Дуа Никяха, что бы пробудить любовь...

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Zalinanohchi
Сообщений: 60
Зарегистрирован: 03 июл 2013, 23:06

Дуа Никяха, что бы пробудить любовь...

Сообщение Zalinanohchi »

Чтобы пробудить любовь, читают следующее дуа для любви Никяха. Аллахумма аллиф бяйнахума кямя алляфта бяйна Адама ва Хавва, ва кямя алляфта бяйна Юсуфа ва Зулейха, ва кямя алляфта бяйна Алиййиль-муртада ва Фатыматиз-захра, ва кямя алляфта бяйна Мухаммаданиль-мустафа ва Хадиджатиль-кубра. Аллахумма-гфир ляна джамиан, вархамна джамиан, ванаджжина минан-нари джамиан. Ва саллаллаху аля хайри халькыхи Мухаммадин ва алихи аджмаъин. Транскрипция дуа для любви: О, Аллах! Соедини их в любви и согласии, как соединил Ты в любви и согласии Адама и Хаву, Юсуфа и Зулейху, Али и Фатиму, Мухаммада и Хадиджу. О, Аллах! Прости, помилуй и защити нас всех от огня. И да благословит Аллах своего лучшего раба — Мухаммада и его семью и потомков.

Действительно ли оно?

[ Post made via iPhone ] Изображение
Аватара пользователя
Besrezen
Сообщений: 5546
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: Дуа Никяха, что бы пробудить любовь...

Сообщение Besrezen »

Вам замечание.Не нужно создавать тем однодневок. Для Вашего вопроса есть тема "Методы на проверку" или тема
"Ваши вопросы по Мусульманской Магии"
Аватара пользователя
NuRLucheZaR
Сообщений: 2276
Зарегистрирован: 12 авг 2013, 15:54
Откуда: Казахстан, Алматы

Re: Дуа Никяха, что бы пробудить любовь...

Сообщение NuRLucheZaR »

Магистр, Хазрат Вульфолайк, прошу вас подтвердить достоверность данного дуа.

заранее благодарю!
Мое тело -это ножны моего клинка Духа!
Аватара пользователя
Besrezen
Сообщений: 5546
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: Дуа Никяха, что бы пробудить любовь...

Сообщение Besrezen »

NuRLucheZaR писал(а):Магистр, Хазрат Вульфолайк, прошу вас подтвердить достоверность данного дуа.

заранее благодарю!
Для проверки методов есть тема:

"МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ" - http://blackwarlock.ru/viewtopic.php?f= ... &start=950
Аватара пользователя
NuRLucheZaR
Сообщений: 2276
Зарегистрирован: 12 авг 2013, 15:54
Откуда: Казахстан, Алматы

Re: Дуа Никяха, что бы пробудить любовь...

Сообщение NuRLucheZaR »

Besrezen писал(а):
NuRLucheZaR писал(а):Магистр, Хазрат Вульфолайк, прошу вас подтвердить достоверность данного дуа.

заранее благодарю!
Для проверки методов есть тема:

"МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ" - http://blackwarlock.ru/viewtopic.php?f= ... &start=950
t=9967

спасибо! поищу
Мое тело -это ножны моего клинка Духа!
Аватара пользователя
Amidon
Сообщений: 478
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03
Откуда: Киев

Re: Дуа Никяха, что бы пробудить любовь...

Сообщение Amidon »

Zalinanohchi писал(а):Чтобы пробудить любовь, читают следующее дуа для любви Никяха. Аллахумма аллиф бяйнахума кямя алляфта бяйна Адама ва Хавва, ва кямя алляфта бяйна Юсуфа ва Зулейха, ва кямя алляфта бяйна Алиййиль-муртада ва Фатыматиз-захра, ва кямя алляфта бяйна Мухаммаданиль-мустафа ва Хадиджатиль-кубра. Аллахумма-гфир ляна джамиан, вархамна джамиан, ванаджжина минан-нари джамиан. Ва саллаллаху аля хайри халькыхи Мухаммадин ва алихи аджмаъин. Транскрипция дуа для любви: О, Аллах! Соедини их в любви и согласии, как соединил Ты в любви и согласии Адама и Хаву, Юсуфа и Зулейху, Али и Фатиму, Мухаммада и Хадиджу. О, Аллах! Прости, помилуй и защити нас всех от огня. И да благословит Аллах своего лучшего раба — Мухаммада и его семью и потомков.

Действительно ли оно?

[ Post made via iPhone ] Изображение
Эта Дуа рабочая, ее давал Уважаемый Магистр Ипсисимус в Мастер классах по мусульманской магии.
Если ты остался один, значит настало время познать самого себя.
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: Дуа Никяха, что бы пробудить любовь...

