О " МАСТЕРСКИХ ПОДХОДАХ " ОПРОС

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

О " МАСТЕРСКИХ ПОДХОДАХ " ОПРОС

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

ВОТ МНЕ СТАЛО ПРОСТО ИНТЕРЕСНО...

НЕОБХОДИМЫ КОМУ ТО НА НАШЕМ ПРОЕКТЕ " МАСТЕРСКИЕ ПРОЕКТЫ № ... " ???

ВИЖУ, ЧТО НЕ ОЧЕНЬ.

ВСЕМ НУЖНО ПРОСТО ОТКРЫТЫЕ МЕТОДЫ И ПРОСТОЕ ПОЛУЧЕНИЕ !!!

А ВЕДЬ ОНИ ДОСТУПНЫ ВСЕМ У КОГО ЕСТЬ 200 СООБЩЕНИЙ.

ПРОСТАЯ ПРОСЬБА О ПЕРЕВОДАХ С АНГЛИЙСКОГО ИМЕН ВСЕВЫШНЕГО И ИХ СВОЙСТВ, А ТАК ЖЕ ИМЕН ПРОРОКА, ОКАЗАЛОСЬ ТРУДОЕМКОЙ ЗАДАЧЕЙ ???

Я ЗНАЮ 9 ЗЕМНЫХ ЯЗЫКОВ И НЕСКОЛЬКО МАГИЧЕСКИХ И ВСЕГДА ОТДАЮСЬ ФОРУМУ И ПРОЕКТУ, ЧТОБЫ ВЫ УЗНАЛИ БОЛЬШЕ...

А ВАМ СТАЛО ТРУДНО ЧУТОК ПЕРЕВЕСТИ С АНГЛИЙСКОГО ВО БЛАГО ВСЕХ ФОРУМЧАН ???

МНЕ ЧТО, СДЕЛАТЬ И ЭТОТ РАЗДЕЛ ПЛАТНЫМ, ЧТОБЫ НАНЯТЬ ПЕРЕВОДЧИКА С АНГЛИЙСКОГО ???

КАК ВАМ НЕ СТЫДНО И КАК ВЫ ТАК МОЖЕТЕ ПОСТУПАТЬ...

ВОИСТИНУ СКАЗАНО, ЧТО БРАТЬ НУЖНОЕ ВСЕМ НЕ В ТЯГОСТЬ, А ПРИЛОЖИТЬ СТАРАНИЕ , ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ - ГОЛОВА БОЛИТ...

А ТАКИЕ ИНОГДА ВЫСОКОПАРНЫЕ СЛОВА И ВЫРАЖЕНИЯ КИДАЕТЕ...

МАСТЕРА, КУДЕСНИКИ, ЧАРОДЕИ И ПРИСПЕШНИКИ .

СКОЛЬКО СИЛ ОТДАНО НА ЭТОТ ПРОЕКТ...СКОЛЬКО ТРУДОВ...

А ВЫ ????
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Nephilim
Сообщений: 5266
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

Re: О " МАСТЕРСКИХ ПОДХОДАХ " ОПРОС

Сообщение Nephilim »

IPSISIMUS
Учитель, что касается меня, я с довольствием бы переводил, но не делаю этого лишь по одной причине - практика английского малость утрачена, а краснеть не хочется. восстановлю, по мере времени
Изображение

Вы судите по костюму? Никогда не делайте этого. Вы можете ошибиться, и притом, весьма крупно.
Аватара пользователя
Бастет
Сообщений: 424
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:02

Re: О " МАСТЕРСКИХ ПОДХОДАХ " ОПРОС

Сообщение Бастет »

Магистр.. всё верно.. - укор Ваш смиренно принимаю

и сейчас любое объяснение будет выглядеть лишь как дешёвое оправдание..

но раз тема создана и вопрос Вами задан - позвольте сказать

ранее, когда раздел по Мусульманской Магии был менее объемным, я им интересовалась, но в общих ознакомительных целях, в мыслях лелея мечту, что обязательно со временем углублюсь в его изучение..
а когда Вы стали давать Мастер-классы по Мусульманской Магии - я поняла на сколько этот пласт огромен и иллюзии мои по скорому постижению его растаяли..
когда Вы объявили опрос о доступе к черной Мусульманской Магии - я доступ попросила, но отписалась, что интересен он пока в развивающих, ознакомительных целях и когда Вы написали, что доступ мне есть, а по факту его не было - я даже дёргаться и просить пустить не стала - объективно осознавая, что Мусульманская Магия для меня манящая цель, но пока на далёком горизонте..
к чему я так длинно.. - именно по этой причине и из осознания, что не усидеть мне на нескольких стульях сразу.. я в раздел по Мусульманской Магии пока не захожу..((

ведь Проект на столько Насыщенный, на столько многоплановый
но для моей внутренней самоорганизации обучения лучше всё ж постигать системно и постепенно
а ведь ещё есть и близкие люди, и жизнь за пределами Форума..

