Отчеты участников 1 потока посвящения в славянские руны

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10713
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Отчеты участников 1 потока посвящения в славянские руны

Сообщение Deimos »

В этой теме все участники первого потока посвящений в славянские рунические каналы должны написать свои отчеты.

Указываем следующее:

* Какие испытывали ощущения во время посвящения.
* Какие сны вам снились, были ли они более необычными по сравнению с другими.
* Какие были озарения, просветления, светлые мысли, какие возникали идеи.
* Какие изменения происходили вокруг вас в вашей окуржающей действительности после посвящения.
* Свои впечатления.

Указываем.
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Аватара пользователя
bas
Сообщений: 103
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:10
Откуда: Vladivostok

Re: Отчеты участников 1 потока посвящения в славянские руны

Сообщение bas »

Доброго времени суток Мастер Deimos!
1. проснулась за 20 мин. до посвящения(тк у нас была ночь) во время посвящения закрыла глаза ,тут меня закружило.по ощущениям могу сказать как будто на карусель посадили,которая быстро вращалась
2.снов не было
3. еще вчера решила сдать кровь..после посвящения возникла картинка как будто на станции взорвался кабинет.сегодня пришла-не приняли,из-за гемоглобина
4.положительные.сегодня казалось как будто крылья выросли )
Спасибо за инициацию!
Душа не рождается и не умирает.Она не возникла однажды в прошлом и никогда не перестанет существовать.Она не уничтожается,когда погибает тело.
Аватара пользователя
Простолюдин
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 3970
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59
Откуда: все мы из одного места из единого теста

Re: Отчеты участников 1 потока посвящения в славянские руны

Сообщение Простолюдин »

Ощущение потока энергии словно тягучая смесь начиная с области сахасрары чакры и медленно растекалась по телу и так в несколько этапов, настройку чувствовал примерно около 15 минут.
Сны не помню. Идея пришла продолжить по возможности инициации в древнеславянские руны.
За изменениями веду наблюдение! Впечатление позитивные,бодрость, полон энергии.
Благодарю Мастер Деймос!!!

[ Post made via Android ] Изображение
Не бросайте камни в источники, ибо они живы и запомнят вас.
Аватара пользователя
sfusion
Сообщений: 802
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 13:38
Пол: М

Re: Отчеты участников 1 потока посвящения в славянские руны

Сообщение sfusion »

Здравствуйте Мастер Деймос. Благодарю Вас за инициацию в древнеславянские рунические каналы. Инициация прошла у меня очень интересно. Определенный поток энергии я стал ощущать уже в 19:50, причем поток увеличивался с каждой минутой. В 20:35 уединился попросил Высшие Силы благословения. Сначала ощутил встряску и прокачку энергии по всему телу, несколько раз, потом стало очень приятно, ощущения похожие на то, когда самолет уже набрал высоту , сидишь и наблюдаешь за облаками. Далее в голове несколько раз прозвучали слова, дословно: "вольный ветер, ты давно его хотел" ( я понял, что началась инициация в канал Велеса). Затем стало очень тепло и приятно на душе. Находился я в таком состоянии до 21:00. Спал крепко, снов не помню. Сегодня, в памяти начали всплывать различные приятные воспоминания о друзьях. С уважением!
Аватара пользователя
Impulse99
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 02 июн 2013, 22:45

Re: Отчеты участников 1 потока посвящения в славянские руны

Сообщение Impulse99 »

