Господи, это она!

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Господи, это она!

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Изображение


Удивительный случай не так давно произошел в Санкт-Петербурге. Сначала 28-летняя медсестра Оксана Попова увидела страшный сон: ее 22-летнего брата Дмитрия бьют и пинают ногами какие-то пьяные громилы.

Когда девушка рассказала о своем жутком сновидении бабушке, та охнула: оказывается, и ей приснился точь-в-точь такой же сон: окровавленный Дмитрий в пыли под ногами подонков. Вечером выяснилось, что идентичный сон приснился и матери. В квартире воцарилась ужасная тишина.

А тут вернулся из института Дмитрий и объявил, что до понедельника уезжает к другу в пригородный поселок Кавголово. Удержать здоровенного парня не было никакой возможности, а над рассказом о тройном сновидении Дмитрий только посмеялся и уехал из дома на ночь глядя.

Оставшихся в квартире женщин охватил ужас. Не в силах ничего предпринять они разошлись по своим комнатам и, не сговариваясь, стали молиться. Как выяснилось потом, молились все трое (тоже не сговариваясь!) одной-единственной святой — блаженной Ксении Петербургской, которую почитали в этой семье больше всех. В час ночи раздался внезапный звонок в дверь.

На пороге стоял раскрасневшийся от мороза брат. На вопрос, почему он с половины пути вернулся домой, парень нехотя буркнул: «Передумал!» Выпив рюмку водки, Димка крепко уснул, а наутро рассказал бабушке, матери и сестре следующее. На одной из остановок в вагон электрички вошла странная, не по-зимнему легко одетая женщина в платочке и уселась прямо напротив него. От пристального взгляда ее голубых глаз Дмитрий просто оцепенел. На следующей остановке в вагон ввалилась компания пьяных здоровенных парней. Усевшись неподалеку, они пили пиво, громко нецензурно ругались.

Внезапно попутчица встала и, взяв парня за рукав пуховика, потянула за собой в тамбур. Он пытался возразить, но услышал внутри себя уверенный и мягкий женский голос: «Пойдем!» Они вышли из электрички на следующей остановке. Дверь закрылась, поезд медленно набирал ход, и Дмитрий успел увидеть, как внутри покинутого вагона начинается пьяная драка. Оглянувшись вокруг, он обнаружил, что стоит на заснеженной платформе совсем один. Мгновенно вспотев от страха, парень перебежал через пути и вскоре уже возвращался на встречной электричке домой. На следующее утро Оксана сводила брата на Смоленское кладбище в маленькую часовенку Ксении Петербургской.

Не верящий в Бога студент глянул на образ святой и побелевшими губами прошептал: «Господи, это она!»
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Багданэфья
Сообщений: 85
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 12:53

Re: Господи, это она!

Сообщение Багданэфья »

Воистину чудо какое великое!!!

Огромная Вам благодарность уважаемый магистр IPSISIMUS за такой волшебный рассказ, он только еще больше укрепляет нашу веру в великую силу Бога нашего!!!

Всех Вам благ и добра светлого!)))
Аватара пользователя
Shest_Ol
Сообщений: 775
Зарегистрирован: 02 июн 2013, 11:24

Re: Господи, это она!

Сообщение Shest_Ol »

Благодарю Уважаемый Магистр IPSISIMUS,когда мы молимся,нас всегда слышит Создатель,все наши чистосердечно сказанные слова,и помогает тому человеку,за кого просишь,по такой искренней молитве за ближнего.Я знаю я всегда так прошу кому то на помощь.И Он меня всегда слышит и Помогает тому за кого прошу.С Уважением.
Аватара пользователя
Layra
Сообщений: 5051
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Re: Господи, это она!

Сообщение Layra »

У меня холодок по коже пробежал.Спасибо,Магистр за рассказ.
"Нет религии выше истины"
Аватара пользователя
Занция
Сообщений: 1031
Зарегистрирован: 18 июл 2013, 09:54
Откуда: Беларусь
Пол: Ж

Re: Господи, это она!

Сообщение Занция »

Спасибо, дорогой Магистр Ипсисимус, за чудесный рассказ.
У меня, если честно, даже слезы подступают - вспомнилась своя похожая история. Подробности писать не буду, но скажу лишь, что сон жуткий у меня тоже был и мог бы сбыться, но по молитвам святой блаженной Ксении Петербургской и святителю Николаю Чудотворцу потерявшийся человек вернулся домой целый и невредимый. Как будто за руку привели домой.
У каждого свой крест, но не на каждом знак святости. Есть крест и разбойника, хулившего Христа.
Аватара пользователя
*Эридан*
Сообщений: 888
Зарегистрирован: 23 май 2013, 19:08
Откуда: ХМАО-Югра

Re: Господи, это она!

Сообщение *Эридан* »

Благодарю за рассказ,Магистр Ипсисимус!
"Чем дальше в оккультный лес заходит адепт - тем меньше встречает он там людских страстей..."© Мастер Unagdomed
Аватара пользователя
МАРСЕЛИНОЧКА
Сообщений: 421
Зарегистрирован: 23 май 2013, 18:05

Re: Господи, это она!

Сообщение МАРСЕЛИНОЧКА »

прекрасный рассказ!!!
Во мне две силы, но побеждает третья - Я...
Аватара пользователя
pit347
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 1699
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Откуда: Польша, Вроцлав
Пол: М

Re: Господи, это она!

Сообщение pit347 »

Благодарю, уважаемый Магистр!

[ Post made via Android ] Изображение
Аватара пользователя
saron
Сообщений: 33
Зарегистрирован: 11 авг 2013, 13:24
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Господи, это она!

Сообщение saron »

Рассказ замечательный, спасибо.
Аватара пользователя
Шейх
Сообщений: 132
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 13:38

Re: Господи, это она!

Сообщение Шейх »

Чудеса Божьи редко,но случаются,в нашей суете Жизни.
Аватара пользователя
Лотос
Сообщений: 3396
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:31
Откуда: ☾☆
Пол: Ж

Re: Господи, это она!

Сообщение Лотос »

Очень мудрый и добрый лик, а в глазах столько сострадания, такая глубина... Нравится читать истории о Великих Святых. Спасибо Дорогой Магистр.
Если Бог будет на первом месте. То всё остальное будет на своем. А.Аврелий
Ответить

Вернуться в «Подходы Старых Мастеров Сибирской Школы 3»