Денежный приток

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
frzoya
Сообщений: 8769
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03
Откуда: Украина

Денежный приток

Сообщение frzoya »

Причина безденежья – открытый канал утечки денег. Если вы небрежно относитесь к своим финансам, раздаёте направо и налево, не ведёте им счёт – они и будут у вас течь сквозь пальцы. К деньгам, обладающим энергетикой, нужно относиться бережно. Они уплывают от того, кто не знает, как с ними общаться. Взаимоотношения человек – деньги, деньги – человек – это некий ритуал, который должен быть ежедневным и регулярным.
Деньги – таинственная субстанция, стоящая за гранью добра и зла, неподвластная понятиям человеческой морали.
Они служат только себе, обслуживают только себя и никакого дела до людских радостей или страданий им нет. С тех пор, как они появились в этом мире, человек пытается подчинить их себе, но чаще всё случается наоборот. Единственное и разумное – это установить с деньгами нейтральные отношения: вы не мешаете им, а они – вам. Бывает, что деньги появляются, но не задерживаются. Каждый второй в этом признаётся, и никто не стесняется! А ведь так проявляется несдержанность, невоспитанность, которую пестует реклама: «Скидки, распродажи, льготы». Насаждается культ покупки ненужных вещей.
Предки говорили: «Копейка рубль бережёт». В карманах полагалось всегда носить мелочь, чтобы деньги приманивать и не тратить по пустякам. Когда на небе растущая луна, то на мелкие монеты еще и заговор читали, держа их в левой руке:
«Месяц, полный месяц, средний месяц, месяц млад, народи мне из копейки клад. Как меня мать рожала, раба (имя матери), в первую пеленку пеленала. Опоясываюсь я не пояском, а злата-серебра туеском. Слово лепко, дело цепко. Аминь. Аминь. Аминь».
Самая прибыльная экономия – это экономия на вредных привычках: курение, алкоголе, безделушках, играх на деньги. В таких случаях вмешивается ваш ангел-хранитель, отвечающий за ваше финансовое благополучие. Он действует крайне прямолинейно, и если видит, что деньги идут вам во вред, он сделает всё, чтобы избавить вас от них, и наоборот: если они идут вам на благо, он будет работать на привлечение притока денежных средств.
Чтобы привлечь деньги, надо найти камень (в лесу или в поле). Зажечь зеленую свечу и активизировать «денежные энергии» с помощью такой процедуры. На камне нарисуйте символ денег (то, что у вас ассоциируется с деньгами, можно нарисовать руну процветания, и предпочтительно зеленой краской или маркером), при этом визуализируйте, как камень начинает притягивать деньги, магнетизируйте его. Продолжайте визуализацию семь-десять минут. Задуйте свечу. Зажигайте ее каждый день, пока не появятся деньги. Уважайте себя, не позволяйте себя обманывать, обвешивать, обсчитывать. Вместе с вашими деньгами обманщик крадёт вашу энергетику и благосостояние. Уберите из лексикона слово «трата», используйте в место него слово «вложение». Изменится и подход: «Я снова вложила в еду 500 гривен». А теперь подумайте: стоит ли вкладывать в продукты такую сумму? То есть – спускать в унитаз! Потратить проще, чем вложить. Категорически нельзя говорить: «Мне деньги не нужны» - они обидятся на вас. Отсюда вывод: не обижать, ценить, уважать, считаться. И считать! И пересчитывать! Поскольку это один из способов увеличения денежного притока.
Постарайтесь и обогащайтесь!
Аватара пользователя
Аврора777
Сообщений: 760
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:05
Откуда: Украина

Re: Денежный приток

Сообщение Аврора777 »

Отличная статья, о многом заставляет задуматься. Спасибо. Только один момент, когда зарабатываешь деньги задумываешься о таких вещах и начинаешь считать, а вот как отучить домочадцев и прочих родственников от транжирства - вопрос посложнее.
Аватара пользователя
luntik
Сообщений: 283
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 22:42

Re: Денежный приток

Сообщение luntik »

Спасибо за познавательную статью,уважаемая frzoya!
Люди часто остаются одинокими,потому что строят стены вместо мостов...
Аватара пользователя
АМИЯ.
Сообщений: 1224
Зарегистрирован: 28 май 2013, 17:57
Откуда: Россия

Re: Денежный приток

Сообщение АМИЯ. »

уважаемая frzoya примите благодарность за интересную статью!
Аватара пользователя
veduniya Mariyana
Сообщений: 404
Зарегистрирован: 07 авг 2013, 09:29
Откуда: Россия

Re: Денежный приток

Сообщение veduniya Mariyana »

Уважаемые форумчане от себя, ещё добавлю к замечательной статье несколько слов.
Деньги безусловно вид энергии - очень важный, это энергия учавствует в постоянном обмене, энергии денег тонкие энергии, их легко "отбить от рук" и труднее привлечь и ещё сложнее удержать, оболочки славы ещё более тонкие виды энергий. Поскольку энергия денег учавтствует в постоянном обмене, то к ней относится надо очень внимательно и бережно.
Деньги (бумажные) никогда нельзя"комкать", у многих есть такая привычка - это приведет к тому, что они вас покинут.
Конечно же нельзя их считать после заката, опять убыток.
Стоит воздерживаться от подачи денег "подаянием" и в "долг" на пьянку, похороны (для этого есть возможность купить венок или ппомочь иным способом,это лучше чем класть деньги в гроб,как часто принято), наркотики, оружие (всякие просьбы бывают). Энергия денег может вернуться вам проблемами при подобном использовании, мастера знают, что эта энергия преломится в сторожевой и хранящей информацию полскости "зеркале Акаши" и вернется вам по "темечку"за неверное использование не на добро, а не уйдет в Высшие Инстанции для возрата в сто крат. Много существует разных примет и условий для хранения денег, но ещё оно важное - обязательно храните их в красивом кошельке, шкатулочке, которые можно заговорить на накопление, но всегда безжалостно сжигайте потрепанные кошельки. И никогда не выставляйте на обозрение чужих людей ( например на рынках и в магазинах) ваше содержимое кошелька, особенно если оно весомое, "снять" энергию денег очень легко взглядом. Прячьте купюры в укромное отделение - бережного Бог бережет. Об этом можно много говорить, но эти условия очень важны. Любите денежки, всегда относитесь к ним как ребеночку. который растет, кормите своей любовью, визуализируя прибыль.Всем удачи и благополучия!
Возлюбивший много, много и совершил.
Аватара пользователя
igas84
Сообщений: 932
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

Re: Денежный приток

Сообщение igas84 »

veduniya Mariyana
но всегда безжалостно сжигайте потрепанные кошельки
это для меня новость... пошла топить печь!!!
Я личность творческая. Хочу творю, хочу - вытворяю...
Аватара пользователя
belvegor123
Сообщений: 957
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Денежный приток

Сообщение belvegor123 »

Замечательная статья,frzoya, спасибо, что напомнили о многом. Пол дня хожу в раздумьях на счет открытого канала утечки денег... Видимо в корне придется менять свое отношение к тратам и накоплениям. Еще раз благодарю за ценное напоминание. С уважением.
Ответить

Вернуться в «Интересное и познавательное»