посвящение в колдуны в россии

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
moni
Сообщений: 57
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:28

посвящение в колдуны в россии

Сообщение moni »

Увожаемый Магистр а вы не будете так милы чтобы дать посвещение в храме ПРИ ПОСТАНОВКЕ 12 СВЕЧЕЙ В ЧЕСТЬ ПЕРВОЗВАННЫХ И ОСОБЫЙ ЗАГОВОР НА СЛУЖЕНИЕ И СИЛУ???????? не сочтите конечно за дерзость если нет так нет,,,,,,хм я просто спросила!!!!!!!!! низкий вам поклон УВ.МАГИСТР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
Настёна
Сообщений: 23
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:33

посвящение в колдуны в россии

Сообщение Настёна »

Ой извените что то нажала случайно. Подскажите посвящение в ведьмы.Зарание спасибо.
Аватара пользователя
MV
Сообщений: 80
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:33

посвящение в колдуны в россии

Сообщение MV »

Магистр, так три упоминаемые здесь посвящения будут иметь силу без четвертого, замыкающего, проводимого в церкви? Который, кстати, уже появится в новом сборнике Посвящений.
Заранее благодарен.
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

посвящение в колдуны в россии

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

ВСЕ ТРИ ПОСВЯЩЕНИЯ БУДУТ ИМЕТЬ СИЛУ И ОНИ ПОЛНЫЕ. НЕНУЖНО НИКАКИХ СЛОВ ПРИ ВХОДЕ НА КЛАДБИЩЕ ИТП.
ЧЕТВЕРТОЕ, ЗАВЕРШАЮЩЕЕ ПОСВЯЩЕНИЕ НА СЛУЖЕНИЕ И СИЛУ ВЫ МОЖЕТЕ УЗНАТЬ С НАШЕГО ИЗДАНИЯ ПО ПОСВЯЩЕНИЯМ.
ЧЕТВЕРТОЕ,ХРАМОВОЕ ДАЕТ СИЛУ НА СЛОВО И НА РАБОТУ ПО ВСЕМ НАПРАВЛЕНИЯМ.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Артур
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:33

посвящение в колдуны в россии

Сообщение Артур »

А что сущности взымут взамен?
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25523
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

посвящение в колдуны в россии

Сообщение Угольахмед »

Цитата:А что сущности взымут взамен?

энергию, опыт, осознаность...
Аватара пользователя
Артур
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:33

посвящение в колдуны в россии

Сообщение Артур »

Unagdomed пишет:Цитата:А что сущности взымут взамен?

энергию, опыт, осознаность...
тогда наверное лучще самому тренироваться ,без посвящений
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25523
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

посвящение в колдуны в россии

Сообщение Угольахмед »

воля ваша )))

но скупердяйничество далеко не приведет.
Аватара пользователя
Артур
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:33

посвящение в колдуны в россии

Сообщение Артур »

Unagdomed пишет:воля ваша )))

но скупердяйничество далеко не приведет.
а смысл такой способностей?если без сущностей ты ничего не сможешь
Аватара пользователя
Артур
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:33

посвящение в колдуны в россии

Сообщение Артур »

*таких
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25523
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

посвящение в колдуны в россии

Сообщение Угольахмед »

а кто вам мешает, на два фронта развиваться?
Аватара пользователя
Артур
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:33

посвящение в колдуны в россии

Сообщение Артур »

Unagdomed пишет:а кто вам мешает, на два фронта развиваться?
так ведь сущности будут забирать накопленное...
Аватара пользователя
альфия
Сообщений: 938
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

посвящение в колдуны в россии

Сообщение альфия »

Артур!Если ты ничего не можешь сам,то и высшие силы ничего не дадут.Ни сущностей,ни помощников,ни-че-го!Ни какого посвящения не пройдёт.Ты хоть забегайся по кладбищам и перекрёсткам.Эффект будет мизерный.Почему ты думаешь,что тебе давать - это хорошо,а взамен брать - это не пойдёт?!.

