Рейки - медитация

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Миран
Мастер Магии
Сообщений: 26553
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59
Пол: М

Рейки - медитация

Сообщение Миран »

РейкиРейки ускоряет процесс овладения техниками медитации, так как с момента контакта с энергией Вы уже находитесь в медитативном состоянии. Рейки - медитация быстрее вводит человека в состояние наблюдения и бездействия. Оптимальная продолжительность медитации 15 - 30 минут. Можно медитировать и дольше, если возникло такое желание.
Техника Рейки - медитации:
♦ Сядьте удобно на пол или на стул, соедините ладони перед сердечной чакрой и плотно соедините ступни ног. Таким образом замыкается Ваша энергетическая система. Но если Вам неудобно находиться в этом положении, то просто устройтесь комфортно.
♦ Закройте глаза. Понаблюдайте за дыханием, успокойтесь и расслабьтесь.
♦ Призовите энергию Рейки.
♦ Находитесь в состоянии бездействия. Рейки покажет всё, что Вам необходимо знать. Обращайте внимание на то, какие чувства, эмоции или ассоциации возникают в Вас.
♦ При медитации на конкретную тему просите Рейки помочь Вам в осуществлении Вашего желания.
♦ Пребывайте какое-то время в своих ощущениях, а затем медленно возвращайтесь назад.
♦ Откройте глаза и поблагодарите Рейки, своего Проводника и своё Высшее Я.
Вопросы и ответы на них.
Если Вас мучают сомнения, Вы не находите нужного решения в какой-то ситуации, не знаете как поступить правильно, попробуйте получить ответ от своего Высшего Я использую технику Рейки - медитации.
Для этого расслабьтесь и задайте вопрос Своему Высшему Я. Попросите Рейки помочь Вам получить правильный ответ. Если не получилось с первого раза, то повторите Рейки - медитацию. Решение Вашего вопроса обязательно придёт:
• Вас может «осенить», что нужно сделать. Вы это почувствуете и будете уверены в правильности своих поступков, будете знать точное решение Вашей проблемы.
• Ответ может прийти в виде образов, «картинок». В этом случае Вам придётся освоить этот «язык».
• Вы можете увидеть реальную картину решения Вашего вопроса.
• Вы можете услышать голос, который скажет Вам, что нужно сделать.
Ментальное лечение для изменения ошибочного мышления с помощью Рейки.
С помощью Рейки – медитации можно провести ментальное лечение для изменения ошибочного мышления.
МедитацияЭнергия Рейки достаточно быстро изменяет заложенные в нас программы, мешающие правильно мыслить. С помощью ментального лечения можно переписать нежелательные программы или представления. В этом случае мы доверяемся разуму и силе Рейки.
Разработайте сначала соответствующие аффирмации. Начинайте работать только с одной. После цикла ментального лечения (цикла Рейки - медитаций) необходимо сделать перерыв. Только после полного принятия новой программы начинайте работу со следующей.
Примеры аффирмаций для ментального лечения:
«Я одобряю себя».
«Я достоин всего самого лучшего».
«Я заслуживаю жизнь в изобилии».
С помощью универсальной аффирмации:
«Данная энергия служит для моего Высшего блага с точки зрения Высшего плана»
растворяются программы, подсознательно мешающие нашей целостности и исцелению.
Аватара пользователя
Shest_Ol
Сообщений: 775
Зарегистрирован: 02 июн 2013, 11:24

Re: Рейки - медитация

Сообщение Shest_Ol »

Благодарю Уважаемый Мастер Миран люблю аффирмации у меня толстая книжка есть позитивных таких произношений в слух,помогают отлично,быстрее намного срабатывает при работе на природе около водоема,желательно при прямом контакте с водоемом.Час времени проработки произношения вслух, и потом быстро приходят ответы на вопросы которые надо срочно решать или узнать что то важное.Как бы сама Вселенная помогает Духовно подсказывает.Очень помогает на практике.С Уважением.
Аватара пользователя
Kseniya Czarapkina
Сообщений: 152
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58
Откуда: Южный город у моря

Re: Рейки - медитация

Сообщение Kseniya Czarapkina »

Спасибо за обновление раздела.Нашла много интересного для себя.
Ничего не ищите. Искать нечего. Нужно лишь одно - смотреть.
Аватара пользователя
Светильда
Сообщений: 58
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:55

Re: Рейки - медитация

Сообщение Светильда »

Благодарю, уважаемый Мастер Миран,за интересный материал.Использую на практике,пробовала дома и на берегу святого озера, результат на природе значительно лучше.
С уважением.
Аватара пользователя
Almulks
Сообщений: 501
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 06:30

Re: Рейки - медитация

Сообщение Almulks »

Интересная практика. Благодарю Вас, уважаемый Мастер Миран!
Ответить

Вернуться в «РЕЙКИ - ЭНЕРГИЯ СВЕТА И ГАРМОНИИ»