и, кстати, именно с этой целью - успевать постигать и практиковать большее, так велик мой интерес к Магии Времени..

а пока я могу лишь молится за процветание Проекта, Основателей, Магистров и Мастеров, Благодарить за все возможности и по мере своих знаний помогать на Форуме, т.к. один из моих жизненных принципов - выпускать в мир лишь то, что сама постигла и применила..

в который раз мои Восхищения объёмом и разноплановостью Ваших Знаний, Магистр!! и поклон Вам до земли, за все возможности, данные нам на Проекте!!

Спасибо за Урок Осознанности и Ответственности, и Простите за нерасторопность, и порой некое потребительское отношение..

с Глубоким Уважением, Магистр
..мы способны изменять пространство..
мы способны.. и должны
Disciple7
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 1565
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00
Пол: М

Re: О " МАСТЕРСКИХ ПОДХОДАХ " ОПРОС

Сообщение Disciple7 »

Уважаемый Магистр,прошу прощения, так как я уже писал ,что с удовольствием займусь переводом ,но так получается что не каждый день. Дело в том , что на Киевское время это попадает на 2 часа ночи, и я не всегда могу досидеть достостольки. В дневное или вечернее время я бы перевел и довольно большой обьем информации, если это Вас может заинтересовать- то я с радостью займусь этим.
С Уважением.
Аватара пользователя
Schance
Сообщений: 1789
Зарегистрирован: 23 май 2013, 13:01
Откуда: Deutschland

Re: О " МАСТЕРСКИХ ПОДХОДАХ " ОПРОС

Сообщение Schance »

Дорогой и всеми любимый магистр, я писала уже, с какого языка могла бы легко перевести любой текст, но к сожалению английский знаю не настолько хорошо, чтобы давать переводы для всех, поэтому и стараюсь не влезать со своими пятью копейками в те темы, но совершенно серьёзно предлагаю Вам свою помощь в переводе с немецкого...
С большим уважением к Вам, Вашим бесценным знаниям и Вашему мастерству!!
Хвала Небесам, что привели меня СЮДА !!!
Аватара пользователя
kea-1979
Сообщений: 5894
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Пол: Ж

Re: О " МАСТЕРСКИХ ПОДХОДАХ " ОПРОС

Сообщение kea-1979 »

Уважаемый Магистр,прошу прощения, я с довольствием бы переводила, но к своему сожалению не очень хорошо знаю английский язык только английский на уровне средней школы.а краснеть в вводить в заблуждение не хочется. С Уважением...
Аватара пользователя
Аврора777
Сообщений: 760
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:05
Откуда: Украина

Re: О " МАСТЕРСКИХ ПОДХОДАХ " ОПРОС

Сообщение Аврора777 »

Мне стыдно, что Вы укоряете, Все Ваши укоры справедливы. Практика английского настолько мала, что боюсь опозориться. А мастерские подходы действительно, у нас по Киевскому времени открываются не ранее 2-х часов ночи. Благодаря вашему проекту и знаниям полученным у Вас жизнь завертелась так, что оглянуться по сторонам некогда, ставлю будильник, что бы не проспать, но иногда просто отключаюсь. Тысячи и тысячи извинений. Еще у нас проблемы с электричеством, наш регион серьезно подтопило и сейчас ведутся восстановительные работы, при каждом удобном случае захожу на сайт. До слез обидно , что пропустила последние подходы и методы действительно, необходимые, но значит, нужно достойно принять и этот урок.
Я очень полюбила Ваш проект и привязалась к нему, очень благодарна основателям за те знания, которые получаю здесь. Пока не знаю, как могу помочь сайту поскольку только начинаю постигать магию и знаний у меня не достаточно...
Касательно раздела Мусульманской магии - очень и очень интересный раздел, но на него тоже нужно время для основательного изучения. Боюсь стать "волшебником недоучкой"
Еще раз примите извинения. С уважением и благодарностью.
Аватара пользователя
Гелуня
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 10344
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:45
Пол: Ж

Re: О " МАСТЕРСКИХ ПОДХОДАХ " ОПРОС

Сообщение Гелуня »

Уважаемый Магистр!
мастерские подходы очень нужны.
я, к сожалению, не знаю английского.
а переводить через переводчики получается не точно. не хочется вводить в заблуждение и краснеть потом за такое качество перевода.
я бы помогла с большим удовольствием, если бы смогла.
С уважением к Вам!
Аватара пользователя
АМИЯ.
Сообщений: 1224
Зарегистрирован: 28 май 2013, 17:57
Откуда: Россия

Re: О " МАСТЕРСКИХ ПОДХОДАХ " ОПРОС

Сообщение АМИЯ. »

Уважаемый наш дорогой Магистр я бы перевелабы но английский на уровне средней школы. С уважением к Вам и Вашим знаниям!