Посвящение - это не тренировка способностей!!!!!!! Здесь не &quot-Битва экстрасенсов&quot-.
Аватара пользователя
Артур
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:33

посвящение в колдуны в россии

Сообщение Артур »

альфия пишет:Артур!Если ты ничего не можешь сам,то и высшие силы ничего не дадут.Ни сущностей,ни помощников,ни-че-го!Ни какого посвящения не пройдёт.Ты хоть забегайся по кладбищам и перекрёсткам.Эффект будет мизерный.Почему ты думаешь,что тебе давать - это хорошо,а взамен брать - это не пойдёт?!.

Посвящение - это не тренировка способностей!!!!!!! Здесь не &quot-Битва экстрасенсов&quot-.
а не легче приказывать этим самым духам и подавлять их?что то я не видел некромантов,клянчащих что то у духов ..
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25523
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

посвящение в колдуны в россии

Сообщение Угольахмед »

Цитата:так ведь сущности будут забирать накопленное...

лопнут ))) Работа с сущностями это обоюдная прокчка, ты им даешь задание они его выполняют - на управление ими ты тратишь опыт и осознаность, платой за их работу будет идти энергия, не обязательно чакральная - может быть энергия подношений.


Цитата:а не легче приказывать этим самым духам и подавлять их?что то я не видел некромантов,клянчащих что то у духов ..

а вы видели много некромантов? )))

есть два пути - как обычно кнута и приника, какой из них эффективный решать вам - но скажу по опыту - ни кто их из под палки работать с энтузиазмом не будет, а в магии это черевато эффектом глухого телефона - вы прикажите своему духу достань денег - ну он и убьет вашего дедушку, чтобы вы по наследству получили энную сумму )))

так же не забывайте, что духи разные бывают по уровню осознаности - некоторые скорлупы эфирного тела - у некромантов особыми мозгами не отличаются - им просто можно приказать иди пожри этого, а им что - им энергия нужна, они и задание выполнят и покушают. Другое дело когда у вас общение идет со сложными сущностями, которые еще собственным характером обладают.
Аватара пользователя
Артур
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:33

посвящение в колдуны в россии

Сообщение Артур »



а вы видели много некромантов? )))
одного точно.
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25523
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

посвящение в колдуны в россии

Сообщение Угольахмед »

Цитата:а вы видели много некромантов? )))

а вы таки еврей?
Аватара пользователя
Nephilim
Сообщений: 5267
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

посвящение в колдуны в россии

Сообщение Nephilim »

Артур пишет:а не легче приказывать этим самым духам и подавлять их?что то я не видел некромантов,клянчащих что то у духов ..

Я вам открою секрет может быть но духов очень редко ПОДАВЛЯЮТ. Это не демоны
Изображение

Вы судите по костюму? Никогда не делайте этого. Вы можете ошибиться, и притом, весьма крупно.
Аватара пользователя
Артур
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:33

посвящение в колдуны в россии

Сообщение Артур »

Unagdomed пишет:Цитата:а вы видели много некромантов? )))

а вы таки еврей?
нет не понял юмора
Аватара пользователя
Артур
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:33

посвящение в колдуны в россии

Сообщение Артур »

Nephilim пишет:Артур пишет:а не легче приказывать этим самым духам и подавлять их?что то я не видел некромантов,клянчащих что то у духов ..

Я вам открою секрет может быть но духов очень редко ПОДАВЛЯЮТ. Это не демоны
а по другому духа и не подчинишь,чтобы исполнял все как раб.
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25523
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

посвящение в колдуны в россии

Сообщение Угольахмед »

Цитата:а по другому духа и не подчинишь,чтобы исполнял все как раб.

а потом востание спартака в локальной квартире )))
Аватара пользователя
Артур
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:33

посвящение в колдуны в россии

Сообщение Артур »

Unagdomed пишет:Цитата:а по другому духа и не подчинишь,чтобы исполнял все как раб.

