СИМВОЛ ИЗГНАНИЯ НЕГАТИВНЫХ СУЩНОСТЕЙ

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

СИМВОЛ ИЗГНАНИЯ НЕГАТИВНЫХ СУЩНОСТЕЙ

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »



Инкубы и суккубы - сущности, по большей части творимые магами. Их еще называют "управляемыми приведениями". В случае их нападения применяется этот крест, изготовленный из бумаги и освященный . Он в состоянии нейтрализовать эту сущность (но только одну), после этого он выбрасывается.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Амура
Сообщений: 483
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

СИМВОЛ ИЗГНАНИЯ НЕГАТИВНЫХ СУЩНОСТЕЙ

Сообщение Амура »

Магистр , МАГИСТР , стою на коленях и с рыданиями благодарю небеса за то , что привёл меня на Ваш сайт !!! Весь день ищу что нибудь на сайте , что бы помочь человеку , связанное с подселением сущностей !!! И вот , великий подарок от любимого Магистра !!! Низкий Вам поклон , до земли !!!! Позвольте кратко изложить проблему и просить Вашего совета , как лучше использовать Ваш подарок ! Человеку в правое ухо что то переодически вливается , как жидкость . После этого начинается волна , сначало жалости , следом обиды к тому же объекту . Потом агрессия и в заключение жертва впадает в крайнее уныние , депрессию. Поможет ли этот крест в данном случае ? Точно известно , что вред нанесён магом черным . Как освятить крест и как его использовать ? Напишите пожалуйста подробно , я прямо чувствую , что ВОТ ОНО , то что я искала ! Безмерное Вам спасибо !!!
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

СИМВОЛ ИЗГНАНИЯ НЕГАТИВНЫХ СУЩНОСТЕЙ

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

ОСВЯТИТЕ СТАНДАРТНО ОКРОПЛЕНИЕМ СВЯТОЙ ВОДОЙ И МОЛИТВОЙ НА ОСВЯЩЕНИЕ ЛЮБОЙ ВЕЩИ " СОЗДАТЕЛЮ И СОДЕТЕЛЮ ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО РОДА..."

ПОТОМ ПУСТЬ ОН ,КРЕСТИК , БУДЕТ ПОЛОЖЕН ПОД ГОЛОВУ ЧЕЛОВЕКУ ВО ВРЕМЯ СНА.
ЭТО ДЛЯ НАЧАЛА.ПОТОМ САМИ УВИДИТЕ.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Амура
Сообщений: 483
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

СИМВОЛ ИЗГНАНИЯ НЕГАТИВНЫХ СУЩНОСТЕЙ

Сообщение Амура »

IPSISIMUS пишет:ОСВЯТИТЕ СТАНДАРТНО ОКРОПЛЕНИЕМ СВЯТОЙ ВОДОЙ И МОЛИТВОЙ НА ОСВЯЩЕНИЕ ЛЮБОЙ ВЕЩИ " СОЗДАТЕЛЮ И СОДЕТЕЛЮ ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО РОДА..."

ПОТОМ ПУСТЬ ОН ,КРЕСТИК , БУДЕТ ПОЛОЖЕН ПОД ГОЛОВУ ЧЕЛОВЕКУ ВО ВРЕМЯ СНА.
ЭТО ДЛЯ НАЧАЛА.ПОТОМ САМИ УВИДИТЕ.
Низкий Вам поклон , Магистр ! Я так понимаю , что достаточно не большого крестика , см 10-15 из белого картона вырезанного ? Спасибо Вам !
Аватара пользователя
Амура
Сообщений: 483
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

СИМВОЛ ИЗГНАНИЯ НЕГАТИВНЫХ СУЩНОСТЕЙ

Сообщение Амура »

Извините , имеет ли луна и день ( для женщин- женский , для мужчин - мужской )значение при изготовлении и освящении крестика ?
Аватара пользователя
Юля 777
Сообщений: 770
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

