О деньгах и плате

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Перун
Мастер Магии
Сообщений: 11293
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Пол: М

О деньгах и плате

Сообщение Перун »

У нас, Истинных больных, возникли проблемы, но мы имеем полное право требовать избавления от них у Господа Бога. А поскольку он БОГ, и все может, то ОН должен послать к нам Истинного целителя, который обязан нас лечить и, разумеется, бесплатно. И желательно нам какую-нибудь старую бабусю, которой на старость лет уже ничего не надо и уж тем более денег !!!

Кстати прав у нас, Истинных больных, должно быть много:

- право нарушать Космические Законы и жить себе в удовольствие;

- право поступать как вздумается в любое время дня и ночи не взирая на окружающих;

- право наплевать на нужды окружающих при достижении своих личных целей и удовлетворении своих похотей;

- право послать всех нравоучителей далеко и дальше, мы сами себе учёные;

- право свободы творчества, точнее вытворятельства всего, чего нам, таким прекрасным, вздумается с пересыпу;

- право жить беззаботно и ни чем особо не заморачиваться, типа там работы над улучшением своего характера, помощи всяким там ближним и нуждающимся, мы сами в нужде;

- право быть равнодушным и безответственным к своей семье и к своим близким;

- право требовать к себе чуткого внимания, и пожалуйста не требуйте от нас взаимности!

А обязанности?

Это вы о чем ? Мы нас рожать вообще не просили ! Так какие, нафиг, обязанности ? Не уж, это не к нам, это к ним - к Истинным целителям. Назвались "груздями" - "полезайте в карзину".
Поэтому Истинные целители действительно обязаны. Обязаны нам всегда и постоянно. А почему ? Да не почему, просто нам так хочется и все !
И ещё есть мнение большинства ! Вы что, разве не знаете что нас много ???

Итак, все свое время Истинные целители обязаны тратить на нас, Истинных больных, причем совершенно бесплатно и беспрекословно, с утра и до вечера. Ведь нас же чОй-то многовато тут стало. Ну а на свои нужды, пусть зарабатывают средства в свободное от оказания нам услуг время. Не хватит времени днем, ну пусть ночью работают. Спать когда ? - да ладно, выспятся ... на том свете, подумаешь, проблема. Мы тоже не спим, мы не можем, мы Истинно больные.

Да и собственно, какие могут быть нужды у этих Истинных целителей ? Им же травку, ягодки кушать полагается, жить в избушке, свечка, печка ...

Только вот погодите-ка :

- стройте-ка свои избушки-теплушки поближе к нашим городам, чтоб добираться до вас недолго было. И дорожку к себе вам следует асфальтом покрыть, а то у наших комфортабельных авто посадочка-то низкая, поломаем чего - будете компенсировать!

- целителю так же необходимо иметь телефон и лучше сотовый, чтобы в любое, удобное нам время, вы были на связи в полной готовности к услужению.

- никакой семьи и детей Истинный целитель заводить не должен, поскольку посвятить себя он должен исключительно нам, Истинным больным.
И, кстати свечкой-печкой можете обойтись вы, но не мы. Нам, плиз, условия создайте, уважайте наши эстетические предпочтения. Евроотделочка, диваны мягкие, чай, кофе, коньячок с дорожки. А то, не приведи господи еще и ждать вашего приема придётся. Уж давайте, предоставте нам условия. Напрягитесь и где-нибудь подзаработайте для этого. Можете вагоны поразгружать на досуге. Как раз и разомнётесь.

Чего вам станет - вы ж здоровые как быки. Вы же ИСТИННЫЕ ЦЕЛЕТИЛИ !!!
"Осознанность прямой путь к Богу, молитва и покаяние более длинный, но не долгий...жизнь и испытания - самый долгий"
Магистр Ипсиссимус
Изображение
Аватара пользователя
Перун
Мастер Магии
Сообщений: 11293
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Пол: М

Re: О деньгах и плате

Сообщение Перун »

Продолжение ....

Традиционный вопрос :

А как вы свои способности подтверждаете ? Все должно быть по результату ...
А то придешь и начинают сразу, у вас и порча и сглаз и т.д., сделаю сеансов 10, а потом останешься без зарплаты и результата никакого ...

Такой же традиционный ответ :

Т.е., Вы хотите сказать, что везде платите по результату ?

- Купили еду, съели, а потом пошли в магазин и заплатили по результату пищеварения ?

- Купили памперсы для ребёнка, использовали, а потом бегом в магазин платить по результату ?

- В турфирме купили путёвочку, отдохнули, а потом заплатили по результату отдыха ?

- Купили машину, покатались, а потом через годик заплатили по результату удовольствия ?

- Поступили в ВУЗ, отучились, а потом по результату обучения заплатили ?

- Легли в больницу на операцию, а потом, если живые остались, то и заплатили по результату ?

Продолжить ???

Деньги и духовность.

