. Тайна ото всех, в том числе и домашних, каждый день вы должны проделывать один магический ритуал.
Необходимо обернуть небольшую чистую стеклянную банку (250 гр.) тёмной тканью и подобрать к ней пластмассовую крышку, а затем подыскать для неё укромное место, где можно было бы спрятать её от любопытных глаз. Далее один раз в сутки (лучше утром, после утреннего туалета) следует доставать банку и не заметно для чужих глаз опускать в неё несколько цельных не дроблённых зёрен риса (7 шт.). Опускать рисовые зёрна в банку нужно не все сразу, а по очереди, приговаривая: «Первое зёрнышко прибавляю к своей крепости, чтобы стать как сосна. Второе зёрнышко прибавляю к своему растущему могуществу и силе души. Третье зёрнышко прибавляю к своей воле, чтобы она была гибкой и выносливой, как тростник. Четвёртое зёрнышко кладу в знак моей неприкосновенности, чтобы незримая преграда вокруг меня не пропускала бы никакую порчу. Пятое зёрнышко прибавляю к своему здоровью, чтобы оно сделалось бы безупречным и само собой пришло в норму. Шестое зёрнышко отдаю для своей жизненной силы, чтобы она гармонично объединяла все тела в одно целое. Седьмое зёрнышко кладу для уравновешенности своей души, зоркости, справедливости и храбрости, чтобы я походил (а) на орла, хватающего из травы змею».
Семь рисовых зёрнышек – это тайный клад пациента. Чем больше становится зёрен в банке, тем скорее придут в исполнение все ваши желания. Как наполняются зёрнышками баночка, так же и ваш организм с каждым днём омолаживается и наполняется силой да крепостью, могуществом души, устойчивостью против любой порчи, храбрости и спокойствием. По мере накопления рисовых зёрнышек вы будете чувствовать прилив жизненных сил и светлой радости. Если же кто-нибудь обнаружит вас за этим занятием, необходимо отговориться, ни в коем случае не раскрывая истинную тайну беломагического ритуала исцеления. Никто не способен помешать вашему превращению в здоровую и просветлённую личность.
Когда банка наполнится рисом и все окружающие начнут вслух удивляться вашим переменам, вам предстоит самая трудная задача – весь этот рис сварить без соли и в течении всего дня по одной-две ложечки, или больше, как сможете, без всяких приправ съесть его, ничего другого в этот день не употреблять, кроме жидкости. Съев накопленный магический рис, заговорённый так, как вы сами желали, вы превратитесь в другую личность, о которой ещё пару месяцев назад вы лишь мечтали. По привидению в гармоническое состояние всего своего организма вы поймёте, что нет более простого пути к здоровью и счастью. Этот ритуал можно выполнять систематически. Резервуары вашей нервной системы наполняться мощной нервной силой и вы начнёте вести более праведный образ жизни. Результат не заставит вас долго ждать.
Аватара пользователя
Астра
Сообщений: 33
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

МАГИЧЕСКИЙ РИТУАЛ ИСЦЕЛЕНИЕ РИСОМ

Сообщение Астра »

Спасибо большое вам Уважаемая ***ASHERA**!За столь интересный метод! :cvet4:
Аватара пользователя
YASIRA
Сообщений: 265
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26

МАГИЧЕСКИЙ РИТУАЛ ИСЦЕЛЕНИЕ РИСОМ

Сообщение YASIRA »

Спасибо большое Уважаемая ***ASHERA***!Попробую ритуал на себе .Потом отпишусь .
Аватара пользователя
KuChkO1
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 04 июл 2013, 23:45

Re: МАГИЧЕСКИЙ РИТУАЛ ИСЦЕЛЕНИЕ РИСОМ

Сообщение KuChkO1 »

Подскажите, а если нет возможности каждый день исполнять ритуал? Можно ли делать перерывы на несколько дней или возить всегда с собой баночку?
Аватара пользователя
Луноликая
Сообщений: 38
Зарегистрирован: 14 авг 2013, 17:44
Откуда: Россия

Re: МАГИЧЕСКИЙ РИТУАЛ ИСЦЕЛЕНИЕ РИСОМ

Сообщение Луноликая »

***ASHERA** писал(а): вам предстоит самая трудная задача – весь этот рис сварить без соли
О-о-о! Это не проблема для меня! Я в пресной еде нахожу свою прелесть. :D Большое Вам спасибо, уважаемая ***ASHERA**!

У меня вопрос: как часто можно проводить этот ритуал, скажем, раз в 3 месяца или реже? Каков должен быть промежуток времени?
Аватара пользователя
frzoya
Сообщений: 8769
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03
Откуда: Украина

Re: МАГИЧЕСКИЙ РИТУАЛ ИСЦЕЛЕНИЕ РИСОМ

Сообщение frzoya »

Луноликая Вам замечание.
Формулируйте свои мысли в одном посте.
Перенесено.
Ответить

Вернуться в «Ритуалы и Обряды»