АППЕТИТНЫЙ ГОРОСКОП

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

АППЕТИТНЫЙ ГОРОСКОП

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Овен (21.3 – 20.4)
Он несет в себе частичку от бога войны Марса. Вегетарианцы среди Овнов – явление редкое. Будучи людьми действия, они нуждаются в основательной калорийной подпитке. С удовольствием осваивают новые блюда, новые рецепты и новые рестораны. Обычно отдают предпочтение немецкой кухне с ее сочными, румяными, толстыми колбасками и, конечно, целым океаном пива. На кухне, как и в жизни, – это прирожденные лидеры. Они способны на смелые эксперименты, но используют при этом обычно продукты простые и доступные. Советы Овны слушать не умеют и в кулинарии предпочитают учиться на своих ошибках.

Телец (21.4 – 20.5)
Никогда не откладывает до ужина то, что можно съесть за обедом. Девиз Тельцов – лучше есть много, но часто. Им никогда не придет в голову использовать нетрадиционное сочетание продуктов. Поэтому их легко удивить, но нелегко убедить во вреде мучного и жирного. Среди представителей этого знака часто встречаются сладкоежки, редкий Телец пройдет мимо кондитерского магазина, не прикупив там чего-нибудь сладенького. В общем, можно сказать, что путь к сердцу представителя этого знака лежит через его желудок. Из овощей эти люди предпочитают картошку, из мяса – свинину. Им очень подходит украинская кухня – борщ с помпушками, вареники, сало, сытные салаты.

Близнецы (21.5 – 21.6)
Представителям этого знака обычно некогда зацикливаться на еде. Рестораны быстрого питания наверняка были придуманы ими. Они с удовольствием могут сочетать еду с чем угодно – с дорогой, делами, общением. Никогда не будут готовить блюда, требующие больших временных затрат. А вот поговорить за едой – это они с удовольствием. Стол с многочисленными закусками – предел их мечтаний. Американская кухня как нельзя лучше отвечает вкусам Близнецов – бургеры, луковые кольца, стейки, куриные крылья, кукуруза. Они любознательны – им интересно дегустировать различные коктейли, спиртные и безалкогольные. За хорошей беседой они с удовольствием перепробуют большую часть меню, не пожалеют щедрых чаевых и попросят официантку передать от них повару личный поклон.

Рак (22.6 – 22.7)
Представители этого знака – настоящие гурманы: любят странные, но интересные вкусовые сочетания. Обожают домашние трапезы и рестораны предпочитают те, в которых готовят домашнюю пищу. Их слабость – консервированные продукты: соленые огурчики, маринованные помидорчики. Раки и сами с удовольствием делают домашние заготовки: варенье варят, капусту квасят, чтобы потом встретить зиму со спокойной душой в окружении бесчисленных банок и баночек, которые могут хранить очень и очень долго. Еще одна слабость Раков – молоко и молочные продукты: свежая сметанка, домашний творожок – что может быть лучше? В ресторанах предпочитают индийскую кухню. Их лунную энергетику хорошо подпитывает все острое, пряное и перченое.

Лев (23.7 – 23.
Обожает итальянскую кухню: лазанью, спагетти, оливки, ризотто. Наверное, именно Львы самые частые посетители пицерий. Уважают приправы, специи и разнообразные соусы. Еду с удовольствием совмещают с культурной программой. Это может быть и развлекательное шоу по телевизору, и выступление певца на сцене модного ресторана. Словом, все должно быть по наивысшему разряду: много хлеба и много зрелищ. К сотворению блюд Львы подходят творчески, впрочем, также как и ко всему остальному. Особенно любят готовить для детей и для любимых. Если вы позвали Льва в гости, то учтите, что он ожидает «королевский прием». С другой стороны, если «царь зверей» пригласит в гости вас, то тоже не пожалеет ни времени, ни сил на то, чтобы удивить гостя экзотическим салатом или какой-нибудь суперпастой.

Дева (24.8 – 22.9)
Придя в ресторан, в первую очередь начинает критиковать все, что видят. И вообще, считает что люди едят, чтобы жить, а не живут, чтобы есть. При этом в еде Девы разборчивы и очень рациональны, стремятся питаться по правилам. Обожают читать в журналах про диеты и изучать полезные свойства продуктов. В общем, уважают не только вкусную, но и здоровую пищу. Пьют безалкогольное пиво, вино без градусов, кофе без кофеина и закусывают обезжиренными йогуртами. На их кухне всегда царит порядок, во всяком случае, по их мнению. Из фруктов предпочитают плоды с терпким и вяжущим вкусом, сухофрукты, ржаной хлеб, мед, овощи вообще и огурцы в частности. Обожают выпечку. Их запросто можно сманить с пути истинного слоеным рогаликом или румяным пирожком.