Бытует мнение, что деньги и духовность, понятия не совместимые. Энергия денег, как и любая другая энергия нашего мира, имеет две стороны : отрицательную и положительную.
Если Вы ставите целью, обогащение ради разрушительной стороны медали, то это вас погубит. Не стоит забывать о том, что тело, это храм души. Проявление заботы о храме, в котором пребывает самое ценное, что у Вас есть, всегда поощряется. Создание комфортных условий для обители духа, достижение большей степени свободы в окружающем мире создает благоприятные условия для Вашего развития. Это естественно. Если Вы постоянно думаете, как накормить детей, на что прожить и т.д., у Вас не остается времени для себя, времени, которое Вы можете посвятить своим интересам, для своего развития. С другой стороны, это своего рода испытание, выдержав которое, Вы будете вознаграждены.
В современном мире, без денег прожить практически невозможно. Чтобы жить, есть, пить, умываться, одеваться, оплачивать коммунальные платежи, страховку, образование детей, проезд в общественном транспорте, требуются деньги, причем не малые. Об этом никогда не следует забывать. Если Вы не можете проявить заботу о себе, если Вы не любите себя, если Вы не цените себя, значит, Вы не любите и не цените божественное начало в себе, проявляете халатность по отношению к божественному творению, которым Вы являетесь. Как Вы сможете развиваться духовно, дарить любовь близким, проявлять заботу о родных, если Вы не можете помочь даже себе ? Возлюби ближнего своего, как самого себя ! Так сказал Иисус, и был бесконечно прав в этом. Ваша душа нуждается в Вашей любви, равно как и сердца Ваших близких нуждаются в Вашей любви. Деньги помогают проявить, материализовать, воплотить Вашу любовь в физическом мире : в цветах, в подарках, в празднованиях и т.д. Поэтому деньги и духовность в данном случае могут выступать союзниками, но не врагами друг другу.
Деньги ради денег - все равно, что отправиться в путешествие бесцельно, не зная адреса и пункта назначения, т.е. бессмысленно. Любой энергии можно придать различные оттенки, теплые и холодные тона.

О бесплатном лечении.

БЕС-платно – платит БЕС …

Отсутствие у человека средств для поддержания жизни свидетельствует о тяжёлой карме. Если к тому же он ещё и болен – карма ещё загруженнее. У человек нет средств, но он хочет вылечиться. Как быть ? Если он обратился к другому за помощью, то он тем самым только загрузит ещё больше и без того тяжёлую карму и пострадает в следующей, но обязательно и в этой жизни. Выход один – "спасение утопающих". Человек должен сам поставить себя на ноги. Возможностей много: церковь, молитвы, любая духовная практика, аскетизм, искреннее раскаяние, покаяние, прощение и т.д. …
Известно, что йоги не страдают ни от заболевай, ни от несчастий. Неисповедимы пути Господни ! Раз Бог не дает денег для обращения к целителю, это не случайность, как впрочем, случайностей нет вообще. Всё закономерно, только мы далеко не всегда в состоянии разглядеть и понять это. Очень часто беды и страдания даны человеку для того, чтобы он, наконец, обратился к Богу. Общеизвестно, что многие святые в прошлом были сильными грешниками, а, значит, и страдания их были ужасными. Но важен итог. Их венец – их святость !
Молиться и просить что-либо у Бога, не соблюдая заповедей БЕС-полезно – полезно БЕСУ. ЗА ВСЁ НУЖНО ПЛАТИТЬ ! Богу – постом и молитвой, соблюдением заповедей, Йоге – воздержанием и упражнением. Целителю – деньгами. Обращение за помощью к целителю утрированно можно сравнить с тем, что сильно загрязнив костюм, мы сдаём его в прачечную или химчистку. Это делают лишь те, у кого есть такая возможность. Другие, не имеющие на это денег, пытаются справиться сами. Больные и невезучие – это те люди, которые загрязнили свои тела и души, именно поэтому они хотят очиститься. Но это можно сделать и самому, без помощи целителя, и очень просто – поститься, молиться, исправлять недостатки. Ведь это не такой большой труд – изучение Нового Завета, который даст нам ответы на все мучающие каждого вопросы. Там написано, что постом и молитвой добиться можно всего. Так что не ленитесь, ведь всего-то и требуется с каждого совсем немного: молиться и поститься.

БЕСПЛАТНО НИКТО НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧАЛ И НЕ ПОЛУЧИТ, так как это невозможно в принципе. Тот, кто получает, обязательно за это что-то равноценное отдает ! Если он не дает добровольно, то у него отбирают.

Существует Закон Вселенной :

НИЧТО НИ ОТКУДА НЕ БЕРЕТСЯ И НИЧТО НЕ УХОДИТ В НИКУДА !
"Осознанность прямой путь к Богу, молитва и покаяние более длинный, но не долгий...жизнь и испытания - самый долгий"
Магистр Ипсиссимус
Изображение
Аватара пользователя
roman1975du
Сообщений: 2491
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58
Откуда: КРАСНОДАР

Re: О деньгах и плате

Сообщение roman1975du »

Очень полезная статья , желательно давать ее каждому приходящему за помощью - может тогда в голове что то встанет на место. Благодарю Вас Мастер Перун за статью. Храни Вас Бог.

