КАК УВИДЕТЬ ПРОРОКА ( САС ) ВО СНЕ

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

КАК УВИДЕТЬ ПРОРОКА ( САС ) ВО СНЕ

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Один ученик пришел к своему учителю и сказал: «Я узнал, что ты видел во сне пророка?» Учитель спросил: «Так, что же ты хочешь сынок». Тот вопросил: «Научи меня, как увидеть его во сне, я по нему очень скучаю». Учитель ответил: «Приходи ко мне на ужин, и я обязательно научу тебя тому, как увидеть (пророка во сне)».

Ученик пошел к своему учителю. Еда была пересоленной и к тому же не дали воды. Ученик попросил воды, но учитель не дал ему воды, а лишь сказал, чтобы тот кушал еще. Потом учитель сказал ученику: «Теперь ложись спать, а когда проснешься до утренней молитвы, я научу тебя, как увидеть во сне пророка».

Томимый жаждой ученик пошел спать. Проснувшись, учитель спросил его: «О сынок, прежде, чем научить тебя тому, как видеть пророка во сне, скажи мне: «Что ты видел этой ночью». Ученик ответил: «Я видел проливные дожди, текущие реки и бушующие моря». И тогда учитель сказал: «Твое намерение было правдивым, и сон твой стал правдивым, и если любовь твоя к посланнику Аллаха, будет столько же правдивой, ты увидишь его».
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Shest_Ol
Сообщений: 775
Зарегистрирован: 02 июн 2013, 11:24

Re: КАК УВИДЕТЬ ПРОРОКА ( САС ) ВО СНЕ

Сообщение Shest_Ol »

Я думаю человек с Чистым Сердцем движимый искренним намерением получит то что так желает - осуществление заветной Мечты.Для него Не будет непреодолимых преград.Любовь искренняя проложит ему дорогу к его Цели.По Вере человека - да будет ему.С Уважением.
Аватара пользователя
Хагалаз
Сообщений: 44
Зарегистрирован: 21 янв 2014, 01:06

Re: КАК УВИДЕТЬ ПРОРОКА ( САС ) ВО СНЕ

Сообщение Хагалаз »

Уважаемый Магистр IPSISIMUS, а если уже я видела пророка во сне в 25 лет, что тогда делать? Сон был не из приятных. Я сильно болела и он хотел меня забрать, а я из за детей уговаривала его это не делать и плакала. Там была книга раскрытая и еще двое рядом с книгой сидели. Помню он сказал, что меня ожидает нелегкая жизнь, но я все равно просила и говорила, что выдержу все и он согласился оставить. Он был смуглый, высокий, красивый и улыбающийся. Мне сейчас 49 лет. Я проснулась и болезнь ушла, мужу не рассказывала, потому что думала, что вряд ли он поверит. Он тогда и не верил в это. Жизнь штука нелегкая не только для меня, но и для всех.

[ Post made via Mobile Device ] Изображение
Бой пройдёт в два удара. Сначала ударю я, а потом о землю ударишься ты.
Аватара пользователя
итон
Сообщений: 291
Зарегистрирован: 12 сен 2013, 23:28
Откуда: кавказ

Re: КАК УВИДЕТЬ ПРОРОКА ( САС ) ВО СНЕ

Сообщение итон »

Проявляя любовь к Создателю Миров и ЕГО посланнику (сас) от чистого сердце к верующему возвращается все то,что желает иметь чистыми намерениями.Я так все представляю,для себя,но темы сегодня чувственные, сердце колит.
Спасибо огромное за прекрасные темы Уважаемый Магистр Ипсисимус.
С уважением.
Ответить

Вернуться в «Подходы Старых Мастеров Сибирской Школы 2»