Ваши вопросы по приворотам - 2

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Sanahunt
Сообщений: 146
Зарегистрирован: 25 май 2013, 11:53
Откуда: Киев

Ваши вопросы по приворотам - 2

Сообщение Sanahunt »

Камелия писал(а):Nana, далеко не ото всех приворотов может быть откат. Так же, если Вы сами делаете приворот на любимого мужчину, тут об откате на вас говорить особо не приходится, так как Вы заинтересованная сторона в этом мужчине, которого привораживаете.
Да защита Ваша и оберег, правда, смотря какие, могут мешать полноценному привороту.
Уважаемая Камелия, уточните пожалуйста: от каких приворотов отката нет? И от каких - есть? В чём различия?

И ещё вопрос: есть ли методы, когда защиту от отката можно сделать сразу после обряда приворота?

____________________________________
Начало темы см. здесь:
http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=102&t=9851
Аватара пользователя
Rochas
Сообщений: 424
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:57
Откуда: С северо-запада

Re: Ваши вопросы по Приворотам

Сообщение Rochas »

У меня вопрос по заклинанию эрилей.
Произвела заклинание глубокой ночью, с соблюдением всех правил визуализации, только не на фото, а на рисунок. Объект, с которым отношения в стадии безнадежного ухудшения, позвонил на следующий день. Но тема звонка мало того что далека от сексуального желания, но еще и выдает плохо прикрытый меркантильный бизнес-интерес. С учетом того, что звонит он мне крайне редко, все же видится связь с заклинанием. Но почему так сработало?
Извините, если пишу не в теме, ведь это не приворот. С уважением.
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25523
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

Re: Ваши вопросы по Приворотам

Сообщение Угольахмед »

Рисуно это не фотография, у фотографии крепче связь с объектом - у рисунка же идет связь через того кто рисовал. вот вам и результат
Аватара пользователя
Rochas
Сообщений: 424
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:57
Откуда: С северо-запада

Re: Ваши вопросы по Приворотам

Сообщение Rochas »

Спасибо за скорый ответ, уважаемый мастер Unagdomed. Действительно, рисунок - это субъективное восприятие объекта...
Аватара пользователя
schamrai-karina
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 01 июн 2013, 18:36

Re: Ваши вопросы по приворотам - 2

Сообщение schamrai-karina »

я делала приворот а результат получился совсем противоположный.человек меня избегает совсем...почему так вышло и как это можно исправить
Аватара пользователя
schamrai-karina
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 01 июн 2013, 18:36

Re: Ваши вопросы по приворотам - 2

Сообщение schamrai-karina »

на растущую луну делала
Аватара пользователя
Anuit
Сообщений: 5267
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58
Откуда: Екатеринбург

Re: Ваши вопросы по приворотам - 2

Сообщение Anuit »

schamrai-karina писал(а):на растущую луну делала
Вы могли не учесть некоторых тонкостей при привороте.
Например, наличия защиты на привораживаемом вами мужчине.
Или особенности его энергетики Если у мужчины очень сильная воля и жесткий характер, то перед приворотом необходимо его ослаблять. Обычно, именно при работе с такими людьми и появляется совершенно противоположный результат.
Аватара пользователя
Morenia
Сообщений: 33
Зарегистрирован: 05 июн 2013, 00:30

Re: Ваши вопросы по приворотам - 2

Сообщение Morenia »

Здравствуйте, уважаемые маги! В марте ставила защиту "Круговой оберег" который давал Магистр Ипсисимус. Не так давно тяжело рассталась с молодым человеком. Расстались плохо, сейчас он видеть меня не желает. Делала одну присуху и читала Фагот по всем правилам и днем пробовала, и ночью. Эффект-добавил в черный список в социальной сети меня, знаю, еще сильнее ненавидит. Хотя так же знаю что переживает. Очень уж он сложный. Хочу провести ряд приворотов, но вот думаю такая сильная защита как Круговой Оберег будет мешать. И еще: у него есть две татуировки. одна на шее "Freedom"что переводится как свобода и на правой руке сова. Думаю, эта freedom будет мешать. отчитку от тату знаю, когда читать? непосредственно перед приворотом? И что делать с защитой?
Аватара пользователя
Anuit
Сообщений: 5267
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58
Откуда: Екатеринбург