Хорошо настроился.
Примерно в 21.50 по Москве пошел первый поток, отчетливо сверху, с небольшими вибрациями, похожими на ощущения в трамвае, когда колеса стучат на стыках.
Менялась скорость потока, было 2 или 3 волны, затем он ослаб и пропал совсем. Далее появилось облако энергии, без явного движения. Просто как туман, который я впитывал в себя.
Даже цвет ощущался - бордовый. Затем он так же ослаб как и первый.
В голове осталась пустота, я сидел еще минут 10, чего-то ждал. Собрался было заканчивать, но в голове появилось приятное
ощущение, как будто летают бабочки и щекочут крыльями. Сидел еще минут 5-10, наслаждался.
Потом занялся записями своих ощущений.
Сон спокойный, без привычных тревожных нот. Ощущение радости.
Весь день наблюдал за событиями, ощущениями и происходящим вокруг. Понял, что не накапливаю негатив, не зацикливаюсь ни на чем, легко переключаюсь с одной задачи на другую. Иногда была мысль что ничего вокруг не изменилось, но тут же приходило какое-то новое понимание привычных вещей.
Аватара пользователя
edabur_son
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 2138
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 19:43
Откуда: RU

Re: Отчеты участников 1 потока посвящения в славянские руны

Сообщение edabur_son »

Спасибо за инициацию Мастер Деймос. Ничего особенного не ощущал в процессе инициации. Разве что сильно заработал верхний и нижний Даосский и Обратный круги ( очень чувствовал течение энергии по меридианам). Зато видел 2 интересных и абсолютно непонятных сна.
1й. Очутился в машине с ребятами ( никого не знаю но тревоги не было). Сижу на заднем сидении. Назад передают целый пакет оружия (как потом оказалось оно было сделано из пластика), пакет маленький но пистолетов много. Все в масле и такое впечатление что только с завода. Я достал 1 образец из пакета, вытер от смазки, повертел его, на всякий случай разобрал. Понимаю что ТТ. Рядом полным ходом проходило изучение остального содержимого пакета. Держа оружие в руках , сбоку увидел какие то непонятные прибамбасы синего цвета( почему то цвет видел очень ярко).Начинаю говорить с водителем о том что неплохо было бы переставить все примочки на другую сторону, ато я левша и мешает держать да и стрелять будет удобней. Понял что переставить можно. Пакет убрали а я каким то образом засунул оружие запазуху. Далее из машины мы переместились в какой то бар или кафе подвального типа. Комната, много искуственного света, ступеньки наверх. По средине комнаты стоит прямоугольный стол, вокруг люди, я во главе стола. Почему то рубашки на мне нет, только джинсы. За спиной на поясе чувствую пистолет. Замечаю человека за моей спиной. Начинаю вставать из-за стола. Что то накидываю на себя. Краем глаза вижу , что парнишка замечает неучтённое оружие. …. Далее он кому то говорит что то на ухо. Понимаю что меня предали и среди моих людей стукач. Далее какие то разговоры… это все.

Что он означает не понимаю. Никогда ничего подобного у меня не было.
2й сон – его я вижу уже давно – повторяется редко. Каждый раз чтото по новому но место и смысл происходящего едино.
Родной город, остановка. Закрываются двери в транспорте, но не для меня. Я бегу со всех ног, в полете успеваю засунуть руку в дверной проем, двери закрываются и меня начинает тащить за автобусом. Сегодня концовка была другой ( обычно я всячески , через не могу забираюсь в уходящий автобус и все на меня смотрят как на что то непонятное), не попадаю в это транспортное средство. Каким то образом вываливаюсь из него. Попадаю на другой автобус. Почему то делю место с каким то парнем. Он очень возмущается, говоря что ему очень неудобо когда 2е сидят на его месте. Диалог происходит не на русском языке. Это все.
все сны яркие.
По новостям. Сегодня узнал что один интересующий меня научный проект, связанный с энергетикой и альтернативными источниками энергии сдвинулся с места. Наконец то собрали экспериментальную установку и испытания прошли успешно. У меня есть небольшой шанс оказаться рядом с создателями и истоками данного проекта. Мне это очень интересно и я много думаю об этой идее.
Если кто может помочь с толкованием или у кого есть какие то идеи на счет моих снов то прошу писать в личку.
Не бойся умереть, бойся прожить пустую и неосознанную жизнь...
Аватара пользователя
Азазелечка
Сообщений: 889
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:59
Откуда: Город под покровительством Архистратига

