Как узнать, чего хочет Ваша Душа?

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Joli_Julie
Сообщений: 839
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:50

Как узнать, чего хочет Ваша Душа?

Сообщение Joli_Julie »

Данная техника поможет вам связаться с собственным подсознанием, "услышать" голос души и понять, что ей действительно необходимо.

Практика следующая:

Возьмите ручку и бумагу, сядьте поудобнее, и... Начните сейчас писать все те слова, которые придут на ум. Внимание, не нужно их придумывать специально, не нужно анализировать, давать оценку: "что за бред я пишу?", в этих словах кроется смысл, вы сами потом многое поймете, ведь это ваше подсознание, оно говорит с вами и показывает верный путь. Расшифровать иногда бывает не очень легко, но в 70% человек с этим справляется. Иногда подобная техника выдает то, что требуется нашему организму, черным по -белому: "отдых, спокойствие, уют", такие слова могут мелькать и у вас)
В принципе, можно просто открыть текстовый файл на компьютере и начать печатать. Но если захочется что-нибудь нарисовать, проще иметь бумагу и ручку под рукой.
Пишем, пока интуиция не подскажет, что пора остановиться, или пока поток слов не уйдет.
Ну а далее начинаем читать, разбирать и внимать послание Вашей Души. ) Попробуйте, весьма простая и увлекательная техника. А порой в словах, написанных вами, можно найти ценные советы и подсказки для своей жизни.
Ответить

Вернуться в «Интересное и познавательное»