Re: Ваши вопросы по приворотам - 2

Сообщение Anuit »

Morenia писал(а):Здравствуйте, уважаемые маги! В марте ставила защиту "Круговой оберег" который давал Магистр Ипсисимус. Не так давно тяжело рассталась с молодым человеком. Расстались плохо, сейчас он видеть меня не желает. Делала одну присуху и читала Фагот по всем правилам и днем пробовала, и ночью. Эффект-добавил в черный список в социальной сети меня, знаю, еще сильнее ненавидит. Хотя так же знаю что переживает. Очень уж он сложный. Хочу провести ряд приворотов, но вот думаю такая сильная защита как Круговой Оберег будет мешать. И еще: у него есть две татуировки. одна на шее "Freedom"что переводится как свобода и на правой руке сова. Думаю, эта freedom будет мешать. отчитку от тату знаю, когда читать? непосредственно перед приворотом? И что делать с защитой?
Когда вы делали присуху? К каким методам она относится - к светлым или темным? Возможно, в присухе вы обращались к светлым силами, в вызов Фагот подразумевает обращение к духу, который разжигает пламя в аду. Имейте в виду, что если вы используете методы - они не должны противоречить друг другу. Если начали работать со стихийной магией - так и продолжаете. Если начали обращаться к духам и бесам - также и продолжаете.
Если будете метаться от кладбища к церкви , к примеру, то ничего хорошего из этого не выйдет.
По поводу защиты. Данная защита действует год. Поэтому ее придется снимать. Если будете снимать защиту, то нужно воспользоваться специальными словами, которые читает мастер при снятии своей работы. Это смотрите у Степановой либо в архиве темы практических вопросов.
Отчитку от тату читаете непосредственно перед приворотом.

А еще хочется сказать, что вы действуете в слепую. Вам нужно провести хорошую диагностику, чтобы просмотреть, легла ли защита, которую вы делали в марте; проверить состояние энергетики у вашего мужчины, наличие блоков - психологических и энергетических. Также советую провести диагностику ваших отношений. По судьбе ли вам быть вместе и насколько вы вообще совместимы.
Аватара пользователя
Morenia
Сообщений: 33
Зарегистрирован: 05 июн 2013, 00:30

Re: Ваши вопросы по приворотам - 2

Сообщение Morenia »

Здравствуйте, уважаемая Anuit! Спасибо Вам большое за Ваш ответ. Присуху делала 24 мая. там были слова про лучи Солнца, Свет мира. Магистр говорил что это очень сильное заклинание. Читала и думала: хуже не будет. Да, действительно, все вслепую как-то получается. Сначала не задумывалась,приплела еще приворот на сигарету,в общем все в куче, но когда дело касается его-не могу, трясет прям. Могу диагностировать только на Таро. Хочу его и себя почистить, но убывающая Луна уже подходит к концу. Как будет лучше всего быстренько почистить? после чистки, когда будет Луна на рост, хочу сделать то, что давала уважаемая Камелия "Возьмите деревянную доску (можно кухонную разделочную). Нужен нож с черной ручкой, очень острый.
"- Стану я раба (имя), благословясь, пойду перекрестясь, из избы в двери, из двора в ворота, пойду в чистое поле, в подвосточную сторону. В подвосточной стороне стоит изба, среди избы лежит доска, под доской тоска".
Дня через 3-Фагот(раньше помогал сразу же) а на полнолуние еще один приворот нашла, как раз 23 число, мне кажется, сильный день будет.Уважаемая Anuit, не могу найти заговор на снятие своей работы, может, забыла как правильно тема называется. Заранее спасибо Вам за совет!
Аватара пользователя
Поморка
Сообщений: 371
Зарегистрирован: 01 май 2013, 14:55
Откуда: Русский Север
Пол: Ж

Re: Ваши вопросы по приворотам - 2

Сообщение Поморка »

Уважаемые практики, интересует такой вопрос: наговоренная нитка, вшитая в одежду, заговоренная рубашка или майка сохраняют свою информацию до первой стирки?
Аватара пользователя
Поморка
Сообщений: 371
Зарегистрирован: 01 май 2013, 14:55
Откуда: Русский Север
Пол: Ж