Re: Отчеты участников 1 потока посвящения в славянские руны

Сообщение Азазелечка »

Мастер Deimos, благодарю Вас за инициацию в древнеславянские рунические каналы. За 10 минут до инициаций я зажгла арома свечи, села с прямым позвоночникам и стала просить Высшие силы помочь мне принять настройку более мягко для меня. Знала, что на каждого занимает 15 мин, но было ощущение, что она длилась целый час. Сначала почувствовала энергию в области Сахасрары, потом район темечка, боль и тут же – она исчезает в правом виске. И стало очень хорошо и комфортно рукам и ладошкам. И в голове пронеслось образ палки, а на ней привязан какой-то предмет и эта палка крутится, что я пытаюсь рассмотреть предмет, и не могу, но вижу, что это камень и при том не кто-то крутит, а палка стоит – а камень раскручивается сам. В голове пронеслись цвета: ярко-желтый, желтый, оранжевый. Все солнечные света, но не было ярко, было очень комфортно. Ощущение безграничного доверия и счастья. Услышала крик птицы – пересмешника (он громко кричал) и полное ощущение леса. (Не придала значение тогда, что в живу в городе и за окном эта птица никак кричать не могла). Лес я не видела, ощущение леса – это шум листьев.И резко вместо леса меняется декорация на пустошь. И в голове узоры, красивые узоры, как в детстве калейдоскоп. И все, посмотрела на часы было 20-30. Я прилегла, так как не было сил. На 30 минут меня склонило в сон. В 21 проснулась, с неимоверным позитивом и легкостью. И очень сильно захотела есть, хотя до этого ела. В 23 уснула и проснулась в 3 часа, думала на часах 5-30, полностью отдохнувшей. С трудом уснула и до 5 часов спала. Сны, как не пытаюсь, вспомнить не смогла. С уважением.
Не переживайте - добро обязательно победит!
Казнит всех врагов, накажет виновных и станет Злом!
Аватара пользователя
Milissenta
Сообщений: 215
Зарегистрирован: 01 май 2013, 14:53

Re: Отчеты участников 1 потока посвящения в славянские руны

Сообщение Milissenta »

Доброго времени суток Мастер Deimos! Спасибо за инициации!
Могу сказать, что:
1. Ощущения были интересными, словно поток света (горячий достаточно) пытался втянуть меня в себя. Голова как бы тянулась к нему и чувствовался вихрь потока. Ощутила 2 таких сильных волны. Также в области Анахаты чувствовались приливы тепла.
2. Спала очень крепко, что не часто бывает, снов не помню, а вот вставать утром не хотелось...
3.Про озарения пока не могу сказать, думаю работа с рунами покажет...
4. На работе есть сложности - "человеческий фактор", но воспринимаются они не так напряженно, как могло бы быть.

Еще раз спасибо. С уважением.
Никто тебе ни враг, никто тебе ни друг, но всяк тебе - учитель...
Аватара пользователя
Einarth
Сообщений: 585
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 19:51

Re: Отчеты участников 1 потока посвящения в славянские руны

Сообщение Einarth »

Здравствуйте, Мастер Deimos. Благодарю Вас за инициации.
За 15 минут до начала инициации начал ощущать поток. Давление в сахасраре, жар в ладонях, сильные вибрации, которые вскоре утихли и стали более мягкими и спокойными. Перед началом настройки по телу прошлась волна тепла, затем давление в сахасраре усилилось и появилось ощущение невесомости. Далее начала пульсировать аджна чакра, а после - остальные. Сильнее всего пульсировали аджна, анхата и манипура чакры. Слышал какие-то звуки, но разобрать их не смог. После окончания настройки было приятное спокойное состояние.
Ночью снов не видел.
За изменениями наблюдаю, пока не разобрался полностью. Ощущения интересные.
Аватара пользователя
Агат
Сообщений: 186
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 11:56