СИМВОЛ ИЗГНАНИЯ НЕГАТИВНЫХ СУЩНОСТЕЙ

Сообщение Юля 777 »

Амура пишет:Магистр , МАГИСТР , стою на коленях и с рыданиями благодарю небеса за то , что привёл меня на Ваш сайт !!! Весь день ищу что нибудь на сайте , что бы помочь человеку , связанное с подселением сущностей !!! И вот , великий подарок от любимого Магистра !!! Низкий Вам поклон , до земли !!!! Позвольте кратко изложить проблему и просить Вашего совета , как лучше использовать Ваш подарок ! Человеку в правое ухо что то переодически вливается , как жидкость . После этого начинается волна , сначало жалости , следом обиды к тому же объекту . Потом агрессия и в заключение жертва впадает в крайнее уныние , депрессию. Поможет ли этот крест в данном случае ? Точно известно , что вред нанесён магом черным . Как освятить крест и как его использовать ? Напишите пожалуйста подробно , я прямо чувствую , что ВОТ ОНО , то что я искала ! Безмерное Вам спасибо !!!


я давно заметила что Магистру на ум приходят те темы, о которых мы думаем) сканирует форумчан)
Магистр, очень интересно...я до сих пор от фото инкубов-суккубов отойти не могу) как подумаешь что кого-то может сосать такая сущность...фу...!!!!!
Аватара пользователя
ЗЛАТА
Сообщений: 895
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59

СИМВОЛ ИЗГНАНИЯ НЕГАТИВНЫХ СУЩНОСТЕЙ

Сообщение ЗЛАТА »

Юля 777 пишет:

я давно заметила что Магистру на ум приходят те темы, о которых мы думаем) сканирует форумчан)
Магистр, очень интересно...я до сих пор от фото инкубов-суккубов отойти не могу) как подумаешь что кого-то может сосать такая сущность...фу...!!!!!



Нашему дорогому МАГИСТРУ на наше сканирование тратить свое драгоценное время..? Зачем ему это, мы все видны ему и так, как на ладони, и во всех наших замаскированных и не очень замаскированных сутей :flirt:
Аватара пользователя
Камелия
Сообщений: 7654
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

СИМВОЛ ИЗГНАНИЯ НЕГАТИВНЫХ СУЩНОСТЕЙ

Сообщение Камелия »

Вот вот ..... правильно, умница ЗЛАТА)))). Все так и есть.... не вооруженным взглядом, так сказать )))
Аватара пользователя
Юля 777
Сообщений: 770
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

СИМВОЛ ИЗГНАНИЯ НЕГАТИВНЫХ СУЩНОСТЕЙ

Сообщение Юля 777 »

ЗЛАТА пишет:Юля 777 пишет:

я давно заметила что Магистру на ум приходят те темы, о которых мы думаем) сканирует форумчан)
Магистр, очень интересно...я до сих пор от фото инкубов-суккубов отойти не могу) как подумаешь что кого-то может сосать такая сущность...фу...!!!!!



Нашему дорогому МАГИСТРУ на наше сканирование тратить свое драгоценное время..? Зачем ему это, мы все видны ему и так, как на ладони, и во всех наших замаскированных и не очень замаскированных сутей :flirt:



и это верно!) так тут и маскироваться не получается )как-то быстро все о себе рассказываешь)))
Аватара пользователя
Амура
Сообщений: 483
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

СИМВОЛ ИЗГНАНИЯ НЕГАТИВНЫХ СУЩНОСТЕЙ

Сообщение Амура »

ЗЛАТА пишет:Юля 777 пишет:

я давно заметила что Магистру на ум приходят те темы, о которых мы думаем) сканирует форумчан)
Магистр, очень интересно...я до сих пор от фото инкубов-суккубов отойти не могу) как подумаешь что кого-то может сосать такая сущность...фу...!!!!!