Re: Ваши вопросы по приворотам - 2

Сообщение Поморка »

Пожалуйста, ответьте еще на вопрос в дополнение к вышеизложенному: может ли мать делать приворот молодого человека к дочери? Страстное материнское желание может увеличить энергетический посыл?
Аватара пользователя
Поморка
Сообщений: 371
Зарегистрирован: 01 май 2013, 14:55
Откуда: Русский Север
Пол: Ж

Re: Ваши вопросы по приворотам - 2

Сообщение Поморка »

Мой поклон, уважаемый IOV!
Аватара пользователя
Kiprian
Сообщений: 76
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:00

Re: Ваши вопросы по приворотам - 2

Сообщение Kiprian »

Уважаемые практики!
При проведении приворота на кладбище должен ли стоять оберег на том, кто делает?И ещё вопросик-можно ли использовать как помин, для лучшего эффекта, 2 бутылки красного вина, яблоки, разрезанные на 4 части, конфеты и печенье?
...С Глубоким Уважением...
Аватара пользователя
Фея Фрея
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 03 июн 2013, 09:57

Re: Ваши вопросы по приворотам - 2

Сообщение Фея Фрея »

Подскажите, пожалуйста.
Если на человека сделан приворот, и в это же время о нем в несколько церквей заказан сорокоуст за здравие. Эти молитвы ослабят приворот?
Спасибо!
Аватара пользователя
Kiprian
Сообщений: 76
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:00

Re: Ваши вопросы по приворотам - 2

Сообщение Kiprian »

IOV

Спасибо за оперативый ответ!Подношение делается на пешем перекрёстке и уходим не оборачиваясь?Нужно ли что-то при этом сказать?
...С Глубоким Уважением...
Аватара пользователя
Kiprian
Сообщений: 76
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:00

Re: Ваши вопросы по приворотам - 2

Сообщение Kiprian »

Уважаемые практики!
Достаточно ли для снятия самоприворота чистки?Или обычная чистка тут не поможет?
...С Глубоким Уважением...
Аватара пользователя
Sanahunt
Сообщений: 146
Зарегистрирован: 25 май 2013, 11:53
Откуда: Киев

Re: Ваши вопросы по приворотам - 2

Сообщение Sanahunt »

Подскажите, пожалуйста: сейчас растущая луна. Уместно ли сделать на человека, например: присуху.... и потом, через пару дней, при личном общении заговоренное питьё еду (приворотным заговором)?

Будет ли это правильным?

Присуха - что б человека тянуло, думал, скучал. Приворот - что б уже с девушкой и остался, женился.
Аватара пользователя
Rochas
Сообщений: 424
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:57
Откуда: С северо-запада

Re: Ваши вопросы по Приворотам

Сообщение Rochas »

[quote="IOV"]Sanahunt

Спасибо, уважаемый IOV, за интересный и обнадеживающий ответ. Фотографию анфас раздобыть не светит, а метод заманчив. Будем развивать визуализацию.
С уважением.
Аватара пользователя
Rochas
Сообщений: 424
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:57
Откуда: С северо-запада

Re: Ваши вопросы по приворотам - 2

Сообщение Rochas »

Извините, уважаемый IOV, не удалось вставить цитату.
Аватара пользователя
Morenia
Сообщений: 33
Зарегистрирован: 05 июн 2013, 00:30

Re: Ваши вопросы по приворотам - 2

Сообщение Morenia »

Уважаемые маги! Доброго времени суток! Рассталась с молодым человеком, сегодня созвонились. Вроде тоскует, но не пойму. То ли на самом деле, по ли издевается. Заговорила о том чтоб опять сойтись с ним, он очень переменился в голосе. Далее разговор шел тяжело. Сказал что нет, мы не можем быть вместе, хоть и люблю,говорит(не понимаю, как так?). Решили встретиться завтра, но он сказал что это в последний раз. Что можно сделать? Как потянуть время? Есть ли пусть не долгосрочные, но мощные методики. Его вещей у меня нет. Подарить или угостить вряд ли удастся. Будет только общение и не более. Не могу упустить этот шанс. Что можете подсказать, знающие маги? Заранее спасибо
Аватара пользователя
John_Stone
Сообщений: 351
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:53