Re: Отчеты участников 1 потока посвящения в славянские руны

Сообщение Агат »

Во время инициации я просто лежала,закрыв глаза.Ощущение спокойствия. Потом сразу же уснула до утра.Снов не помню.)За изменениями буду наблюдать.Благодарю за иницитацию,Мастер Деймос.С уважением
Аватара пользователя
Nurhan13
Сообщений: 467
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:43

Re: Отчеты участников 1 потока посвящения в славянские руны

Сообщение Nurhan13 »

Во время посвящения - болевые ощущения в области темечка, неприятные. Поток ощущался очень сильно, ранее такого не было.
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10713
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: Отчеты участников 1 потока посвящения в славянские руны

Сообщение Deimos »

sfusion писал(а):Здравствуйте Мастер Деймос. Благодарю Вас за инициацию в древнеславянские рунические каналы. Инициация прошла у меня очень интересно. Определенный поток энергии я стал ощущать уже в 19:50, причем поток увеличивался с каждой минутой. В 20:35 уединился попросил Высшие Силы благословения. Сначала ощутил встряску и прокачку энергии по всему телу, несколько раз, потом стало очень приятно, ощущения похожие на то, когда самолет уже набрал высоту , сидишь и наблюдаешь за облаками. Далее в голове несколько раз прозвучали слова, дословно: "вольный ветер, ты давно его хотел" ( я понял, что началась инициация в канал Велеса). Затем стало очень тепло и приятно на душе. Находился я в таком состоянии до 21:00. Спал крепко, снов не помню. Сегодня, в памяти начали всплывать различные приятные воспоминания о друзьях. С уважением!
То что вы ощущали в 19:50 это был эгрегор вашей группы
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10713
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: Отчеты участников 1 потока посвящения в славянские руны

Сообщение Deimos »

Азазелечка писал(а):Мастер Deimos, благодарю Вас за инициацию в древнеславянские рунические каналы. За 10 минут до инициаций я зажгла арома свечи, села с прямым позвоночникам и стала просить Высшие силы помочь мне принять настройку более мягко для меня. Знала, что на каждого занимает 15 мин, но было ощущение, что она длилась целый час. Сначала почувствовала энергию в области Сахасрары, потом район темечка, боль и тут же – она исчезает в правом виске. И стало очень хорошо и комфортно рукам и ладошкам. И в голове пронеслось образ палки, а на ней привязан какой-то предмет и эта палка крутится, что я пытаюсь рассмотреть предмет, и не могу, но вижу, что это камень и при том не кто-то крутит, а палка стоит – а камень раскручивается сам. В голове пронеслись цвета: ярко-желтый, желтый, оранжевый. Все солнечные света, но не было ярко, было очень комфортно. Ощущение безграничного доверия и счастья. Услышала крик птицы – пересмешника (он громко кричал) и полное ощущение леса. (Не придала значение тогда, что в живу в городе и за окном эта птица никак кричать не могла). Лес я не видела, ощущение леса – это шум листьев.И резко вместо леса меняется декорация на пустошь. И в голове узоры, красивые узоры, как в детстве калейдоскоп. И все, посмотрела на часы было 20-30. Я прилегла, так как не было сил. На 30 минут меня склонило в сон. В 21 проснулась, с неимоверным позитивом и легкостью. И очень сильно захотела есть, хотя до этого ела. В 23 уснула и проснулась в 3 часа, думала на часах 5-30, полностью отдохнувшей. С трудом уснула и до 5 часов спала. Сны, как не пытаюсь, вспомнить не смогла. С уважением.
Хорошо, но я нигде не указывал что настройка одного человека идет 15 минут. В действительности меньше.
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10713
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: Отчеты участников 1 потока посвящения в славянские руны

