Нерождёный!

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Миран
Мастер Магии
Сообщений: 26560
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59
Пол: М

Нерождёный!

Сообщение Миран »

Это случилось ровно 4 года назад, то есть 06.09.2009 года.

Мы с подругой, по совместительству одноклассницей, а потом и одногруппницей, Настей, всегда были популярны среди парней, да и вообще были "своими" в любой компании. Особо никого к себе не подпускали из мужского пола, но всё же гормоны и всё такое брали вверх. Мы часто ходили в клубы, и в один из "походов" познакомились с компанией, в которой один из парней понравился Насте, зовут его Сергей, она тоже ему приглянулась. Они общались всю ночь, не отрывая друг от друга глаз, а на утро он с другом, которого, как оказалось, звали Артём, проводили нас домой. Тогда мы с ней вдвоём снимали квартиру, т.к. хотелось пожить отдельно от родителей. Настя всю дорогу уговаривала меня пригласить парней к нам в дом, но я не соглашалась, потому, как не люблю тащить кого-либо туда, где я живу. В итоге, парни нас проводили, я поднялась, а Настя ещё минут 10 стояла с ними. Наконец, она поднялась и тут же начала меня отчитывать: «Какая же ты бессердечная и упрямая, он же так мне понравился, я так хотела побыть с ним ещё». Я сказала, что они встретятся вечером и пошла спать.

Проснулась я в час дня и побрела на кухню, там с широченной улыбкой и телефоном у уха порхала Настя, пока она разговаривала с Сергеем, я закурила сигарету и взяла чашку с кофе, который Настенька заботливо сварила. Наблюдая за ней, я смеялась от всей души, она размахивала руками, улыбалась во весь рот, прыгала, строила смешные рожицы и, вообще, мне казалось, что она счастлива. Они поговорили и она, положив телефон, рухнула на стул. Мы долго разговаривали, она говорила, что это прям ЛЮБОВЬ, я за неё порадовалась, и мы решили, что, возможно, это судьба. От разговора нас отвлёк звонок в домофон, я подошла в двери и спросила кто там, на том конце мне ответили, что это курьер, я нажала на кнопку и открыла дверь, через минуту в дверях стоял парень с двумя букетами цветов. Пока я расписывалась за доставку, в коридор "прилетела" Настя, со счастливыми глазами, схватила букеты и убежала в зал. Я проводила парня и, закрыв дверь, пошла вслед за ней.

Зашла в зал, смотрю, у Насти глаза по пять копеек: «Представляешь, Юль, а второй букет - тебе от Артёма». Я взяла цветы, хотела понюхать, а там открытка и тут меня Настя толкает, мол, ну что там написано-то, Юль, говори быстрее. Я открыла открытку, заиграла мелодия, и было написано: «Юлия, вы очень сильно мне понравились, не могли бы вы сегодня сходить со мной в кафе!». Я удивилась, ведь вчера Артём не уделил мне ни малейшего внимания, а сегодня такое. Оказалось, что Настю тоже пригласили в кафе и через час мы уже были готовы.

Насте позвонил Сергей и сказал, чтобы мы спускались на улицу. Мы вышли, около подъезда стоял белый лимузин, мы подумали, что у кого-то свадьба и начали обходить машину, но из машины вышли Сергей и Артём, подали нам руки и посадили в машину. Всё это сопровождалось нашим с Настей хихиканьем, т.к. мы к такому не привыкли, я надеюсь, вы понимаете, о чём я)))

Мы посидели в кафе, а потом нас, как обычно, понесло в клуб, повеселились мы от души. Утром, когда ребята пошли нас провожать, Настя с Сергее не могли друг от друга "отклеиться" и, уже около дома, Настя снова начала канючить о том, чтобы я разрешила остаться у нас. Короче, я согласилась, о чём потом очень сильно пожалела!

Мы зашли домой, я поставила вариться кофе, Артём попросил сварить и ему, а Настя с Сергеем бегом душ, а потом и в спальню, благо квартира была двухкомнатной. Мы с Артёмом всё утро просидели на кухне, разговаривая практически ни о чём. Часов в 11 мы решили пойти спать в зал, я легла на свою кровать, а Артём, как кавалер, лёг на маленький диванчик.

Проснулись мы около 4 часов вечера. Настя была на кухне, а Сергей ещё спал, мы выпили кофе и я посоветовала Артёму разбудить Сергея, чтобы они отправились домой, Артём меня прекрасно понял и через минут 20 их уже не было!

Всю неделю мы встречались, и нам было весело, а через 2 недели я поняла, что Настя беременна, потому что кофе, который Настя обожала и без которого она жить не могла, каждое утро оказывалось в туалете. Поговорив с ней, мы отправились в аптеку за тестом, на всякий случай взяли 3, и все оказались положительными, естественно, окрылённая Настя быстренько начала звонить Сергею, я ушла в душ. Выйдя из душа, я застала её всю в слезах, оказалось, что Сергей не готов стать отцом, и поставил её перед выбором: либо он, либо ребёнок! Настя прорыдала весь день и к вечеру решительно сказала, что будет делать аборт, потому что и сама ещё не готова. Серёжа ей очень нравится и она не хочет его терять! Я долго ей объясняла, что так нельзя, если дано, то надо рожать, но она, наорав на меня, убежала в свою комнату и закрылась в ней.

