СНЫ СВЯЗАННЫЕ С ДЖИНАМИ И ШАЙТАНАМИ

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

СНЫ СВЯЗАННЫЕ С ДЖИНАМИ И ШАЙТАНАМИ

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Рассказывал устаз Абу Саид: "Если кто-то увидит во сне, будто он превратился в джинна, у того козни будут сильны, а сон о джинне Сахре говорит о злых духах. Если человек увидит во сне джиннов, стоящих у его дома, то этот сон указывает на одно из трех: либо на потерю, либо на бесчестье, либо на неисполненный обет.



А если кто-либо увидит, будто он учит джиннов Корану или они слушают Коран, тот приобретет главенство и власть, по словам его Всевышнего: "Скажи: "Открыто мне, что слышал сонм джиннов"…"



Если же увидит, будто джинны вошли в его дом и что-то сделали в нем, то в его дом проникнут воры и нанесут ему ущерб, или на него в его доме нападут враги. Смысл сновидения о джиннах в том, что джинны - воплощение хитрости этого мира и его обольщение.



Шайтан же - враг и веры, и этого мира, коварный обманщик и лжец, не оглядывающийся ни на что. Сон этот означает правителя, а возможно, домочадцев. А если кто-либо увидит, будто его коснулся призрак шайтана, а он в это время прославлял имя Аллаха Всевышнего, то это означает, что у того много врагов, желающих его погубить, но они не смогут добиться своего, по словам его Всевышнего: "Те, которые богобоязненны, когда коснется их видение от сатаны, вспоминают…"



А если увидит кто-то, будто падающая звезда преследует шайтана, то этот сон говорит о правильности увидевшего сон веры.



Кто увидит во сне, будто шайтан испугал его, у того вера искренняя и ему не грозит то, чего он боится, по словам его Всевышнего: "И не бойтесь их, а бойтесь Меня, если вы верующие!"



Увидевший во сне, будто шайтан радостен и весел, погрязнет в страстях. А увидевший, будто шайтан снял свои одежды, лишится наместничества, если был наместником, или с его поместьем что-нибудь случится, если оно у него есть, по словам его Всевышнего: "О, сыны Адама! Пусть сатана не искусит вас…"



Если кто-то увидит во сне, будто шайтан коснулся его, то у того есть враг, клевещущий на его жену и стремящийся совратить ее. И кем-то было сказано, что этот сон говорит об избавлении от печали и излечении от болезни, по словам Всевышнего: "И вспомни раба нашего Айюуба. Вот воззвал он к Господу своему: "Коснулся меня сатана"…"



У увидевшего во сне, будто шайтан идет за ним, есть враг, который его обманывает, обольщает и подрывает его дело и его честь, по словам Всевышнего: "И сделал его своим последователем сатана, и был он из числа заблудших".



А если кто-то увидит во сне, будто он владыка шайтанов и они следуют и повинуются ему, тот приобретет главенство и уважение и одолеет своих врагов, по словам его Всевышнего: "…А из шайтанов - тех, которые ныряют для него".



Если же увидит, будто он связал шайтана, одержит победу, по словам его Всевышнего: "…Связанных цепями".



Если кто-либо увидит, будто шайтан спустился на него, тот совершит грех и измыслит ложь, по словам Всевышнего: "Нисходят они на всякого лжеца, грешника".



А если увидит, будто он тайно беседует с шайтаном, то он будет просить совета у своих врагов и будет помогать им против благочестивых людей, но им это не удастся, по словам Всевышнего: "Тайная беседа - от сатаны, чтобы опечалить тех, которые уверовали".



Если же кто-то увидит, будто шайтан учит его чему-либо, то он будет вести лживые речи или обманывать людей.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Pantera78
Сообщений: 28
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 17:05

Re: СНЫ СВЯЗАННЫЕ С ДЖИНАМИ И ШАЙТАНАМИ

Сообщение Pantera78 »

Если очень часто снится во сне черная тень, эта тень что - то шепчет на на понятном языке, иногда снится ,что - то белое как облако,но живое эти существа нападают на меня во сне, я пытаюсь от них убежать, но ноги тяжелеют и немеют, в итоге я попадаюсь к ним , но уже не могу не закричать, исчез голос, не пошевелится, отпускают только тогда, когда я во сне читаю суру аль фатиха или аль ихлас . Но просыпаясь от такого сна я частенько ощущаю на своем теле их прикосновение. Иногда бывает что они меня швыряют по всей комнате. Скажите пожалуйста что это означает?
Аватара пользователя
Pantera78
Сообщений: 28
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 17:05

Re: СНЫ СВЯЗАННЫЕ С ДЖИНАМИ И ШАЙТАНАМИ

Сообщение Pantera78 »

Миран писал(а):Pantera78 В разделе Сверхвосприятие есть тема по толкованию снов

Спасибо! Сейчас гляну!
Ответить

Вернуться в «Подходы Старых Мастеров Сибирской Школы 2»