Сообщение Deimos »

Einarth писал(а):Здравствуйте, Мастер Deimos. Благодарю Вас за инициации.
За 15 минут до начала инициации начал ощущать поток. Давление в сахасраре, жар в ладонях, сильные вибрации, которые вскоре утихли и стали более мягкими и спокойными. Перед началом настройки по телу прошлась волна тепла, затем давление в сахасраре усилилось и появилось ощущение невесомости. Далее начала пульсировать аджна чакра, а после - остальные. Сильнее всего пульсировали аджна, анхата и манипура чакры. Слышал какие-то звуки, но разобрать их не смог. После окончания настройки было приятное спокойное состояние.
Ночью снов не видел.
За изменениями наблюдаю, пока не разобрался полностью. Ощущения интересные.
Пульсация чакр сверху вниз это нормально.
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10713
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: Отчеты участников 1 потока посвящения в славянские руны

Сообщение Deimos »

Агат писал(а):Во время инициации я просто лежала,закрыв глаза.Ощущение спокойствия. Потом сразу же уснула до утра.Снов не помню.)За изменениями буду наблюдать.Благодарю за иницитацию,Мастер Деймос.С уважением
Интересно,- для кого было написано что надо сидеть с ровным позвоночником?
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10713
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: Отчеты участников 1 потока посвящения в славянские руны

Сообщение Deimos »

Nurhan13 писал(а):Во время посвящения - болевые ощущения в области темечка, неприятные. Поток ощущался очень сильно, ранее такого не было.
Поток я вводил всем через сахасрару. В норме у вас не должно быть ощущений отличных от давления и распирания. Если есть боль, то возможно вам надо продиагностироваться на наличие деформаций верхней подключки и если они есть то подправить.
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Аватара пользователя
Азазелечка
Сообщений: 889
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:59
Откуда: Город под покровительством Архистратига

Re: Отчеты участников 1 потока посвящения в славянские руны

Сообщение Азазелечка »

Мастер Дэймос,спасибо, за ответ! Сама не знаю откуда взяла информацию по времени 15 мин.,где-то просчиталась.С уважением.

[ Post made via iPhone ] Изображение
Не переживайте - добро обязательно победит!
Казнит всех врагов, накажет виновных и станет Злом!
Аватара пользователя
Всеведа
Сообщений: 125
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:02
Откуда: Харьков Украина

Re: Отчеты участников 1 потока посвящения в славянские руны

Сообщение Всеведа »

Здравствуйте,Мастер Deimos, благодарю вас за посвящение.
Ощущения незабываемые, в ладошках чувствовала приятное тепло, иногда казалось что меня распирает изнутри, в районе манипуры ощущалась кратковременная боль, в голове винегрет, никак не могла остановить мысли. Сны были обычные,как всегда снилась работа( и ночью покоя нет).После посвящения прекрасное настроение. Вокруг меня пока изменений нет, ещё раз благодарю.С уважением.
Я буду ценить не того,кто будет говорить,что всё плохое пройдёт, а того кто скажет:"Я рядом,мы справимся..."
Аватара пользователя
harlequin
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 1150
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:04

Re: Отчеты участников 1 потока посвящения в славянские руны

Сообщение harlequin »

Уважаемый Мастер Deimos, спасибо Вам за инициацию!
Я сейчас простывшая и так получилось, что я тоже полулежала, но у меня были ясные ощущения, как вокруг меня раскачивается пространство (видимо, "кокон"); распирание в области сахасрары тоже было довольно сильным. Снов я видела много и в каждом была какая-то червоточина на фоне в общем благоприятной обстановки. Ещё мелочь (деньги) приснилась, правда, мало, но неприятно.
Оба Рунных канала, в которые я прошла посвящение, - огненные, думаю, что поэтому, моё физическое состояние значительно лучше (вчера было плохо очень).
Буду дальше наблюдать. Низкий Вам поклон.
Я приветствую в тебе Бога, встретившего меня!
Аватара пользователя
edabur
Сообщений: 222
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:28

