Нехорошая квартира

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Миран
Мастер Магии
Сообщений: 26573
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59
Пол: М

Нехорошая квартира

Сообщение Миран »

«Сын моей знакомой работал начальником полярной станции. В перестроечное время эту станцию решили закрыть, и ему нужно было срочно выехать. Они с женой решили купить отдельную квартиру, а до этого жили в коммуналке с матерью. Обратились в агентство недвижимости, а там сказали: в данное время имеется одна квартира в «хрущевке».

Когда они с агентом приехали ее смотреть, то в квартире находился сын хозяйки и еще 8 покупателей. Они устроили аукцион, кто больше заплатит за квартиру. Завязалась драка. Денег у других не хватило, и квартиру купил сын моей знакомой. Он оформил все документы, прописался и вылетел на Север, предложив матери пожить в отдельной квартире. Когда его мать легла спать, еще не закрыв глаза, появились две женщины. Одна встала у дивана, другая – на подоконник.

Моя знакомая села, перекрестилась, прочитала молитву и вслух сказала: «Женщины, я ни в чем не виновата. Ваш сын продал моему сыну квартиру. Простите меня и уйдите». Через некоторое время они исчезли. На следующий и последующие дни ситуация повторилась. Моя знакомая узнала у соседей, что хозяйку этой квартиры неделю тому назад закололи шилом в шею, а сына пригрозили убить. У дивана, судя по одежде, была хозяйка квартиры, а на подоконнике ее сестра, умершая 10 лет тому назад. Моя знакомая вернулась в коммуналку, а сын приехав с семьей, освящали квартиру, и все стало спокойно…»



Ковкина А.Г., г. Санкт-Петербург
Аватара пользователя
Лотос
Сообщений: 3396
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:31
Откуда: ☾☆
Пол: Ж

Re: Нехорошая квартира

Сообщение Лотос »

Спасибо за историю. Мастер Миран. Поучительная для тех, кто покупает жилье или переезжает в другое место. Надо чистить квартиру перед тем как въезжать. Мне нравится читать ваши истории.
Если Бог будет на первом месте. То всё остальное будет на своем. А.Аврелий
Ответить

Вернуться в «Байки из Склепа»