Чакры Земли

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
МИМИР
Сообщений: 1991
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

Re: Чакры Земли

Сообщение МИМИР »

Замечательная тема, уважаемая Harmona! Спасибо за интересный материал и ссылку на автора. С уважением.
В пыли веков разорванные нити сплету я вновь восстановив узор.
Аватара пользователя
pit347
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 1699
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Откуда: Польша, Вроцлав
Пол: М

Re: Чакры Земли

Сообщение pit347 »

Не знаю, "винегрет" какой-то. Чакры радиусом 777 миль - это диаметр в районе 2000 км. не многовато?!

[ Post made via Android ] Изображение
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: Чакры Земли

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Докатились...путешествующие и меняющиеся чакры Земли ))))
Может вы нам еще про рот и задницу Земли расскажите ?
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
МИМИР
Сообщений: 1991
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

Re: Чакры Земли

Сообщение МИМИР »

pit347 писал(а):Не знаю, "винегрет" какой-то. Чакры радиусом 777 миль - это диаметр в районе 2000 км. не многовато?!
Вообще конечно многовато... Хотя 2000 км в планетаром масштабе не много. Сама теория планетарной сети ллей линий опутывающей Землю не нова и многократно доказана. Я уже встречался с подобным материалом и лично мне он очень интересен. Хотя чтобы точно что то сказать надо ознакомится ближе. Про движения чаер я правда не слышал...
В пыли веков разорванные нити сплету я вновь восстановив узор.
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25511
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

Re: Чакры Земли

Сообщение Угольахмед »

и что вы верите в эту хрень? чакра 777 километров, а если чакра 666 километров - это демоническая чакра, или солнечная чакра?

Вообще судя по всему автор статьи живет в жо... простите в муладхаре земли
Аватара пользователя
Михаил Спасов
Мастер Магии
Сообщений: 1089
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:09

Re: Чакры Земли

Сообщение Михаил Спасов »

Harmona,возможно я ошибаюсь,но вроде бы на форуме нежелательна информация связанная со всяким ченнелингом,всякими вознесенными учителями и тому подобной беллетристикой.Сейчас развелось всякого контактерства со всяким хламом с тонкого мира,что выдает себя за учителей итд
У Земли конечно есть чакры,но в этой статье полный бред от америкосов и их ченнелеров.
Статья бредятина смешанная с местами сил и понамешенности от всего и вся.
Аватара пользователя
МИМИР
Сообщений: 1991
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

Re: Чакры Земли

Сообщение МИМИР »

Присоединяюсь к вопросу, уважаемой Harmonы. Хотелось бы расширить эту область знаний. С уважением.
В пыли веков разорванные нити сплету я вновь восстановив узор.
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: Чакры Земли

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Harmona писал(а):Не представляю что бы я делала без Вашего авторитетного мнения,Уважаемые господа,так бы и пребывала в глубоком невежестве относительно чакр Земли.Спасибо,что просветили.Не трудно ли Вам указать источник достоверной информации на этот счет..Буду крайне признательна.

С Уважением.
А вам случаем еще экскурсию не устроить по этим местам с гидом подсказчиком? Есть мозги, так изучай и осознавай !!! А если нет, то это не лечится!
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: Чакры Земли

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

МИМИР писал(а):Присоединяюсь к вопросу, уважаемой Harmonы. Хотелось бы расширить эту область знаний. С уважением.

А в бан не хотите насовсем?
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25511
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

Re: Чакры Земли

Сообщение Угольахмед »

Крестный всех лизоблюдов, давно уже пора убирать с форума.
Аватара пользователя
МИМИР
Сообщений: 1991
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

Re: Чакры Земли

Сообщение МИМИР »

IPSISIMUS писал(а):
МИМИР писал(а):Присоединяюсь к вопросу, уважаемой Harmonы. Хотелось бы расширить эту область знаний. С уважением.

А в бан не хотите насовсем?
Нет, Учитель.
В пыли веков разорванные нити сплету я вновь восстановив узор.
Ответить

Вернуться в «Интересное и познавательное»