[ Post made via Mobile Device ] Изображение
"- Не ищи далеко то,что находится у тебя под ногами "- !!! ( древняя мудрость )
Аватара пользователя
Kseniya Czarapkina
Сообщений: 152
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58
Откуда: Южный город у моря

Re: О деньгах и плате

Сообщение Kseniya Czarapkina »

что правда, то правда. привык наш народ получать все на халяву да еще и претензии не по делу предъявлять.все им что-то должны)
спасибо за статью.
Ничего не ищите. Искать нечего. Нужно лишь одно - смотреть.
Аватара пользователя
Лучезар
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 4776
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58
Откуда: Москва
Пол: М

Re: О деньгах и плате

Сообщение Лучезар »

Очень грамотная статья, уважаемый Наместник Перун! Благодарю вас.
"Не рваться делать невозможное... Кто же я тогда?.."
Аватара пользователя
лада777
Сообщений: 1766
Зарегистрирован: 02 июн 2013, 10:40
Пол: Ж

Re: О деньгах и плате

Сообщение лада777 »

Спасибо Вам, Наместник Перун! Согласна с каждым словом статьи, и немного стыдно стало, и немного улыбнуло!!
Аватара пользователя
zodiak 1
Сообщений: 78
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:53
Откуда: Украина

Re: О деньгах и плате

Сообщение zodiak 1 »

Супер,нужно распечатать и БЕСПЛАТНО раздавать перед сеансом
Аватара пользователя
Mersedesbens
Сообщений: 308
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03
Откуда: Россия

Re: О деньгах и плате

Сообщение Mersedesbens »

Благодарю за статью,Наместник Перун.Улыбнуло.Однако все по существу.
Аватара пользователя
nadiya26
Сообщений: 114
Зарегистрирован: 27 май 2013, 06:15

Re: О деньгах и плате

Сообщение nadiya26 »

Очень полезная статья,а главное доходчиво!Благодарю Вас Наместник Перун!
Аватара пользователя
edabur_son
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 2138
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 19:43
Откуда: RU

Re: О деньгах и плате

Сообщение edabur_son »

Очень полезный материал. Благодарю за статью,Наместник Перун.
Не бойся умереть, бойся прожить пустую и неосознанную жизнь...
Аватара пользователя
frzoya
Сообщений: 8769
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03
Откуда: Украина

Re: О деньгах и плате

Сообщение frzoya »

edabur_son будьте внимательны.
Уважаемый Мастер Перун.
Аватара пользователя
skandinavska
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 7839
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 00:58
Пол: Ж

Re: О деньгах и плате

Сообщение skandinavska »

Замечательная статья.Благодарю уважаемый мастер Перун!
Если ты рождён без крыльев, не мешай им расти.
Аватара пользователя
ВАЙНШТЕЙН
Сообщений: 167
Зарегистрирован: 01 ноя 2014, 23:16

Re: О деньгах и плате

Сообщение ВАЙНШТЕЙН »

Спасибо отличная статья написано от

[ Post made via Android ] Изображение
Аватара пользователя
Zhannetta
Сообщений: 1198
Зарегистрирован: 01 май 2013, 14:49
Пол: Ж

Re: О деньгах и плате

Сообщение Zhannetta »

Спасибо за статью мастер Перун,надо наверное,такую информацию по сети пустить,чтобы знал народ,когда идут к целителям.
С уважением.

[ Post made via Android ] Изображение
Аватара пользователя
фея888
Сообщений: 1816
Зарегистрирован: 18 ноя 2014, 18:58
Пол: Ж

Re: О деньгах и плате

Сообщение фея888 »

Уважаемый Мастер Перун, благодарю за емкую и понятную статью. Закон сохранения энергии он во всем. Уточните, пожалуйста, как относиться к материалам данного сайта? Они зачастую уникальны. А мы ведь за них не платим. С большим уважением к Вам и Основателям сайта.
Аватара пользователя
Hayat
Сообщений: 130
Зарегистрирован: 21 авг 2013, 23:09

Re: О деньгах и плате

Сообщение Hayat »

Замечательная статья, Уважаемый Мастер Перун, благодарю Вас.
Аватара пользователя
Yaroslava
Сообщений: 11376
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 21:52
Пол: Ж

Re: О деньгах и плате

Сообщение Yaroslava »

Спасибо, уважаемый Мастер Перун, за отличную статью!
Актуальная "Памятка" на все времена - люди-то не меняются, всё такие же! )))
С уважением и благодарностью!
Ответить

Вернуться в «РЕЙКИ - ЭНЕРГИЯ СВЕТА И ГАРМОНИИ»