Re: Отчеты участников 1 потока посвящения в славянские руны

Сообщение edabur »

Здравствуйте уважаемый Мастер Deimos!
Во время посвящения сильные ощущения были в анахате и манипуре-такие как при их раскрытии, впервые почувствовала это ощущение и со спины, - очень приподнятое состояние, спала хорошо-снов не помню, проснулась в приподнятом настроении. Мне почему то кажется,что во круг меня люди больше улыбаться стали, сегодня вокруг довольные лица, смех.
Благодарю за инициации.
Аватара пользователя
Лучезар
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 4776
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58
Откуда: Москва
Пол: М

Re: Отчеты участников 1 потока посвящения в славянские руны

Сообщение Лучезар »

Во время Посвящения я сидел с закрытыми глазами. Сначала почувствовал жар, поднимающийся вверх от копчика по позвоночному столбу, потом поток энергии через верхнюю чакру. Потом резко пошла волна жара по всему телу.
В ту ночь приснился сон, который оказался предвестником: на следующий день получил радостное и долгожданное известие, о чём во сне и говорилось.
Ощущения отличные. Очень благодарен Мастеру Deimos за прямую инициацию. Получать личные инициации от Основателей Проекта для меня - это как новая ступень обучения на данном форуме.
"Не рваться делать невозможное... Кто же я тогда?.."
Аватара пользователя
Агат
Сообщений: 186
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 11:56

Re: Отчеты участников 1 потока посвящения в славянские руны

Сообщение Агат »

Deimos писал(а):
Агат писал(а):Во время инициации я просто лежала,закрыв глаза.Ощущение спокойствия. Потом сразу же уснула до утра.Снов не помню.)За изменениями буду наблюдать.Благодарю за иницитацию,Мастер Деймос.С уважением
Интересно,- для кого было написано что надо сидеть с ровным позвоночником?
Мастер Деймос,мне стОит пройти еще раз данную инициацию?
всегда внимательна к инструкциям,но в тот раз вылетело из головы из-за слишком тяжелого дня.С уважением
Аватара пользователя
DimaSSD
Сообщений: 256
Зарегистрирован: 24 апр 2013, 01:41

Re: Отчеты участников 1 потока посвящения в славянские руны

Сообщение DimaSSD »

Всем доброго утра. К посвящению подготовился, зажег рядом свечу и ароматическую палочку. Сел на стул, решил расслабиться войти в медитативное состояние - нормально, ни одной мысли, легкое потрескивание свечи.. И вот началось, в ладонях хороший жар, немного потянуло вверх, как будто частично немного вышел из тела, потому что руки и голову перестал чувствовать, и пошел очень сильный поток через сахасрару, голову распирало хорошо, потом почему то начало тянуть за левую верхнюю челюсть в сторону, и точно прям над одним зубом в ней появилась несильная точечная боль, это прошло чуть позже... немного затекла спина, и я отодвинулся от спинки, затем снова облокотился - а она оказалась очень горячей. И включился венегрет в голове, невозможно было остановить.. Ещё один поток придавил меня к стулу так, что я хорошо прочувствовал кости на 5ой точке) Гуляющая пульсация по телу... Были моменты, когда голову очень сильно тянуло за затылочную часть...В конце наступила легкость в голове и теле, ладони горели и налились уже довольно сильно... Я открыл глаза, стена напротив немного расплылась и я четко увидел прозразчную волну пульсаций, какое то время понаблюдал за ней.. Потом прилег на кровать и почувствовал как все тело переполнено энергией с головы до ног очень приятные электрические ощущения.. Заснул, снов много снилось, но ни одного не помню...
Мастер Deimos, примите огромную благодарность. Это мое самое первое посвящение.
«Где слышны шаги Мастера, уши готовых к учению должны быть широко открыты» Кибалион
Аватара пользователя
pit347
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 1699
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Откуда: Польша, Вроцлав
Пол: М

