Защитные техники

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Elfaniel
Магистр Приора ОХЗДС
Сообщений: 2770
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:32

Защитные техники

Сообщение Elfaniel »

Защитные техники следует выполнять несколько раз в день. Утром и вечером это нужно делать обязательно, а также когда почувствуете необходимость в этом.

♦ Энергетическая сфера
Представьте, что Вы находитесь внутри прозрачной энергетической сферы. Границы её очень прочные и толстые. Чётко на минуту зафиксируйте этот образ, и эта защита действительно будет вокруг Вас.
Энергетическую сферу можно построить по-другому. Увидьте и почувствуйте бело-золотистый луч, который спускается на Вас из Космоса. Луч окутывает Вас со всех сторон по часовой стрелке, образовывая защитную сферу, стенки которой очень прочные и толстые. Вы можете назвать построенную Вами сферу защитным оберегом. Скажите себе:
Я защищён (а) защитным оберегом! Я в полной безопасности! Ко мне проходит только то, что мне во благо!
Вы можете снаружи представить защитную сферу зеркальной. Зеркальная поверхность отражает негативную энергию, взгляды, обидные слова и возвращает их тому, кто их создал. Или представьте, как вокруг защитной сферы образовывается золотое пламя, сжигающее любой негатив.

♦ Перекрещивание рук и ног
Самый простой способ защитить себя энергетически это перекрещивание рук и ног во время разговора с неприятным человеком. Этим Вы замыкаете своё биополе и защищаете себя.

♦ Защитное кольцо
Большой и указательный пальцы одной руки соединяются с большим и указательным пальцами другой руки, образовывая кольцо. Остальные пальцы накладываются друг на друга. Таким образом, Вы замыкаете своё энергетическое поле. Применяйте это при общении с неприятными людьми. Защитное кольцо эффективно и особенно популярно в Китае и Японии.

♦ Вложение кольца
Соедините большой и указательный пальцы одной руки, образуя кольцо, которое вкладывается в ладонь другой руки. Задержитесь в этом положении на некоторое время. Затем сделайте то же самое, поменяв руки. Эти действия следует повторить три раза. После этого Ваше энергетическое поле замыкается и уплотняется. Вы даже можете почувствовать давление на голову. Применяется в йоге.

♦ Защита крестной силой
Увидьте себя со всех сторон в окружении многочисленных золотистых крестов. Мысленно отодвигайте от себя эти кресты на расстояние до двух метров. Кресты должны слиться, образуя защитную сферу. После этого трижды произнесите аффирмацию:
Внутри меня - Крёстная Сила!
Вокруг меня - Божья Милость!

♦ Вращение биополя
Мысленно начинайте вращать вокруг тела по часовой стрелке своё биополе. Если это вращение выполняется правильно, то наступает ощущение, что тело сливается с биополем и принимает форму кокона.
Эту защиту можно выполнить по-другому. Встаньте прямо, расставьте в сторону руки, ладони поверните к себе пальцами вниз. Начинайте крутиться по часовой стрелке. Так Вам легче будет ощутить движение воздуха вокруг себя и образованную при этом защитную сферу, через которую может проходить только всё хорошее, доброе и позитивное.

♦ Золотая пирамида
Представьте, что Вы находитесь в центре золотой пирамиды, которая своим сиянием отражает любой негатив. Разместитесь в ней удобно, почувствуйте себя в полной безопасности.

♦ Информационно-биополевая защита
Сначала постройте себе прочную защитную сферу. Затем чётко увидьте, как по её наружной поверхности пробегают крупные титры с надписями. Текст Вы можете придумать сами. Например:
Я открыт (а) только для добра! Кто со злом – проходите мимо!
Создайте такую защитную сферу для всех членов Вашей семьи. Эта защита очень эффективна.

♦ Защитная мудра от энергетических вампиров
Постройте себе защитную сферу. Сложите руки в замок на уровне живота, при этом большие пальцы касаются друг друга своими кончиками. Дышите ровно. Находитесь в таком положении некоторое время.

♦ Магическая защита
Зажгите свечу и сядьте напротив. Смотрите на огонь представляя, будто её пламя разрастается и постепенно окружает Ваc огненным шаром. Это можно сделать глядя на изображение горящей свечи. Произнесите:
Сила огня переходит в меня. Огонь согревает, огонь обжигает. Огонь защищает. Огонь защищает. Огонь защищает меня. Да будет так!
Strange
Сообщений: 158
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 11:40

Re: Защитные техники

Сообщение Strange »

Благодарю Магистр Elfaniel, за отличные техники!
Аватара пользователя
laura
Сообщений: 587
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00
Откуда: Беларусь

Re: Защитные техники

Сообщение laura »

Благодарю за техники !
Чтобы иметь ангельский характер,нужно иметь дьявольское терпение!!!!
Аватара пользователя
max1576
Сообщений: 794
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 21:31

Re: Защитные техники

Сообщение max1576 »

Благодарю за отличные техники,Магистр Elfaniel!
Аватара пользователя
tatarvik
Сообщений: 2017
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 21:45

Re: Защитные техники

Сообщение tatarvik »

Магистр Elfaniel,благодарю Вас за техники.
С уважением.
Аватара пользователя
AlexejVN
Сообщений: 527
Зарегистрирован: 28 ноя 2013, 04:59

Защитные техники

Сообщение AlexejVN »

Благодарю за знания, уважаемый Магистр Elfaniel. Поклон Вам, Учитель.
Любя побеждай
Ответить

Вернуться в «РЕЙКИ - ЭНЕРГИЯ СВЕТА И ГАРМОНИИ»