Как снять родовое проклятие?

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Михаил Спасов
Мастер Магии
Сообщений: 1089
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:09

Как снять родовое проклятие?

Сообщение Михаил Спасов »

В нашей семье у всех не все гладко в жизни. Когда бабушка выходила замуж за деда, друг друга они не любили. Внешне вроде ничего жили, а в семье всегда были скандалы. Она даже кошачью и собачью шерсть вместе замотанные находила, постоянно козни им строили, завидовали. В конце концов, несмотря на 8 детей, развелись. Дед сжег дом в деревне и уехал в город, а бабушка осталась, купила другой
дом и жила там. И теперь в нашей родне все алкаши: мои тетки и дядьки, но в основном братья. Сама я в 26 лет замуж вышла, детей нет. Врачи разводят руками, мол, все хорошо! Как от порчи на род избавиться?



Ваш дед, сам того не зная, оградил себя от действия порчи, так как сжег дом и уехал. А вот бабушка все приняла на себя. Так как у детей всегда более тесная связь с матерью, то обычно подобные порчи передаются именно по материнской линии. Снять можно, но делать это должен каждый сам для себя. Для начала следует соблюсти строгий трехнедельный пост, перед этим исповедовавшись в трех церквях. В каждой церкви освятите по одному крестику. Всего их будет три, и все три носите в период поста, не снимая.

Когда будете вешать их на шею, скажите:
«Три креста – в новую жизнь три моста. Тройная защита для меня от Отца, Сына и Святого Духа. Аминь».

Если хоть в чем-то нарушите пост, то еще раз попробовать можно будет только через год, поэтому беритесь за это дело, твердо уверившись в своих силах.
Аватара пользователя
baska1
Сообщений: 711
Зарегистрирован: 30 май 2013, 16:13

Re: Как снять родовое проклятие?

Сообщение baska1 »

Доброго времени суток.
Уважаемый Мастер Михаил Спасов.
Подскажите пожалуйста, можно ли мусульманке воспользоваться этим методом?
С уважением.
Дорога возникает под шагами идущего.
Аватара пользователя
Поморка
Сообщений: 371
Зарегистрирован: 01 май 2013, 14:55
Откуда: Русский Север
Пол: Ж

Re: Как снять родовое проклятие?

Сообщение Поморка »

Не знаю, где как, но в нашем городе в храмах освятить что-либо невозможно, тем более крест. Ответ: покупайте у нас, все освящено. А метод хорош.
Ответить

Вернуться в «Жизненные Истории в Мастерстве Магии»