Re: Ваши вопросы по приворотам - 2

Сообщение John_Stone »

Уважаемые!Здравствуйте!Подскажите как правильно поступить,если два человека не чувствуют друг к другу ни чего.Я так думаю сначала нужен вызов,только потом приворот?Парень влюбился в девушку,сделал отсушку, теперь подумал-подумал и захотел что бы она влюбилась в него так же,но при этом оставить отсушку,то есть чувства местами уже не поменять.Сработает ли приворот на девушку?
Аватара пользователя
Besrezen
Сообщений: 5546
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: Ваши вопросы по приворотам - 2

Сообщение Besrezen »

John_Stone, Перед проведением любых приворотов сначала нужно делать диагностику на предмет наличия, отсутствия деструктивных программ на человеке. Соответственно если таковые программы выявляются их нужно снимать путем чистки человека. Приворот делается на уже очищенного человека.
Аватара пользователя
Besrezen
Сообщений: 5546
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: Ваши вопросы по приворотам - 2

Сообщение Besrezen »

Morenia, методов в разделе приворотов достаточно. При желании можете найти тот, который Вам наиболее подойдет.
Если нет возможности добавить даже в питье или еду при встрече, тогда воспользуйтесь к примеру Магической приворотной запиской, которую давал Магистр Ипсисимус, с ее помощью Вы можете сделать приворот не только как окорм, но и через прикосновение к открытому телу:

http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=238&t=11207
Аватара пользователя
John_Stone
Сообщений: 351
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:53

Re: Ваши вопросы по приворотам - 2

Сообщение John_Stone »

Перед проведением любых приворотов сначала нужно делать диагностику на предмет наличия, отсутствия деструктивных программ на человеке...

Девушка чиста как белый лист а вот на парне отсушка.Вопрос в другом: как сделать лучше,вызов потом приворот на девушку?Ведь она ничего не чувствует к нему и он тоже теперь.Таким способом он хочет отомстить ей за свои "мучения". Заставить ее любить,не испытывая к ней никаких чувств.
Аватара пользователя
Поморка
Сообщений: 371
Зарегистрирован: 01 май 2013, 14:55
Откуда: Русский Север
Пол: Ж

Re: Ваши вопросы по приворотам - 2

Сообщение Поморка »

Уважаемый Миран, а вызов делают до или после приворота? С уважением.
Аватара пользователя
Поморка
Сообщений: 371
Зарегистрирован: 01 май 2013, 14:55
Откуда: Русский Север
Пол: Ж

Re: Ваши вопросы по приворотам - 2

Сообщение Поморка »

Благодарю вас!
Аватара пользователя
Дочь Лотоса
Сообщений: 125
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 21:57

Re: Ваши вопросы по приворотам - 2

Сообщение Дочь Лотоса »

Где-то на форуме видела несложный метод защиты от обратки, давал Магистр, и поиском пользовалась, не могу найти. Суть метода в том, чтобы в таз с водой положить зеркало и говорить слова... Уважаемые мастера и практики, кто знает этот метод, не могли бы Вы здесь его описать.
Не было в мире сильнее Самсона, мудрее Соломона, правдивее Давида, но всех троих совратила женщина.
Аватара пользователя
frzoya
Сообщений: 8769
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03
Откуда: Украина

Re: Ваши вопросы по приворотам - 2

Сообщение frzoya »

Уважаемая Дочь Лотоса, вы не в той теме задаете вопрос. Задайте в теме ищу заговор, я вам там отвечу.
Аватара пользователя
John_Stone
Сообщений: 351
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:53

Re: Ваши вопросы по приворотам - 2

Сообщение John_Stone »

Миран писал(а):John_Stone Вы сам с собой разговариваете????

Учитесь цитировать посты аппонентов
Хорошо.
Аватара пользователя
Дочь Лотоса
Сообщений: 125
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 21:57

Re: Ваши вопросы по приворотам - 2

Сообщение Дочь Лотоса »

Спасибо за совет, сейчас поищу эту тему!
Не было в мире сильнее Самсона, мудрее Соломона, правдивее Давида, но всех троих совратила женщина.
Ответить

Вернуться в «Вопросы»