Серебряные мостики

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Clarissa
Сообщений: 7666
Зарегистрирован: 15 июн 2013, 23:11
Пол: Ж

Серебряные мостики

Сообщение Clarissa »

СЕРЕБРЯНЫЕ МОСТИКИ

Методика народного целителя И. А. Васильевой

Чтобы освободиться от боли, воспалений, шрамов, порезов, ушибов, наряду с применением процедур очистки и укрепления организма, нужно восстановить истинный порядок движения импульса жизни, идущего по меридианам. Попробуйте проделать следующее:
Через больное место – место поражения поставить простые проводящие мостики.
Так же мы поступаем, когда через канаву, выкопанную поперек дороги, перебрасываем доски. Сделать мостики совсем легко.
Возьмите простой аптечный лейкопластырь шириной 15 мм и серебряный елочный дождик шириной около миллиметра. Разрезать пластырь на две полосочки, каждая шириной около 8 мм, вдоль каждой приклеить длинный дождик и нарезать эти мостики кусочками нужной длины.
Мостики на руках и ногах наклеиваются вдоль меридианов – параллельно главным костям, а на туловище располагаются вдоль позвоночника.
В случае применения мостиков для рассасывания шрамов и рубцов длина мостика должна быть достаточной для того, чтобы перекрыть шов от чистой кожи до чистой кожи.
Если у вас длинный шов вдоль позвоночника на спине или животе, вы можете приклеить пластырь от чистой кожи до чистой кожи по самому шву. И желательно – еще 2 параллельных мостика, справа и слева от центрального, отступив на ширину указательного пальца. Это для компенсации внутренних швов.
Если у вас шов горизонтальный или косой, мостики следует брать длиной около 3-х сантиметров. При этом первый мостик прикрепите там, где начинается шов, второй – отступив от первого на ширину своего указательного пальца (минимальное расстояние между соседними меридианами), и дальше: палец- мостик, и так до тех пор, пока шов не кончится. Носите эти мостики, пока не исчезнут все симптомы, то есть боли и, возможно, сами шрамы и рубцы.

Очень помогают мостики на шее, если у вас зоб, опухоль щитовидной железы или воспалился лимфоузел.
При любых неполадках с горлом, как можно скорее наклейте на горло один вертикальный мостик по центру, а два по бокам, отступив по два сантиметра.
Заготовки таких мостиков, наклеенные на фольгу, можно всегда держать под рукой и использовать эту маленькую хитрость в случае нужды для себя и своих близких.
Аватара пользователя
Ольга Ш.
Сообщений: 130
Зарегистрирован: 02 июн 2013, 01:34
Откуда: Днепропетровск

Re: Серебряные мостики

Сообщение Ольга Ш. »

Ув.Clarissa,я думаю многим женщинам будет интересно,подходит ли данная методика для избавления от растяжек и как действовать в данном случае?
Спасибо.
Мы есть то, что мы познали.
Аватара пользователя
frzoya
Сообщений: 8769
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03
Откуда: Украина

Re: Серебряные мостики

Сообщение frzoya »

Ольга Ш., Вам замечание.
Не нужно сокращать слова, Ув. звучит совершенно неуважительно.
Аватара пользователя
mon
Сообщений: 298
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

Re: Серебряные мостики

Сообщение mon »

Интересно, а если попробовать с морщинами поработать таким образом, думаю эфект будет на ряду с применением и других методов...
Аватара пользователя
Ольга Ш.
Сообщений: 130
Зарегистрирован: 02 июн 2013, 01:34
Откуда: Днепропетровск

Re: Серебряные мостики

Сообщение Ольга Ш. »

Уважаемая frzoya,замечание принимаю.Вы совершенно правы!
Мы есть то, что мы познали.
Аватара пользователя
Clarissa
Сообщений: 7666
Зарегистрирован: 15 июн 2013, 23:11
Пол: Ж

Re: Серебряные мостики

Сообщение Clarissa »

Девушки, у И.А.Васильевой метод применяется для лечения, причем весьма результативно, гинекологических проблем - кисты, поликистозы, миомы, какие-то нераспознанные новообразования, бородавки и т. д., но о том, что кто-то применил в косметологии -
ничего не написано. Но Вы все здесь на форуме такие умницы,
вполне может быть, что у вас получится применить эти мостики и для красоты, не только для здоровья. Попробовать можно, хуже-то от такого применения точно не будет (смотрите только как долго держать сможете на коже лейкопластырь, чтобы не было раздражения кожи или у кого аллергических реакций на пластырь опять же). А так - все в наших руках, и я бы очень хотела, чтобы у вас все получилось.
С уважением ко всем.
Ответить

Вернуться в «Интересное и познавательное»