Нашему дорогому МАГИСТРУ на наше сканирование тратить свое драгоценное время..? Зачем ему это, мы все видны ему и так, как на ладони, и во всех наших замаскированных и не очень замаскированных сутей :flirt:
Причём я это заметила уже давно . Это не первый раз. Стоит мне начать впадать в отчаяние от своей беспомощности - и тут же нужный материал , выложенный Магистром ! Нам повезло , что Высшие Силы нас привели к нашему Магистру ! :cvet5:
Аватара пользователя
ЗЛАТА
Сообщений: 895
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59

СИМВОЛ ИЗГНАНИЯ НЕГАТИВНЫХ СУЩНОСТЕЙ

Сообщение ЗЛАТА »

Вот и будем сами достойны этого замечательного проекта ПЧМ и уважения всех его руководителей.
Аватара пользователя
Амура
Сообщений: 483
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

СИМВОЛ ИЗГНАНИЯ НЕГАТИВНЫХ СУЩНОСТЕЙ

Сообщение Амура »

ЗЛАТА пишет: Вот и будем сами достойны этого замечательного проекта ПЧМ и уважения всех его руководителей.
Истинно , Злата ! Вот бы это остальные тоже понимали ...
Аватара пользователя
АНГЕЛ НОЧИ
Сообщений: 308
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

СИМВОЛ ИЗГНАНИЯ НЕГАТИВНЫХ СУЩНОСТЕЙ

Сообщение АНГЕЛ НОЧИ »

Дорогой МАГИСТР!
Искренне благодарю ВАС!!!!!!!
Намасте ВАМ десять тысяч раз!
Преклоняюсь!
Это Огромное счастье , что ВЫ ЕСТЬ!
ОМ Шанти!
Воин имеет время только для своей неуязвимости. Все остальное вытягивает его силу. Неуязвимость восполняет ее.
Аватара пользователя
zoya
Сообщений: 502
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

СИМВОЛ ИЗГНАНИЯ НЕГАТИВНЫХ СУЩНОСТЕЙ

Сообщение zoya »

разница по времени играет плохую роль....я иногда просто не успеваю просмотреть материал Уважаемого Магистра! Его просто нет. Вот и сейчас, мне не повезло. Остался один текст, изображения нет...(((
Отправьте мне в личку кто-нибудь.....уважаемые коллеги!!!!! Плиз!!!
Аватара пользователя
zoya
Сообщений: 502
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

СИМВОЛ ИЗГНАНИЯ НЕГАТИВНЫХ СУЩНОСТЕЙ

Сообщение zoya »

Все, изображение появилось!)))) Ура! Присоединяюсь к благодарностям Уважаемый Магистр!!!! Здоровья Вам и еще большего могущества!
Аватара пользователя
тата17
Сообщений: 255
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:32

СИМВОЛ ИЗГНАНИЯ НЕГАТИВНЫХ СУЩНОСТЕЙ

Сообщение тата17 »

Уважаемый IPSISIMUS! Извините за вопрос, а на сколько дней оставляют символ ? Или достаточно на оду ночь? Буду признательно за ваш ответ.
Аватара пользователя
MagicShadowcat
Сообщений: 948
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58
Откуда: Краснодар

СИМВОЛ ИЗГНАНИЯ НЕГАТИВНЫХ СУЩНОСТЕЙ

Сообщение MagicShadowcat »

Жаль, я вообще не вижу изображения... Буду очень благодарна, если кто-то откликнется и скинет в личку
Боец - черта характера, воин - состояние Духа
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25511
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

СИМВОЛ ИЗГНАНИЯ НЕГАТИВНЫХ СУЩНОСТЕЙ

Сообщение Угольахмед »

MagicShadowcat
Сестренка, ну а браузер сменить?)
Аватара пользователя
MagicShadowcat
Сообщений: 948
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58
Откуда: Краснодар

СИМВОЛ ИЗГНАНИЯ НЕГАТИВНЫХ СУЩНОСТЕЙ

Сообщение MagicShadowcat »

*Орейна*, спасибо за подсказку, попробую) :cvet2:
Боец - черта характера, воин - состояние Духа
Аватара пользователя
Агамеда
Сообщений: 473
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59

СИМВОЛ ИЗГНАНИЯ НЕГАТИВНЫХ СУЩНОСТЕЙ

Сообщение Агамеда »

Крест-Символ Победы!
Аватара пользователя
MoonDragon
Сообщений: 1234
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

СИМВОЛ ИЗГНАНИЯ НЕГАТИВНЫХ СУЩНОСТЕЙ

Сообщение MoonDragon »

Агамеда пишет:Крест-Символ Победы!