Re: Отчеты участников 1 потока посвящения в славянские руны

Сообщение pit347 »

Благодарю за инициацию, уважаемый Мастер Deimos!
За час до инициации принял душ, где-то за 30 минут голова начала наливаться тяжестью, "гудеть", возникло давление в голове за носом.
За 5 минут попросил Высшие силы помочь, сел для инициации. Усилились уже проявившиеся ощущения. В сахасраре ощущений особых не было, а в аджне появился жар, возник образ сияющей звезды во лбу. Начали гореть ступни ног ближе к пальцам (сначала была волна холода) и ладони рук, в центре ладоней ощущалось давление. Голова стала "чугунной". Глаза закрыл, мелькали образы в ярком свете: девушка, потом ожившая статуя, потом кошка с собакой (они сели в автобус, куда-то ехали, а на нужной им остановке вышли - люди вокруг умилялись). Сильные ощущения длились минут 30, потом пошли на спад. Последние 15 минут все ощущения стихли, просидел их приходя в себя. Все тело и поясницу "ломило".
Встал, поблагодарил Силы. Пришло ощущение бодрости, не было привычной вечерней сонливости и упадка сил.
Ночью сны были яркие, картинки были подсвечены как акцентом солнечными лучами, сны были со смыслом, но помню сейчас плохо.
Буду дальше наблюдать.
Благодарю Вас, уважаемый Мастер Deimos!

[ Post made via Android ] Изображение
Аватара пользователя
Маленькая Ведьмочка
Сообщений: 261
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00
Откуда: Край света

Re: Отчеты участников 1 потока посвящения в славянские руны

Сообщение Маленькая Ведьмочка »

Благодарю Вас за инициацию, Дорогой Мастер!Настройка прошла очень мягко.Чувствовала поток и энергия шла волнами,как будто небольшая дрожь по телу с верху в низ.Видела молнии,раскатами проникающие в меня.Сны как не странно не снились.На утро еще немного потряхивало.С уважением к Вам.
Аватара пользователя
DimaSSD
Сообщений: 256
Зарегистрирован: 24 апр 2013, 01:41

Re: Отчеты участников 1 потока посвящения в славянские руны

Сообщение DimaSSD »

...Забыл добавить, перед самым первым потоком, четко слышал приближающийся шум крыльев - ни с чем не спутаю, не в первый раз, и сразу пошел первый сильный поток через Сахасрару..
«Где слышны шаги Мастера, уши готовых к учению должны быть широко открыты» Кибалион
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10713
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: Отчеты участников 1 потока посвящения в славянские руны

Сообщение Deimos »

Агат писал(а):
Deimos писал(а):
Агат писал(а):Во время инициации я просто лежала,закрыв глаза.Ощущение спокойствия. Потом сразу же уснула до утра.Снов не помню.)За изменениями буду наблюдать.Благодарю за иницитацию,Мастер Деймос.С уважением
Интересно,- для кого было написано что надо сидеть с ровным позвоночником?
Мастер Деймос,мне стОит пройти еще раз данную инициацию?
всегда внимательна к инструкциям,но в тот раз вылетело из головы из-за слишком тяжелого дня.С уважением
Не думаю. простой имейте в виду на будущее.
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10713
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: Отчеты участников 1 потока посвящения в славянские руны

Сообщение Deimos »

Если у кого не было снов или наоборот было много - это нормально. От перенасыщения энергией бывает что сны не запоминаются.
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Аватара пользователя
DokSacha
Сообщений: 3061
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00
Откуда: Хабаровский край
Пол: М

Re: Отчеты участников 1 потока посвящения в славянские руны

Сообщение DokSacha »

Уважаемый Мастер Deimos, благодарю Вас за проведенные посвящения!

