Вещий сон.

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
frzoya
Сообщений: 8769
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03
Откуда: Украина

Вещий сон.

Сообщение frzoya »

Как не верить во сны после случая, который мне рассказала моя подруга Настя! Пять лет назад Лера (сестра подруги) встретила молодого человека, у них завязался бурный роман, а через пару месяцев он сделал ей предложение. Радости девушки не было предела, она цвела на глазах, все время напевала песни, всем улыбалась. Смотря на нее, вся семья нарадоваться не могла, да и парень им нравился: умный, красивый, работящий, Леру любит. В общем, дом был полная чаша.
К свадьбе готовились полным ходом: составляли меню, звали гостей, невеста платье покупала, и все бы хорошо, если бы в ночь перед свадьбой Лере сон не приснился.
- Снится мне, что мы по дороге едем недалеко от моста, - сквозь слезы рассказывала она своей сестре Насте, - вдруг машину занесло, шофер с управлением не справился, и мы перевернулись.
- Ну не плачь сестренка, это просто сон, - уговаривала Настя, - ничего страшного не случится.
- Может, подождать немного, плохое у меня предчувствие, - поостереглась Лера.
Тут вся семья кинулась убеждать девушку, мол, все эти сны – просто страхи её, и все хорошо будет, не о чем волноваться, и Лера сдалась…
Машина с женихом и невестой вперед поехала, а семья и друзья задержались (не все еще собрали, вот и отправили молодых первыми). Когда же родные подъезжали к тому месту, что снилось Лере, то увидели авто у кювета. Страх так и пронзил всех, выбежали они, а внизу машина перевернута, да врачи рядом суетятся, тела увозят. Жениха с невестой так и не откачали, водитель же чудом остался жив, хотя и пролежал месяц в реанимации, а Насте после этого Лера приснилась и сказала: «Говорила же, что повременить надо, ну да ладно, мы все равно вместе».
Подруга после этого сна так и прорыдала весь день, еле успокоилась. Она до сих пор случившееся вспоминает с ужасом. Похоронили молодых в соседних могилах и в свадебных нарядах. Не успели они пожениться, но как Лера сказала, все равно вместе оказались.
Аватара пользователя
Zvezda Vostoka
Сообщений: 185
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 23:37
Откуда: Strana Ognej

Re: Вещий сон.

Сообщение Zvezda Vostoka »

Вещие сны наверное,каждому снились,и не раз..Пару месяцев назад ко мне во сне пришла моя свекровь. Незадолго до этого мы прекратили с ней отношения после определенного конфликта. Я перестала ей звонить,беспокоиться о ее здоровье,помогать..Было темное время суток,скорее всего ночь.Она поцеловала меня ,как бы прощаясь и чувствуя свою вину, от поцелуя веяло холодом.Мы прошли в наш старый двор,а там - свежевырытая глубокая яма. Мне сразу стало все ясно! Это могила. Через 40 дней после этого сна свекровь умерла ночью.
Ответить

Вернуться в «Байки из Склепа»