Интересно...

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25523
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

Интересно...

Сообщение Угольахмед »

Есть ли на нашем форуме таланты наделенные ясновидением? Отзовитесь....
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Интересно...

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

НУ Я К ПРИМЕРУ,УЧЕНИК!
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25523
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

Интересно...

Сообщение Угольахмед »

IPSISIMUS Я знаю
Аватара пользователя
МЕЛИСА
Сообщений: 464
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

Интересно...

Сообщение МЕЛИСА »

Есть немного!-)
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25523
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

Интересно...

Сообщение Угольахмед »

я
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25523
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

Интересно...

Сообщение Угольахмед »

МЕЛИСА
Ахеселон А теперь расскажите, каким образом вы вызываете видение, как видите? Что нибудь из своего опыта....
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25523
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

Интересно...

Сообщение Угольахмед »

Я никак не вызываю(за исключением когда смотрю фото\энку), картинки сами приходят...... недавно сказал когда умрет сосед. так увы, и вышло
Аватара пользователя
Камелия
Сообщений: 7664
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

Интересно...

Сообщение Камелия »

Мое ясновидение, касается только арканов ТАРО. Живя в Таллинне, заочно училась в международной академии тарологов в Шеффилде, заучивала значения арканов и пр., вела прием. И вдруг, через пять лет ,делая расклады на судьбу и ситуацию для клиентов вдруг обнаружила, что вижу не арканы, а целые картины событий.
Причем, это не касается никаких других карт и гадательных систем. Возможно, видя
мое большое стремление к овладению прорицанием арканов, покойная пробабушка, прокормившая свою большую семью в войну, живя на окупированной Смоленщине, благодаря своему большому мастерству гадалки и известная на всю округу даже немцам - как прорицательница, откликнулась и решила мне помочь. Вот так, друзья мои.
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25523
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

Интересно...

Сообщение Угольахмед »

Видел как то, девушка гадала на кофейной гуще с каким то эллементом ясновидения как мне показалось.... впечатлила высокая точность....
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10713
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Интересно...

Сообщение Deimos »

Камелия пишет:Мое ясновидение, касается только арканов ТАРО. Живя в Таллинне, заочно училась в международной академии тарологов в Шеффилде, заучивала значения арканов и пр., вела прием. И вдруг, через пять лет ,делая расклады на судьбу и ситуацию для клиентов вдруг обнаружила, что вижу не арканы, а целые картины событий.
Причем, это не касается никаких других карт и гадательных систем. Возможно, видя
мое большое стремление к овладению прорицанием арканов, покойная пробабушка, прокормившая свою большую семью в войну, живя на окупированной Смоленщине, благодаря своему большому мастерству гадалки и известная на всю округу даже немцам - как прорицательница, откликнулась и решила мне помочь. Вот так, друзья мои.

Камелия, а вы никогда не думли о том что дело не в вашей бабушке а в том, что вы просто вышли на новый качественный уровень восприятия арканов?
И еще вопрос - у вас случайно нет никаки посвящений в оракульство?
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Аватара пользователя
Камелия
Сообщений: 7664
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

Интересно...

Сообщение Камелия »

Уважаемый Deimos, конечно, я об этом много раз задумывалась и постепенно убедилась, что это так. Что касается посвящения в оракульство - не на стр. форума. Еще раз, с уважением.
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10713
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Интересно...

Сообщение Deimos »

Камелия пишет:Уважаемый Deimos, конечно, я об этом много раз задумывалась и постепенно убедилась, что это так. Что касается посвящения в оракульство - не на стр. форума. Еще раз, с уважением.

Камелия, понимаю.
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Ответить

Вернуться в «СВЕРХВОСПРИЯТИЕ»