ЛЕЧИМ ПОЧКИ

Ответить Новая тема
Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Перун
Мастер Магии
Сообщений: 10412
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Пол: М

ЛЕЧИМ ПОЧКИ

Сообщение Перун »

РЕЦЕПТ НАРОДНОЙ МЕДИЦИНЫ ДЛЯ ЛЕЧЕНИЯ ПОЧЕК.
РАЗБИВАЕТ ПОЧЕЧНЫЕ КАМНИ, ВЫВОДИТ ПЕСОК ИЗ ПОЧЕК.

В ноябре 2005 года неделю мучаясь дома от почечной колики ( не помогали таблетки и уколы), от госпитализации я отказалась. УЗИ показало, что в почках камни размером с вишню и песок.
Просматривая рецепты народной медицины, оставшиеся от мамы, работавшей врачом-гомеопатом в Московской Кремлевской больнице, ( мама умерла в 1984 году ), остановилась на одном из эффективных и простых в применении.
Прошло 1,5 года после приема этого замечательного «снадобья». Почки не болят, т.к. с мочой вышел песочек из них, около столовой ложки, (на мой взгляд) во время приема за три недели лечения. Ела я это (лекарство) с огромным удовольствием. Многие мои друзья и знакомые, воспользовавшись данным рецептом, тоже излечились. Однако, для профилактики рекомендуется повторять курс через каждые три года.
Желательно посоветоваться с врачом. Сделать УЗИ до приема и после .

Р Е Ц Е П Т .

Два кг. репчатого лука очистить от чешуи. Мелко порезать или перетереть на крупной терке. Смешать с двумя кг. сахарного песка. Томить два часа на медленном огне, помешивая, чтобы не пригорел! Вместо кастрюли прекрасно томить в скороварке. Получается 2 – 2,5 литра янтарной массы. Разложить по банкам. Одну на стол – чтобы не забывать о приеме по 1 столовой ложке 3 раза в день до еды, запивая водой. Остальные – в холодильник. Все съедается примерно за три недели. Через 2 – 5 дней в анализе мочи сами увидите песочек и мелкие камешки темноватого цвета. Могут возникнуть боли. Я слегка их почувствовала.Прием НЕ прекращать. Это раздробляются камни. Бывали случаи, что с грецкий орех дробились и выходили песочком.
"Осознанность прямой путь к Богу, молитва и покаяние более длинный, но не долгий...жизнь и испытания - самый долгий"
Магистр Ипсиссимус
Аватара пользователя
Магента
Сообщений: 682
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:57
Пол: Ж

Re: ЛЕЧИМ ПОЧКИ

Сообщение Магента »

Благодарю Вас Наместник Перун за прекрасный и нужный рецепт!
Аватара пользователя
АМИЯ.
Сообщений: 1206
Зарегистрирован: 28 май 2013, 17:57
Откуда: Россия

Re: ЛЕЧИМ ПОЧКИ

Сообщение АМИЯ. »

уважаемый Наместник Перун благодарю Вас от всего сердца за нужные рецепты! С уважением!
Аватара пользователя
Graza
Сообщений: 30
Зарегистрирован: 20 июл 2013, 13:53

Re: ЛЕЧИМ ПОЧКИ

Сообщение Graza »

благодарю от всей души

[ Post made via Mobile Device ] Изображение
Аватара пользователя
Evangelina
Сообщений: 233
Зарегистрирован: 15 авг 2013, 19:30
Пол: Ж

Re: ЛЕЧИМ ПОЧКИ

Сообщение Evangelina »

Уважаемый Наместник Перун, благодарю Вас за то,что делитесь знаниями.Рецепт очень эффективный,пользуюсь им давно.
Аватара пользователя
MEdelveis
Сообщений: 106
Зарегистрирован: 24 май 2013, 23:27

Re: ЛЕЧИМ ПОЧКИ

Сообщение MEdelveis »

Уважаемый, Наместник Перун!
Подскажите пожалуйста, а если у человека сахарный диабет? И ему не разрешено употреблять даже сахар.
Как быть в таком случае, у нее очень болят почки.
Аватара пользователя
uliana
Сообщений: 878
Зарегистрирован: 27 май 2013, 23:03

Re: ЛЕЧИМ ПОЧКИ

Сообщение uliana »

Спасибо, уважаемый Наместник Перун, за такой несложный рецепт.
Аватара пользователя
romnyasa
Сообщений: 1807
Зарегистрирован: 24 май 2013, 19:45
Откуда: оттуда

Re: ЛЕЧИМ ПОЧКИ

Сообщение romnyasa »

Благодарю Вас, Наместник Перун, рецепт замечательный и нужный, перепишу в тетрадь. С уважением.
Аватара пользователя
sunnyflower
Сообщений: 286
Зарегистрирован: 26 авг 2013, 20:15
Откуда: Санкт-Петербург

Re: ЛЕЧИМ ПОЧКИ

Сообщение sunnyflower »

Спасибо огромное за нужный и главное простой в исполнении рецепт. Забрала в копилочку. С уважением к Вам и Вашим знаниям.
Всё, совершённое тобой, к тебе же вернётся...
Аватара пользователя
aliza_
Сообщений: 46
Зарегистрирован: 27 май 2013, 19:30

Re: ЛЕЧИМ ПОЧКИ

Сообщение aliza_ »

Уважаемый Перун, нет ли у вас рецепта как избавиться от кисты на почке?
Ответить

Вернуться в «Целебник»