О ПОЦЕЛУЯХ только ДЛЯ ЖЕНЩИН...

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

О ПОЦЕЛУЯХ только ДЛЯ ЖЕНЩИН...

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

С ПРОСТОРОВ СЕТИ :

Зацвёл белый шиповник. Я заметила это, возвращаясь с вечерней пробежки. Подошла к кустарнику, едва уловимо пахло розами. На одном из цветков виднелся отпечаток губной помады. Какая-то особа, видимо, страдая той же странностью, что и я, целовала эти цветы. Я коснулась губами цветка…

Действительно, я люблю целовать растущие в природе цветы. Они сильны, очень сильны энергетически. Обычно такой поцелуй – есть выражение спонтанных чувств. Почему-то мне кажется, что цветы ждут не дождутся наших поцелуев. Ведь они весь период цветения стремятся поделиться энергией своей любви с окружающим миром и всеми, кто его населяет. Чем мы можем отблагодарить их? Нежностью! Радостью! Восхищением! Обожанием! И поцелуем!

Поцелуи… Буквально «целовать» означает желать быть целым, здоровым и невредимым. Даже не зная, какой смысл вкладывали в это слово прародители, мы, женщины, на подсознательном уровне используем его правильно, по назначению.

Всякой девочке, девушке, женщине я рекомендую целовать цветы. Прислушивайтесь к своему сердцу, ему дано улавливать в природе негласные искренние призывы к поцелую. Оно сердечно, а потому откликается и жаждет поцелуя. Не мешайте ему проявлять чувства, нежно-нежно, как величайшую драгоценность мира, поцелуйте цветок. Месяц сердечных поцелуев и Вы расцветёте подобно цветку. Окружающие будут сравнивать Вас с цветами. А Вы? Вы станете улыбаться – тихой, светлой улыбкой, в которой есть место тайне. Эти поцелуи один из ключей к здоровью и процветанию, а также хорошему тонусу.

Вот ещё «ключ». Я называю его – Целуй меня, Солнце!
Посмотрите на солнечный диск быстро-быстро мигая ровно столько, чтобы мысленно произнести: «Целуй меня, Солнце». Отведите глаза к земле. Ваши губы при этом самопроизвольно улыбнутся улыбкой счастья. Достаточно трёх раз в день, чтоб подзарядиться солнечной энергией. Благодаря такому контакту с Солнцем, Вы сбережёте глаза от возрастных заболеваний и постепенно сможете накопить в себе заряд тотального магнетизма. Мужчины заметят Вашу неотразимость, Вас будут желать настолько, что Вы не сможете миновать проблем – приятных проблем. Вы будете притягивать к себе взгляды окружающих людей энергией Солнца. И, несомненно, Вы почувствуете себя счастливицей, избранницей судьбы, жизни, времени.

Два ключа к женскому счастью, они открывают двери в одухотворённо красивый мир! Желаю каждой женщине не только тотального магнетизма и природного совершенства, но и открытия в себе дара – БЫТЬ ЛЮБОВЬЮ, ведь он не подвластен годам!
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Luna-Luna
Сообщений: 529
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26
Откуда: Украина, Чернигов

Re: О ПОЦЕЛУЯХ только ДЛЯ ЖЕНЩИН...

Сообщение Luna-Luna »

Наверное, в каждой женщине заложено желание целовать - цветы, котят, пятки у своих деток, спонтанно, от радости, что такое чудо есть на свете.
Благодарю Вас, Уважаемый Магистр IPSISIMUS, за статью. Я поражаюсь Вашей способности согревать души таких многих и разных людей. Всех благ Вам!
Каждому живётся хорошо или плохо в зависимости от того, что он сам по этому поводу думает. Монтень
Аватара пользователя
LEGENDA999
Сообщений: 96
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 21:57
Откуда: Россия
Пол: Ж

Re: О ПОЦЕЛУЯХ только ДЛЯ ЖЕНЩИН...

Сообщение LEGENDA999 »

Спасибо Вам за позитивный заряд, уважаемый Магистр!
Аватара пользователя
Shest_Ol
Сообщений: 775
Зарегистрирован: 02 июн 2013, 11:24

Re: О ПОЦЕЛУЯХ только ДЛЯ ЖЕНЩИН...

Сообщение Shest_Ol »

Какая чудесная статья Уважаемый Магистр IPSISIMUS,сразу у меня поднялось настроение))))Если честно мне аж самой захотелось быть таким Цветочком))))Тогда бы и мне куча поцелуев досталась просто так)))))С Уважением.
Аватара пользователя
Тата1976
Сообщений: 448
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:54
Откуда: Ханты-Мансийск

Re: О ПОЦЕЛУЯХ только ДЛЯ ЖЕНЩИН...

Сообщение Тата1976 »

Всегда целую цветы)
Аватара пользователя
adgari
Сообщений: 620
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 22:07

Re: О ПОЦЕЛУЯХ только ДЛЯ ЖЕНЩИН...

Сообщение adgari »

Какая прекрасная статья,наш Дорогой Магистр! Не знала,что это так полезно-люблю целовать свои растущие розы ,они такие милые,а оказывается еще и такие энергетические.
Благодарю Вас ,Уважаемый наш Магистр IPSISIMUS! своими словами Вы
сегодня так обласкали всех женщин форума,что невольно все станут красавицами)))
Пусть каждый лучик Солнца согреет Вас за Ваши нежные слова!!!
Чем больше в душе солнца,тем ярче вокруг жизнь .
Аватара пользователя
lolo4ka
Сообщений: 1579
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:55

Re: О ПОЦЕЛУЯХ только ДЛЯ ЖЕНЩИН...

