Лечение суставов

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25510
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

Лечение суставов

Сообщение Угольахмед »

Когда меня познакомили с этой статьёй, я поначалу не поверил тому, что в ней написано, решил, что это обычная агитка, каких немало появляется последнее время, хотя автор и ссылался на выступление военного врача - профессора, который советовал, как поддержать суставы в отличном состоянии, попутно убрав многие проблемы, с ними cвязанные. Поскольку автор статьи не указал фамилии этого профессора то, прежде чем выставить её на обозрение, решил в первую очередь проверить на себе действия данного рецепта, тем более, что вот уже пару лет чувствую боль в спине, шее, суставах, стало трудно ходить, и совершенно не могу долго стоять.

Прошло дней десять как я принимаю эту живительную влагу. Чудо свершилось. Боль в суставах полностью исчезла, но согласно предписанию данной статьи, продолжу её утренний приём до истечения месяца, то есть еще 20 дней. Зная, что немало людей страдают той же проблемой, рекомендую не откладывать курс лечения а немедленно начинать.

Вот он: Чудо-рецепт

Рецепт такой - покупаете в любом продуктовом магазине 150г (на курс) обычного желатина, ссыпаете в баночку и вечером в четверть стакана ледяной воды насыпаете две чайных ложки без верха(примерно 5г), размешиваете и оставляете до утра. Смысл в том, что так он набухнет и растворится в желе за ночь. Утром выпиваете натощак, добавив соку, либо воды с сахаром, или без (но не кипятка, просто теплой). Действует так, что через неделю человек, ранее жаловавшийся на боли в ногах, спине, шее - их перестает замечать! Курс - месяц, через год повторить. Это способ восстановить "смазку" в суставах, а от нормальных суставов зависит и нормальная работа многих органов (связано все в теле). Единственное "но"- слишком просто, не верят! Дорогая таблетка от боли - да химия лекарственная по крутым ценам, конечно, а такое примитивное, безопасное лечение, требующее к тому же ежедневных усилий (налить, выпить) - доверия не внушает.

в Китае, где средняя продолжительность жизни: 82 года у мужчин и 93 года у женщин, мясной холодец и куриные лапки входят в ежедневный рацион, еще раз повторюсь ЕЖЕДНЕВНО...и пожизненно... поэтому мы можем увидеть по телеку программу про цигун, где массово, по утрам в близлежащих парках, пожилые люди выделывают невероятно сложные фигуры этой национальной гимнастики...суставы у них подвижны до самой смерти...так, что желатин имеет место быть, как дешевый источник коллагена... Можете не сомневаться! соеденительная ткань,Все новое давно забытое старое...7 тыс. лет китайцы используют хрящи, как лечебное средство. При чем коллаген Важен не только для хрящевой и костной ткани, но и вообще соединительной ткани...которая является каркасом нашего тела, все клетки организма крепятся на каркасе из соединительной ткани...если её убрать...то наше тело превратится в лужу, растекшуюся на полу...поэтому кушайте холодец, куриные лапки, варите куриные
шейки, супы на пищевой сахарной косточке...и желатин... можно, это будет очень полезно для вашего здоровья и для здоровья растущего организма Ваших детей...Здоровья всем Вам!
Аватара пользователя
DokSacha
Сообщений: 3059
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00
Откуда: Хабаровский край
Пол: М

Re: Лечение суставов

Сообщение DokSacha »

Мастер Unagdomed, примите мою благодарность за великолепный рецепт! (Встречал нечто подобное, но там нужно самому вываривать из хрящей коллаген. А желатин - это уже готовое средство!)

С уважением.
" Не пытайтесь испечь себе хлеб, поменяв муку на песок! "/ Магистр IPSISSIMUS/
Аватара пользователя
dysha
Мастер
Сообщений: 9385
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:05
Откуда: Украина
Пол: Ж

Re: Лечение суставов

Сообщение dysha »

Спасибо, Мастер Unagdomed, за еще одну возможность помочь родному и любимому человеку - моей маме.
С уважением
Это только кажется, что за все платят деньгами. За все действительно важное платят кусочками души.
Аватара пользователя
Керен
Сообщений: 97
Зарегистрирован: 21 июн 2013, 18:31

Re: Лечение суставов

Сообщение Керен »

Уважаемый Мастер Unagdomed, спасибо за нужный рецепт.Воспользуюсь.Уже все перепробовала и лекарства-тоже.Эффект был временный,надо сказать.
Спасибо.
Аватара пользователя
Zvezda Vostoka
Сообщений: 185
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 23:37
Откуда: Strana Ognej

Re: Лечение суставов

Сообщение Zvezda Vostoka »

Спасибо большое,Мастер Unagdomed,за Чудо-рецепт! Век живи-век учись.. Не горькие пилюли,не страшные уколы,а вкусно и полезно!
Аватара пользователя
Бастет
Сообщений: 424
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:02

Re: Лечение суставов

Сообщение Бастет »

