Смерть дочери и матери

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Миран
Мастер Магии
Сообщений: 26560
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59
Пол: М

Смерть дочери и матери

Сообщение Миран »

Эта страшная история произошла очень давно, слышала я ее от родителей.

На первом этаже в нашем доме жила неполная семья: мама и дочь. Они были «не разлей вода» до одного трагичного события: у Лионы (так звали маму) умерла ее мама (имени, к сожалению, не знаю), и она ушла в запой. И ее запои превратились в постоянные, день за днем она буквально валялась. Девочка при этом очень просила маму, чтобы она перестала пить, но та только смеялась.

Когда очередной раз мать пришла домой пьяная, она избила свою дочь за то, что она не помыла посуду после вчерашней гульки. Девочка попала в больницу со страшными переломами, вскоре впала в кому и скончалась… Мать тем временем даже не знала об этом, нашла себе «ухажера» и была в запое около недели. Узнала она о смерти дочери уже после похорон, рассказали соседи, что похоронили девочку за свой счет.

Мать с бутылкой водки упала на лестничной клетке. Проснувшись в своей кровати, она не понимала, что происходит вокруг, в это время во дворе уже собрались бабки, обсуждая происходящее. Увидев женщину, они рассказали матери, как умерла ее дочь, и сказали, что ее ищет милиция, и они уже сообщили им о ее местонахождении. Маму забрали в отделение, а после суда женщина получила максимальный срок (10 лет).

За первый месяц мать очень «высохла» в тюрьме, жаловалась на ужасный холод ночью и говорила о скорой смерти, но все только косились на нее.

Был обход по камерам, сотрудники проверяли заключенных. Зайдя в камеру к матери, они увидели, что та лежит на кровати вся синяя. Подбежав, вызвав врачей, определили причину смерти: сердечный приступ. Только вот что непонятно: на шеи у матери были красные полоски, как будто кто-то ее душил.

В этой квартире уже в наше время живет молодая пара. Они утверждают, что слышат по ночам слова «мамочка», причем эти слова звучат пронзительно, трогают до глубины души. Некоторые из наших соседей смотрят на них искоса. Вскоре у этой молодой пары появится ребенок, и они уже не раз заикались о продаже этой квартиры…
Ответить

Вернуться в «Байки из Склепа»