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Дуа достоверное и имеет духовную силу благословения брака.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
NuRLucheZaR
Сообщений: 2276
Зарегистрирован: 12 авг 2013, 15:54
Откуда: Казахстан, Алматы

Re: Дуа Никяха, что бы пробудить любовь...

Сообщение NuRLucheZaR »

IPSISIMUS писал(а):Дуа достоверное и имеет духовную силу благословения брака.
Amidon Спасибо!

Магистр спасибо большое! Скажите пожалуйста, получается это дуа читается при Никях?
Мое тело -это ножны моего клинка Духа!
Аватара пользователя
Bella
Сообщений: 305
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 19:57

Re: Дуа Никяха, что бы пробудить любовь...

Сообщение Bella »

Подскажите пожалуйста, как пользоваться этим дуа?
С уважением.

[ Post made via iPad ] Изображение
С уважением.
Аватара пользователя
zarine777
Сообщений: 611
Зарегистрирован: 24 май 2013, 16:02

Re: Дуа Никяха, что бы пробудить любовь...

Сообщение zarine777 »

А сколько нужно читать раз? Каждый день? или на протяжении какого то определенного периода? С уважением к Вам Магистр Ипсисимус!
Аватара пользователя
Иванова Анетта
Сообщений: 93
Зарегистрирован: 26 сен 2013, 17:11

Re: Дуа Никяха, что бы пробудить любовь...

Сообщение Иванова Анетта »

здравствуйте я так понимаю это дуа читается только для тех кто совершает Никах.а не просто приворот на мужчину (не мужа)
Аватара пользователя
zarine777
Сообщений: 611
Зарегистрирован: 24 май 2013, 16:02

Re: Дуа Никяха, что бы пробудить любовь...

Сообщение zarine777 »

Ответьте пожалуйста как пользоваться данным Дуа?????
Аватара пользователя
Вульфолайк
Сообщений: 2097
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 12:08
Откуда: Москва

Re: Дуа Никяха, что бы пробудить любовь...

Сообщение Вульфолайк »

Обычно его произносит имам во время никяха. Но допустимо чтобы это дуа было прочитано на супругами одним из родителей, а лучше двумя(можно в любое время). Со стороны жениха(мужа) и невесты(жены).
Желательно чтобы родители были мужского пола(отцы). Со стороны девушки достаточно и опекуна.
Не мёртво то, что в вечности пребудет, Со смертью времени и смерть умрёт.
Аватара пользователя
Myslimka Rami
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 13 май 2016, 17:30

Re: Дуа Никяха, что бы пробудить любовь...

Сообщение Myslimka Rami »

«Аллахуммадж-ал хаза-ль-акда маймунан мубаракан вадж-ал байнахума ульфатан ва махаббатан ва карара, ва ля тадж-аль байнахума нафратан ва фитнатан ва фирара. Аллахумма аллиф байнахума кама алляфта байна Адама ва Хавва ва кама алляфта байна Мухаммадин ва Хадиджату-ль-кубра ва кама алляфта байна Алиййин ва Фатимата-з-Зехра. Аллахумма а-ти лехума авлядан салихан ва рызкан васиан ва умран тавилян. Раббана хеб ляна мин азваджина ва зурриятина куррата а-йунин ва-дж-ална ли-ль-муттакыйна имама. Раббана атина фиддунья хасаната-в-ва филь ахирати хасаната-в-ва кына азабан нар».

«Мой Аллах, сделай этот брак счастливым и благословенным. Пожалуйста, упрочь их брак и дай им продолжительную любовь. Отдали их от раздоров и сплетен. Укрепи мой Аллах этот брак также, как Ты укрепил брак между Адамом и Евой, между Пророком Мухаммадом и Хадиджой, мир им и благословение Аллаха, между Али и Фатимой, да будет доволен ими Аллах. Мой Аллах, дай им благочестивых детей, большого достатка и продолжительной жизни. Господи, ниспошли на нас свою благость в этом мире и мире загробном, и спаси нас от мучения».
Аватара пользователя
Vilen
Хазрат. Остаз.
Сообщений: 981
Зарегистрирован: 29 июн 2013, 00:46
Откуда: Казань
Пол: М

Re: Дуа Никяха, что бы пробудить любовь...

Сообщение Vilen »

Да, все это входит в хутбу и дуа при никяхе! Мы читаем это на обряде бракосочетания.
Действительно имеем мощную силу!
Потом молодожены приходят и благодарят :)))

[ Post made via Android ] Изображение
Ответить

Вернуться в «Дуа, Молитвы»