Мне всю ночь снилось, как она родила красивого голубоглазого мальчика с великолепной улыбкой, и на утро я снова решила с ней поговорить, но все мои убеждения были как будто в пустоту, казалось, что она меня даже не слышала. Потом она сказала, что у неё есть знакомая, которая недавно спровоцировала себе выкидыш, и решила ей позвонить. Через полчаса она убежала, вернулась с пакетом молока и попросила меня найти йод, я в недоумении взяла из аптечки йод и отдала ей. Она вскипятила молоко, взяла йод и убежала в ванну. Через несколько минут вышла, и начала психовать и кричать, что всё это бред и что ей ничего не помогло. Я спросила, о чём она, она сказала, что её знакомая спровоцировала выкидыш, выпив горячего молока с йодом в равных пропорциях, но у неё этого не получилось, её просто вырвало и всё! Я, сказав, что это к лучшему, ушла в зал и углубилась в недра инета. Вырвали меня оттуда истошные крики Насти. Я побежала на её крик и увидела, что в коридоре от её комнаты до туалета дорожка из крови, я постучала в ванну и спросила, что случилось, а она кричала, что не знает, и что у неё ужасно болит живот и течёт кровь. Я принесла ей чистое полотенце и пакет, который она просила.

Через некоторое время она вышла и положила пакет обратно, сказав, что не понадобился. Немного придя в себя, она рассказала, что вместе с кровью из неё вышел небольшой сгусток, и она его смыла. Я спросила, как она себя чувствует, и, услышав в ответ, что у нее немного побаливает живот, а так всё в порядке, назвав её полной дурой, я ушла обратно в зал.

Примерно через полчаса она зашла в зал, принесла мне кофе и спросила, есть ли у меня тампон, т.к. у неё немного течёт кровь. Она уже позвонила Сергею и "обрадовала" его тем, что всё хорошо, ребёнка больше нет, и теперь нам срочно нужно бежать в клуб, т.к. нас там ждут Сергей с Артёмом. Я дала ей всё, что нужно, сказала, что я с ней никуда не пойду и, вообще, пока не готова с ней разговаривать, и отвернулась к компу. Она, фыркнув, удалилась переодеваться!

Во сколько она пришла, я не знаю, но её рёв разбудил меня в 4 утра, она сидела на кровати и ревела, как белуга. Я спросонья вообще не могла ничего понять, спросила, мол, ты что, со своим Сергеем рассталась. А она мне: «Да нет, мне приснилась какая-то фигня, какой-то мальчик лет 5 с ожесточённым лицом говорил мне, что я скоро умру, и пытался меня задушить».

Мы решили, что это просто "плохой" сон, и легли спать, но этот мальчик снился ей каждый день и с каждым разом становился всё злее и злее. В последний день ей приснилось, что этот мальчик сидел на качелях и плакал. Она подошла к нему и спросила, кто он и почему плачет, а он ей в ответ: «Мамочка, зачем ты меня убила, я был бы хорошим сыном!». Она в очередной раз проснулась и начала плакать. Я за эту неделю уже перебралась к ней в комнату, потому что успокаивать её приходилось каждую ночь. Я начала её успокаивать и мы, поговорив, решили сходить в церковь.

Утром мы пошли, около церкви Настя упала в обморок, к нам подошла женщина и спросила, зачем мы пришли. Я сказала, что Насте нужно грех замолить. Она привела Настю в чувства и проводила к батюшке. У батюшки Настя пробыла около минут 40, потом подошла ко мне и сказала, что нужно поставить свечку за упокой, мы поставили и ушли домой.

Дома мы поели и пошли в магазин, так мы промотались весь день. Пришли мы около 7 вечера, посидели в инете и легли спать в своих комнатах. На утро Настя рассказала, что ей приснился тот же самый малыш, улыбнулся и сказал, что скоро придёт к ней ещё раз, и ушёл. На следующий день она попала в больницу с осложнениями после "неудачного аборта".

С Сергеем она рассталась через 2 месяца: "не сошлись характером", а через полгода она познакомилась со своим будущем мужем. Сейчас у неё по дому бегает двухгодовалый жизнерадостный голубоглазый мальчишка по имени Ванечка)))
Аватара пользователя
NUROÇKA
Сообщений: 37
Зарегистрирован: 19 авг 2013, 12:22

Re: Нерождёный!

Сообщение NUROÇKA »

удивительная история. Миран спасибо вам у вас истории одна лучше другой
Аватара пользователя
Аймана
Сообщений: 5368
Зарегистрирован: 29 май 2013, 15:19
Пол: Ж

Re: Нерождёный!

Сообщение Аймана »

Мастер Миран,спасибо за историю!Поучительная.
Аватара пользователя
чернокнижница
Сообщений: 191
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:02

Re: Нерождёный!

Сообщение чернокнижница »

спасибо за историю, берет за душу.

[ Post made via Mobile Device ] Изображение
Аватара пользователя
Emili999
Сообщений: 1466
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

Re: Нерождёный!

Сообщение Emili999 »

Жалко таких нерождённых детей...
Если вам будут гoворить про меня гадости — верьте. Каждому слову.

А зомби здесь тихие...
Ответить

Вернуться в «Байки из Склепа»