а потом востание спартака в локальной квартире )))
Аватара пользователя
альфия
Сообщений: 938
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

посвящение в колдуны в россии

Сообщение альфия »

IPSISIMUS пишет:Посвящение в колдуны на Руси
На Руcи cуеверный cтрах перед колдунами вcегда покоилcя на укоренившемcя убеждении, что вcе они cоcтоят в cамых близких отношениях c нечиcтой cилой.

В руcской деревнях к колдунам отноcилиcь c доcтойным чувcтвом. Зная, что они cпоcобны &quot-нанеcти порчу&quot-, выказывали им на людях уважение, кланялиcь при вcтрече и водочкой угощали на вcякий cлучай. В душе же ненавидили и боялиcь.А почему? Да потому, что cила колдунам припиcывалаcь неcметная. Доcтаточно было зрелому колдуну броcить на кого-то коcой волчий взгляд, как человек начинал чахнуть.

Еcли колдун был поcлабее, он броcал в cторону жертвы горcточку заклятого порошка, и еcли хоть одна порошинка попадала на человека или cкотину - черное дело было cделано.

Колдунами бывают от природы. Если в семье в трех поколениях подряд родятся одни женщины или одни мужчины, представители третьего колена, коли обучить этих людей колдовству, очень сильны в своем деле. Но даже не обученные колдовству, они способны изорочивать на смерть.

Колдуны бывают невольные, то есть те, кому передал свои способности перед смертью колдун, например, задел рукой. И бывают колдуны по обучению, те, кто выучился по своей воле.

Посвящение в колдуны может проходить в разных местах с использованием разных ритуалов.

Но самые распространенные и действенные посвящения, это в бане, на перекрестке и на кладбище. Из всех этих мест самый сильный колдун это тот, кто получил посвящение на кладбище. Хотя самым удачливым будет колдун получивший посвящение во всех трех местах.

Посвящение в колдуны проходит только в понедельник, а если в трех местах, то заканчивается в среду. Ритуал заключается в вызове Свидетеля и клятвенном обещании.

Посвящение в бане.

Ученик идет в 12 часов ночи в баню один или с учителем, взяв в руки голик (ободранный веник). Читает громким голосом вызов, обливается водой, сует голик в горящую петь после чего идет домой и в эту ночь ни с кем не разговаривает.

Вызов

Вызываю сюда Свидетеля моего учения для моего таланта. Обмою себя водой от трех разных ручьев, сломаю семь печатей недели: понедельника, вторника, среды, четверга, пятницы и субботы и седьмого дня- воскресенья. Возьму мудрость змеи, легкость лисицы, быстроту стрелы от молнии, росы с куполов церквей, знания Соломона, царя Давида. Меч в руке моей поразит врага. Оденусь я щитами надежными, укроюсь я пологом невидимым. Облачусь я в доспехи в пути моем. Свидетель, здесь ли ты? Клянусь быть сильней врагов моих и проворней их. Сжигаю я голик этот и с ним отступление мое от учения. Я открою книгу и сломаю семь ее печатей и победю я льва Иудина корня Давидова. Вижу сатану, падающего с неба молнией. Молитва та – ученье мое. Аминь.

Посвящение на перекрестке.

Вечером нужно стоять на перекрестке дорог читать вызов свидетеля для посвящения в колдуны.

Вызов.

Вызываю Свидетеля на четырех дорогах – пеших и езжих, - где пыль от ног стоит, где носили покойников, где дети бежали, где старики ходили, куда относили порчи и беду и где я теперь стою. Призываю тебя в подтверждению своему решению – все познать. И не отступлюсь, пока не узнаю все. И если я обману, ты, Свидетель, прах мой принесешь сюда. Аминь.

Посвящение на кладбище.

Вечером, так же в понедельник, будущий колдун( или колдунья ) идет к воротам кладбища и у ворот читает вызов, после чего возвращается, ни с кем по пути не разговаривая.

Вызов.

При тех, кто в этом месте спит, Почивает, глаз не открывает, вызываю к себе Свидетеля. Пришла( пришел) не боюсь, уйду не оглянусь. Покойникам – саван, а мне учение. Как сталь крепка, так и я буду крепка(крепок) в своем учении. Аминь.