добавлю свои три копейки

и самые хорошие препараты основанные на натуральном сырье и желатин мало эффективны если нет движения - щадящего (без фанатизма) но систематического движения - т.к. желатин дает прослойку меж суставами, а движение позволяет этому хрящу быть мягким (рабочим)

ещё вариант натурального питания для суставных хрящей для неленивых)) - выварка куриных лапок - нежирно в отличии от свинкиных, не громоздко в отличии от говяжьих и финансово доступно

всем Здоровья!!
..мы способны изменять пространство..
мы способны.. и должны
Аватара пользователя
АМИЯ.
Сообщений: 1224
Зарегистрирован: 28 май 2013, 17:57
Откуда: Россия

Re: Лечение суставов

Сообщение АМИЯ. »

уважаемый Мастер Unagdomed благодарю, у меня подруга страдает хроническими болезнями суставов, это помогает при хроническом заболевании?
Аватара пользователя
adgari
Сообщений: 620
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 22:07

Re: Лечение суставов

Сообщение adgari »

Метод действенный,так же помогает и при разрыве,надрыве связок,
так как, в том и другом случае для восстановления органа нужна гиалуроновая кислота,которая и содержится в желатине и холодцах.
Испытано лично на себе.Рекомендую!
Чем больше в душе солнца,тем ярче вокруг жизнь .
Аватара пользователя
lolo4ka
Сообщений: 1579
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:55

Re: Лечение суставов

Сообщение lolo4ka »

Уважаемый Мастер Унадгомед!Передала маме Ваш рецепт и уже спустя неделю ей стало лучше! Я так рада!Спасибо Вам и низкий прклон!
С Уважением!
Нет никаких ключей от счастья. Дверь всегда открыта.
Аватара пользователя
lagus
Сообщений: 758
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 18:33
Откуда: Москва

Re: Лечение суставов

Сообщение lagus »

Благодарю вас, Мастер Unagdomed за рецепт. Обязательно попробую.

[ Post made via Mobile Device ] Изображение
Аватара пользователя
Шейх
Сообщений: 132
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 13:38

Re: Лечение суставов

Сообщение Шейх »

Мастер Унагдомед спасибо за состав.
Аватара пользователя
Магента
Сообщений: 688
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:57
Пол: Ж

Re: Лечение суставов

Сообщение Магента »

Мастер Unagdomed, спасибо Вам за такой нужный совет!
Желатин – удивительный продукт,это почти чистый коллаген.В сырых ананасах, киви и папайе много энзимов, которые разрушают желатин.
Главное - чувство меры!
Аватара пользователя
Luna-Luna
Сообщений: 529
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26
Откуда: Украина, Чернигов

Re: Лечение суставов

Сообщение Luna-Luna »

Уважаемый Мастер Unagdomed! Благодарю Вас за чудо-рецепт!
Каждому живётся хорошо или плохо в зависимости от того, что он сам по этому поводу думает. Монтень
Аватара пользователя
АМИЯ.
Сообщений: 1224
Зарегистрирован: 28 май 2013, 17:57
Откуда: Россия

Re: Лечение суставов

Сообщение АМИЯ. »

уважаемый Мастер 1000 благодарностей Вам от меня и моей подруги. как она начала пользоваться этим чудо рецептом, стала меньше жаловаться на боли.
Аватара пользователя
Веро
Сообщений: 786
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:28

Re: Лечение суставов

Сообщение Веро »

Уважаемый Мастер Unagdomed огромная благодарность за метод.Начала давать пить мужу,суставы перестали болеть, на пятый день перестал жаловаться на боли. С уважением.
Аватара пользователя
Алексита
Сообщений: 781
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 21:54
Откуда: Москва

Re: Лечение суставов

Сообщение Алексита »

Спасибо Мастер за рецепт. Очень мамочка моя много лет суставами страдает. Будем восстанавливать с Вашей помощью. С уважением!
Я самая добрая на планете, а если найдется кто нибудь добрее, то я его убью и опять стану самой доброй....
Аватара пользователя
Керен
Сообщений: 97
Зарегистрирован: 21 июн 2013, 18:31

Re: Лечение суставов

Сообщение Керен »

Большое спасибо с низким поклоном, уважаемый Мастер Unagdomed. С 3 июля испробовала на себе данный метод. За две недели прошли боли.Самое интересное-врачи констатировали ревмокардит. И колят меня антибиотиками уже год.Обещали за лет 10- вылечить...Но, после двухнедельного приема *желатиновой микстуры*,прошли боли в суставах и в сердце.Работаю я в продажах,- поэтому всегда на ногах и всегда испытывала дикую боль под конец работы. Сейчас я не чувствую боли.Как буд-то и не стояла 9 часов на ногах.Буду продолжать пить эту *желатиновую микстуру* , как сказано в методе-месяц. И дай Вам Всевышний всех благ и здоровья!
Аватара пользователя
spiridonpasechnik
Сообщений: 4305
Зарегистрирован: 18 фев 2014, 16:58
Пол: М

Лечение суставов

Сообщение spiridonpasechnik »

Благодарю Вас, уважаемый Мастер Unagdomed за рецепт.
С уважением к Вам.
Ответить

Вернуться в «Целебник»