Весы (23.9 – 23.10)
Уважают красоту во всех ее проявлениях, в том числе и во время трапезы. Предпочитают изысканно сервированный стол с легкими разнообразными закусками. Готовы принять сочетание традиционного и новомодного. Кухню предпочитают французскую. Устрицы, улитки, козий сыр, профитроли, шпинат, деликатесы из мяса – всего и не перечислишь. Большое внимание уделяют сервировке, не признают закусок на газете, не едят яичницу со сковородки и пользуются ножом, даже когда их никто не видит. Тщательно следят за фигурой и стараются выбирать наиболее низкокалорийные деликатесы. Любят землянику, персики, рис, миндаль.

Скорпион (24.10 – 22.11)
Неравнодушен к орехам, зелени и другим афродизиакам. Отдает дань пище, бодрящей и возбуждающей сексуальные желания. Очень чувствительны к запахам и к цветовой гамме блюда. Любят готовить по старинным рецептам, которые передаются из поколения в поколение. Тяготеют к экзотике во всем, и в еде в том числе. Хорошо чувствуют себя за ужином в ночном клубе, когда вокруг переливаются огни, народ веселится, а на сцене поют и танцуют. В ресторане предпочитают кухню восточную. И там, где умеют готовить морепродукты. Мясо любят жареное, хлеб – черный, а также грибы во всех сочетаниях. Все должно быть очень острым и соленым. И по возможности мелко нарезанным.

Стрелец (23.11 – 21.12)
Его свободолюбие распространяется и на кулинарные пристрастия. Стрельцы предпочитают оригинальные блюда. Скучают во время семейных трапез и предпочитают наслаждаться едой вне дома. Их часто можно увидеть в ресторанах с мексиканской кухней. Стремление к познанию новых блюд может сыграть с ними злую шутку – сначала они расширяют свой гастрономический кругозор, а потом он «расширяет» их фигуру. Кстати, самая полезная еда для Стрельца – та, что он приготовил своими руками. Они также любят готовить по рецептам других народов и покупать импортные продукты.

Козерог (22.12 – 20.1)
Представители этого знака люди практичные, не терпящие препятствий на своем пути и немного снобы. Они предпочитают престижные рестораны, званые обеды, где можно познакомиться с нужными и влиятельными людьми. Они любят и умеют готовить блюда, требующие больших временных затрат. Козерогам подходят рестораны с китайской кухней. Они обожают соленья и маринады. В рацион Козерогов обязательно должны входить продукты с горчинкой, чернослив, черный хлеб, фасоль, грибы. Что они терпеть не могут, так это горячий чай, обжигающий кофе и вообще блюда с пылу с жару. У Козерогов частенько не хватает терпения дождаться, пока блюдо хоть чуть-чуть остынет.

Водолей (21.1 – 19.2)
Пища для ума, по мнению Водолея, гораздо важнее, чем пища для желудка. И все же люди, которые так говорят, немного лукавят: поесть они все-таки любят. Могут приготовить интересные и необычные блюда, не поленятся купить все перечисленные в рецепте приправы, потратят время и силы на изготовление нового соуса собственного изобретения. Их любимый гарнир – овощи, а в качестве основного блюда они предпочитают мясо. Им подходят рестораны с русской кухней. Ведь и сама Россия проходит под знаком Водолея. А самый главный десерт для них – дружеское общение. Увлекшись беседой, Водолей может даже позабыть о том, что блюдо уже давно остыло.

Рыбы (20.2 – 20.3)
Блюда из морепродуктов и рыбные рестораны подходят им больше всего. Даже котлеты из рыбы для них более полезны, чем мясные. А еще звезды рекомендуют им блюда, приготовленные на пару и супы-пюре. У Рыб большое и доброе сердце, поэтому они стараются накормить всех, кто попадает в их поле зрения. Впрочем, и о себе они никогда не забудут, отложив самый вкусненький кусочек тортика к чаю на завтрак. Кстати, о чае. Для Рыб очень полезнен зеленый чай, особенно с медом. Время от времени звезды советуют им бывать в вегетарианских ресторанах. А дома, в качестве десерта, лакомиться не только пирожными, но и сырами. Изысканно, вкусно, ароматно и совершенно не калорийно.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
ПЕЧЕНЬКА666
Сообщений: 303
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

АППЕТИТНЫЙ ГОРОСКОП

Сообщение ПЕЧЕНЬКА666 »

Я козерог. Прямо как про меня))))))))))) :cvet4:
Аватара пользователя
Eki
Сообщений: 28
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:50

АППЕТИТНЫЙ ГОРОСКОП

Сообщение Eki »

Мне тоже подходит. Я обожаю морепродукты и сыр.
Аватара пользователя
Мюриэль
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:42

АППЕТИТНЫЙ ГОРОСКОП

Сообщение Мюриэль »

Узнала много нового про себя и сына.Надо будет попробовать новую для себя кухню.
Ответить

Вернуться в «Подходы Старых Мастеров Сибирской Школы 2»