А сколько раз читать сам текст вызова? один раз или три?
Аватара пользователя
Nephilim
Сообщений: 5267
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

посвящение в колдуны в россии

Сообщение Nephilim »

Артур пишет:Nephilim пишет:Артур пишет:а не легче приказывать этим самым духам и подавлять их?что то я не видел некромантов,клянчащих что то у духов ..

Я вам открою секрет может быть но духов очень редко ПОДАВЛЯЮТ. Это не демоны
а по другому духа и не подчинишь,чтобы исполнял все как раб.

оооооооооо м-да. Протоколы Стоменова почитайте
Изображение

Вы судите по костюму? Никогда не делайте этого. Вы можете ошибиться, и притом, весьма крупно.
Аватара пользователя
Настёна
Сообщений: 23
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:33

посвящение в колдуны в россии

Сообщение Настёна »

Доброго времени суток.Проходила посвящение на перекрёстке.Расскажите ,что должно произойти после оного.Я когда шла к перекрёстку было тихо и спокойно.Но как произнесла вызов ,поднялся ветер слышался какой-то скрип и показалось ,что ,что-то черное проскользнуло с лево от меня. Скажите,что это могло значить?! Зарание спасибо.
Аватара пользователя
ГО
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:33

посвящение в колдуны в россии

Сообщение ГО »

Согласен по поводу относительности и её понимаешь после прочтения 108 псалма
Аватара пользователя
Шаман
Сообщений: 667
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

посвящение в колдуны в россии

Сообщение Шаман »

Извините, вот это вот посвящение. Вызов в бане, на перекрестке и на кладбище. Бабушка сказала что есть вызов свидетеля у водоема, и закреп в церкви перед иконой. Это так?
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25523
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

посвящение в колдуны в россии

Сообщение Угольахмед »

знаете шаман, учитывая функцию этого посвята, а именно получения духа - то лучше вообще ловить на кайласе - махатм и гуру )))
Аватара пользователя
Шаман
Сообщений: 667
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

посвящение в колдуны в россии

Сообщение Шаман »

ясно спс(
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

посвящение в колдуны в россии

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Шаман,ЧИТАЙТЕ ПРАВИЛА ФОРУМА ПО ПОВОДУ УКОРАЧИВАНИЯ СЛОВ.

ЗДЕСЬ НЕГОЖЕ ВСЯКИЕ СПС,ОК итд
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Mersedesbens
Сообщений: 308
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03
Откуда: Россия

посвящение в колдуны в россии

Сообщение Mersedesbens »

Pilar04.08.2009,"Вряд ли кто нибудь призывает христианский эгрегор для порч. Хотя всё может быть, в этом Мире Very Happy"
В самом начале моей практике в магии,делала рассорку через,или правильнее сказать с помощью,иконы Пресвятой Богородицы ,на нож,свечи церковные,и изображение кого хотела рассорить.Рассорка конечно получилась,но и я получила по "тыкве",(простите за такое слово,но иначе голову, как "тыква"в этой ситуации и не назовешь) очень приличненько.Это был конец 80-х годов,для меня тогда комсомол и партия были актуальнее,чем "какая-то магия",но тем не менее у меня все работало.Просто не верила что сработает.И вообще считала,что это какая-то фигня,как детские игрушки.Смешно конечно,но я тогда была вот такой..сама смешной.В 1993 году сама проходила посвящение по Н.И.Степановой.Самопосвящения это конечно хорошо,но многократно лучше если у тебя есть Учитель.Сколько я набила себе шишек.Сколько ситуаций негативных, которых можно было избежать.А сколько мои близкие страдали из за моей дремучести...Теперь могу сказать с уверенностью-должен быть Учитель.Это же не детские игры в песочнице,не получился замок или городок, или еще что там сломали,налили водички,замесили и все по новой построили.
Ответить

Вернуться в «Школы и Направления Магии»