Время инициации пришлось на 3 часа ночи по местному времени. Заранее выполнил все условия, зажег свечу.
Легкое давление на сахасрара чакру постепенно переместилось на анахата чакру.Руки лежали на коленях ладонями в вверх, было ощущение, что в ладонях лежат теплые шары.
Перед внутренним взором возникло изображение Чернобога (каменная статуя с посохом на котором человеческий череп). В выбранных мною каналах этого канала не было, но как только я принял решение при первой же возможности пройти посвящение в канал Чернобога видение постепенно растаяло. На сорок пятой минуте все ощущения "схлынули" и я вернулся к реальности. Состояние бодрости (хотя был четвертый час ночи). Снов не было.

С уважением.
" Не пытайтесь испечь себе хлеб, поменяв муку на песок! "/ Магистр IPSISSIMUS/
Аватара пользователя
angeltvoiya
Сообщений: 1131
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Откуда: СПб
Пол: Ж

Re: Отчеты участников 1 потока посвящения в славянские руны

Сообщение angeltvoiya »

День добрый всем!!!
Вот и мой черед написать свои ощущения. Начну с того что во вторник, во время посвящения второй группы у меня начался прилив энергии и я сначала решила что дни спутала, потом оказалось что мой день среда. Было ощущение что внутри как буд то атомный реактор, желание что то делать, идти, ехать но только не спать. В ту ночь я так и не смогла уснуть. Ни утром ни днем усталости не было. В назначенное время приготовилась и зажгла сандаловую палочку. Минут за десять до указанного времени у меня началось внутри и снаружи волнение, а потом все стихло на мгновение и в голову как буд то гвоздь вошел, причем такой хороший. Чувствовалось как стержень внутри черепа, но это было не больно а просто ощутимо. Потом в правую ладошку вошел поток, очень сильный и в то же время мягкий, приятный. Стало уютно и хорошо. Очень хотелось что бы он от меня не уходил, так было хорошо и тепло. Потом этот поток прошел по в ему телу как огонь но не обжигая и все распределилось равномерно по телу. Я уснула. Спала мало но крепко. Снились луга и лошади пасущиеся, все такое яркое и роскошное! Снилась бабуля, ее уже давно нет, а потом не помню. Выкинуло меня из сна в семь утра, попила чай и уснула до одиннадцати. Поработала сегодня то же красочно))) общее состояние немножко отличается от обычного. Муж спрашивает все ли со мной хорошо))), обычно я много говорю а тут молчу, слушаю себя. Мне нравиться этот новый поток внутри я хочу что бы он не уходил!!!
Спасибо Вам Мастер Деймос!!! Для меня это посвящение очень важно!!!
с Уважением и благодарностью

[ Post made via iPad ] Изображение
Вернулась из комы
Аватара пользователя
lolo4ka
Сообщений: 1579
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:55

Re: Отчеты участников 1 потока посвящения в славянские руны

Сообщение lolo4ka »

Добрый день!
Во время посвящения мощный поток ощущался по всем чакрам- но по каждой в отдельности как будто внутри нежные манипуляции проводились!Необычно,но этот поток я уже на себе испытывала ранее и впечатления от него мне запомнились!Картинки видела очень красивые в стиле старославянском и рунные символы.Краски очень яркие и необычные оттенки..Cны яркие и много много.Спала хорошо.Сразу после посвящения как будто как у Карлсона моторчик приделали мне я сделала очень быстро работу,которую откладывала.
Посетила мысль продолжать посвящения и сделать гальдр.
Само посвящение впечатлило - силища!Сейчас состояние покоя и гармонии с собой!Энергия бъет ключем!Вот коротко,но впечатления потрясающие и непередаваемые!
Спасибо Мастер Деймос!
Нет никаких ключей от счастья. Дверь всегда открыта.
Ответить

Вернуться в «Инициации в древнеславянские руны»