Старайтесь высказываться по теме. Сообщения, не несущие смысловой нагрузки являютя флудом...
Аватара пользователя
Агамеда
Сообщений: 473
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59

СИМВОЛ ИЗГНАНИЯ НЕГАТИВНЫХ СУЩНОСТЕЙ

Сообщение Агамеда »

Крестом изгоняется вражья сила.
Так и этим символом можно прогнать злую сущность.
Аватара пользователя
маррина
Сообщений: 44
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:57

СИМВОЛ ИЗГНАНИЯ НЕГАТИВНЫХ СУЩНОСТЕЙ

Сообщение маррина »

а на или под фото положить можно ? будет эффект ?
Аватара пользователя
ледяная
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 13:11

СИМВОЛ ИЗГНАНИЯ НЕГАТИВНЫХ СУЩНОСТЕЙ

Сообщение ледяная »

Спасибо ! Безмерное спасибо, Магистр !!! Близкий мне человек с подселенцем существует. Бесноватый натурально,когда бесится,а бесится почти постоянно,аж пена на губах выступает. Но он сейчас в отъезде,поможет,если сделать символ и положить на фото?
Аватара пользователя
радомир
Сообщений: 90
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:07

СИМВОЛ ИЗГНАНИЯ НЕГАТИВНЫХ СУЩНОСТЕЙ

Сообщение радомир »

Здравствуйте, скажите пожалуйста можно ли этот символ сделать из металла? Очень он напоминает крест.... Ну и потом освятить его?
Аватара пользователя
Asiya
Сообщений: 79
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

СИМВОЛ ИЗГНАНИЯ НЕГАТИВНЫХ СУЩНОСТЕЙ

Сообщение Asiya »

Уважаемы магистр, а как правильно применить этот крест для изгнания?
достаточно положить его на одну ночь под подушку?
Аватара пользователя
Фреяна
Сообщений: 2660
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03
Пол: Ж

СИМВОЛ ИЗГНАНИЯ НЕГАТИВНЫХ СУЩНОСТЕЙ

Сообщение Фреяна »

Благодарю...!!! :cvet2: Уважаемый Магистр...!!! За такой ценный подарок нам...))) Особенно актуальный в наше время...)))
Истина не кричит о себе на базаре и никому не навязывается.
Она провозглашается. Истина не ищет себе адептов и приверженцев. Ее ищут и находят мудрые...

А. Клизовский
Аватара пользователя
Artorius
Сообщений: 482
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

СИМВОЛ ИЗГНАНИЯ НЕГАТИВНЫХ СУЩНОСТЕЙ

Сообщение Artorius »

МОЛИТВА НА ОСВЯЩЕНИЕ ЛЮБОЙ ВЕЩИ " СОЗДАТЕЛЮ И СОДЕТЕЛЮ ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО РОДА..."
"Создателю и Содетелю человеческаго рода, Дателю благодати духовныя, Подателю вечнаго спасения, Сам, Господи, посли духа Твоего Святаго с вышним благословением на вещь сию, яко да вооружена силою небеснаго заступления хотящим ю употребляти, помощна будет к телесному спасению и заступлению и помощи, о Христе Иисусе Господе нашем. Аминь."
шелест утренних звёзд
Аватара пользователя
МИМИР
Сообщений: 1991
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

СИМВОЛ ИЗГНАНИЯ НЕГАТИВНЫХ СУЩНОСТЕЙ

Сообщение МИМИР »