Сообщение lolo4ka »

IPSISIMUS писал(а):С ПРОСТОРОВ СЕТИ :

Два ключа к женскому счастью, они открывают двери в одухотворённо красивый мир! Желаю каждой женщине не только тотального магнетизма и природного совершенства, но и открытия в себе дара – БЫТЬ ЛЮБОВЬЮ, ведь он не подвластен годам!
Спасибо ДОРОГОЙ НАШ МАГИСТР! Золотые слова!Как хочется ...
С Уважением!
Нет никаких ключей от счастья. Дверь всегда открыта.
Аватара пользователя
Лотос
Сообщений: 3396
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:31
Откуда: ☾☆
Пол: Ж

Re: О ПОЦЕЛУЯХ только ДЛЯ ЖЕНЩИН...

Сообщение Лотос »

Любимый наш Магистр. Благодарю Вас за заряд позитивных эмоций. Действительно, как хочется...БЫТЬ ЛЮБОВЬЮ!
Если Бог будет на первом месте. То всё остальное будет на своем. А.Аврелий
Аватара пользователя
Scorpion66
Сообщений: 235
Зарегистрирован: 09 июн 2013, 19:17

Re: О ПОЦЕЛУЯХ только ДЛЯ ЖЕНЩИН...

Сообщение Scorpion66 »

Благодарю Вас Магистр за очень прекрасную статью, очень позитивная и такая красивая! ! ! Зачиталась прямо...

[ Post made via Android ] Изображение
Аватара пользователя
АЛЬДА
Сообщений: 1031
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 20:37

Re: О ПОЦЕЛУЯХ только ДЛЯ ЖЕНЩИН...

Сообщение АЛЬДА »

Существует одна красивая легенда :
" В один из весенних дней, на берегу реки между богом Зевсом и Герой случилась любовь. Тепло их страсти заставило землю содрогнуться и поляна усеялась прекрасными цветами . Каждому , кому доводилось попасть на эту поляну цветы дарили радость жизни, бодрость, молодость. "
Спасибо , МАГИСТР IPSISIMUS , за такую светлую и позитивную статью ! Вы сами , как солнце дарите свет любви и красоты !
Аватара пользователя
Рита 123
Сообщений: 5472
Зарегистрирован: 25 май 2013, 08:47
Пол: Ж

Re: О ПОЦЕЛУЯХ только ДЛЯ ЖЕНЩИН...

Сообщение Рита 123 »

Благодарю Вас, уважаемый Магистр IPSISIMUS.
Очень интересная тема.
А я еще и березку (около нашего дома) очень люблю. Она всегда теплая и зимой и летом. Подойду к ней, прижмусь щекой и разговариваю, потом тихонько почелую и ухожу. А на душе - какбуд-то с подружкой поговорила.
Бочка желаний бездонна, и ее никогда не наполнить до верха. Вещи не дарят счастья. Истинное счастье идет изнутри.
Аватара пользователя
Анжелина66
Сообщений: 266
Зарегистрирован: 10 июн 2013, 13:11
Откуда: Киев

Re: О ПОЦЕЛУЯХ только ДЛЯ ЖЕНЩИН...

Сообщение Анжелина66 »

Уже не первый раз удивляюсь уважаемый Магистр Вашему знанию женской души. Спасибо за очередной позитив))
Аватара пользователя
Азазелечка
Сообщений: 889
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:59
Откуда: Город под покровительством Архистратига

Re: О ПОЦЕЛУЯХ только ДЛЯ ЖЕНЩИН...

Сообщение Азазелечка »

Благодарю Вас уважаемый Магистр, какая прелесть эти поцелуи и позитив, просто пронизывающий. Сегодня после пробежки захотелось поцеловать дуб (хотя раньше я его только обнимала), и при этом ощутила положительные вибрации от дерева. Просто возникло желание поцелуя, а сейчас нашла Вашу статью. Низкий Вам поклон. С уважением.

[ Post made via iPad ] Изображение
Не переживайте - добро обязательно победит!
Казнит всех врагов, накажет виновных и станет Злом!
Аватара пользователя
Svetlana.Vendina
Сообщений: 2133
Зарегистрирован: 05 июл 2013, 23:14

Re: О ПОЦЕЛУЯХ только ДЛЯ ЖЕНЩИН...

Сообщение Svetlana.Vendina »

Благодарю Вас Магистр за статью о поцелуях , прочитав ее засияешь сразу улыбкой , позитивная . Я тоже всегда если где попадаются цветы обязательно хочется лицом в них прямо окунутся . С уважением .
Аватара пользователя
Фреяна
Сообщений: 2660
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03
Пол: Ж

Re: О ПОЦЕЛУЯХ только ДЛЯ ЖЕНЩИН...

Сообщение Фреяна »

Благодарю, Вас Уважаемый Магистр IPSISIMUS за очень прекрасную, очень позитивная и такую красивую статью.
С уважение.
Истина не кричит о себе на базаре и никому не навязывается.
Она провозглашается. Истина не ищет себе адептов и приверженцев. Ее ищут и находят мудрые...

А. Клизовский
Ответить

Вернуться в «Подходы Старых Мастеров Сибирской Школы 2»