Artorius, сколько раз вам надо сказать что капсом писать нельзя, чтобы к этому вопросу больше не возвращаться? Последнее замечание.
В пыли веков разорванные нити сплету я вновь восстановив узор.
Аватара пользователя
Artorius
Сообщений: 482
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

СИМВОЛ ИЗГНАНИЯ НЕГАТИВНЫХ СУЩНОСТЕЙ

Сообщение Artorius »

Уважаемый магистр.
А святую воду нужно приобретать в церкви или можно самому освятить, используя эту молитву:
" Молимся Тебе, Господи, пусть отступят от нас все воздушные и не видимые привидения, и да не утаится в этой воде мрачный демон, и да не сходит вместе с крещающимся лукавый дух, наводящий помрачение помыслов и смятение мыслей. Но, Ты, Владыка всех, яви воду сию водой избавления, водой освящения, очищения плоти и духа, разрешения оков, прощения прегрешений, просвещения души, купелью возрождения, обновления духа, дарования сыновства, одеждой нетления, источником жизни, ибо Ты сказал, Господи: ``Омойтесь и будьте чисты, удалите лукавство от ваших душ``. Ты даровал нам свыше новое рождение водою и Духом.
Явись же Господи, на воде сей и дай претвориться в ней рабу Божьему (имя), чтобы он отложил ветхого человека, растлеваемого в похотях обольщения, и облекся в нового, который обновляется по образу создавшего его, чтобы он, будучи соединен с Тобой подобием Твоей смерти в крещении, стал и участником воскресения и сохранив дар Святого Духа и возрастив залог благодати и принял бы почесть высшего звания и был сопричислен перворожденным, написанным на небе в Тебе, Боге, и Господе нашем Иисусе Христе. Ибо Тебе подобает слава, держава, честь и поклонение безначальным Твоим Отцом, с Пресвятым, и благим, и животворящим Твоим Духом, ныне, и присно, и во веки веков. Аминь. "
шелест утренних звёзд
Аватара пользователя
Samir7
Магистр Приора ОХЗДС
Сообщений: 4036
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:31

СИМВОЛ ИЗГНАНИЯ НЕГАТИВНЫХ СУЩНОСТЕЙ

Сообщение Samir7 »

Artorius,вы выдрали кусок молитвы с целого молебна.При том ее читает священник.Она не подайдет в данном случае

Да сокрушатся под знамением образа Креста Твоего все вражеские силы (трижды), Молимся Тебе, Господи, пусть отступят от нас все воздушные и невидимые привидения, и да не утаится в этой воде мрачный демон, и да не сходит вместе с крещающимся лукавый дух, наводящий помрачение помыслов и смятение мыслей. Но Ты, Владыка всех, яви воду сию водой избавления, водой освящения, очищения плоти и духа, разрешения оков, прощения прегрешений, просвещения души, купелью возрождения, обновления духа, даром усыновления, одеждой нетления, источником жизни. Ибо Ты сказал, Господи: "Омойтесь и будьте чисты, удалите лукавство от ваших душ. " Ты даровал нам свыше новое рождение водою и Духом.

Явись же, Господи, на воде сей и дай претвориться в ней крещаемому, чтобы он отложил ветхого человека, растлеваемого в похотях обольщения, и облекся в нового, который обновляется по образу создавшего его, чтобы он, будучи соединен с Тобой подобием Твоей смерти в крещении, стал и участником воскресения и, сохранив дар Святого Духа и возрастив залог благодати, он принял бы почесть высшего звания и был сопричислен перворожденным, написанным на небе в Тебе Боге и Господе нашем Иисусе Христе.

Ибо Тебе подобает слава, держава, честь и поклонение с безначальным Твоим Отцом, с Пресвятым, и благим, и животворящим Твоим Духом, ныне, и присно, и во веки веков. Аминь.
«Когда добрый человек проповедует ложное учение, оно становится истинным. Когда дурной человек проповедует истинное учение, оно становится ложным».
Ответить

Вернуться в «Разные ветви и направления Мастерства»