[ Post made via Mobile Device ] Изображение
Аватара пользователя
Эйнлун
Сообщений: 285
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59
Откуда: Крым

Re: О " МАСТЕРСКИХ ПОДХОДАХ " ОПРОС

Сообщение Эйнлун »

Разделы Мусульманской магии пропускаю, так как для меня это темный лес, для этого нужно время и свежая голова...
Я Вас понимаю Уважаемый Магистр, отношение у всех потребительское !!!
Благодарю за знания и силы, затраченные на обучение, не всегда оправдывающих Ваше доверие учеников !
Плюнул в душу, но промахнулся !
Аватара пользователя
Luna-Luna
Сообщений: 529
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26
Откуда: Украина, Чернигов

Re: О " МАСТЕРСКИХ ПОДХОДАХ " ОПРОС

Сообщение Luna-Luna »

Я тоже разделы мусульманской магии не просматриваю - ничего в этом не понимаю. И компьютер ночью дома не включаю - он старый и гудит как пылесос. Но очень хочу внести посильную помощь в данный, так любимый мною проект. Уважаемый Магистр IPSISIMUS! Особыми талантами я не обладаю, но у меня высокая скорость набора на клавиатуре - могу тексты набирать с изображений, хорошая техника вышивки, неплохой литературный слог - могу написать реферат или статью на основе материала. Кому нужна помощь в бухгалтерском и налоговом учёте (Украина) тоже обращайтесь.
Вы правы, Уважаемый Магистр IPSISIMUS, правы во всём.
Каждому живётся хорошо или плохо в зависимости от того, что он сам по этому поводу думает. Монтень
Аватара пользователя
медина
Сообщений: 789
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:30
Пол: Ж
Контактная информация:

Re: О " МАСТЕРСКИХ ПОДХОДАХ " ОПРОС

Сообщение медина »

Уважаемый Магистр.я не знаю даже алфавит английский.поэтому и не хочу ударить в грязь лицом..а вот с казахского и узбекского,если нужно,то с удовольствием переведу.
Аватара пользователя
equilibrium
Сообщений: 2707
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Пол: Ж

Re: О " МАСТЕРСКИХ ПОДХОДАХ " ОПРОС

Сообщение equilibrium »

Уважаемый Магистр IPSISIMUS.
Укор Ваш справедлив. Я не очень хорошо знаю английский (пока), но перевести, конечно, в состоянии, благо интернет всегда под рукой. К сожалению, редко заглядываю в мусульманские методы, так как пока не очень они мне близки, еще учиться и учиться.
При просмотре форума буду заглядывать в этот раздел и переводить, если на момент просмотра переводов еще не будет.
Очень хочется тоже что-нибудь сделать на благо любимого форума.
Простите за то, что Вам пришлось напомнить, что и мы можем что-то сделать для форума, по мере своих возможностей.
Аватара пользователя
Amidon
Сообщений: 478
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03
Откуда: Киев

Re: О " МАСТЕРСКИХ ПОДХОДАХ " ОПРОС

Сообщение Amidon »

Мне стыдно, но к сожалению моих знаний английского языка не достаточно что б свободно переводить, есть слова которые мне не понятны и по-этому пока я найду перевод уже кто-то переводит полностью. Мне очень хочеться помочь форуму и надеюсь у меня еще выдасться такая возможность.
С Уважением
Если ты остался один, значит настало время познать самого себя.
Аватара пользователя
lolo4ka
Сообщений: 1579
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:55

Re: О " МАСТЕРСКИХ ПОДХОДАХ " ОПРОС

Сообщение lolo4ka »

ДОРОГОЙ МАГИСТР!Вы как всегда правы!Стыдно. К сожалению я не знаю Английского совсем,если бы владела то бы с удовольсвием перевела.Простите нас.Мы Вас Любим!
С Уважением к Вам и Вашим знаниям!
Нет никаких ключей от счастья. Дверь всегда открыта.
Аватара пользователя
Siyanie
Сообщений: 945
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59
Откуда: Алматы Казахстан

Re: О " МАСТЕРСКИХ ПОДХОДАХ " ОПРОС

Сообщение Siyanie »

Уважаемый Магистр Ипсисимус, я многое не успеваю открыть или написать из-за низкой скорости интернет соединения,очень медленно загружаются страницы,а также по этой же (как оказалось) причине не всегда открываются картинки. Мне очень неловко ,есть желание активно участвовать в жизни форума,но не всегда могу отправить сообщение. С Уважением и благодарностью.
Аватара пользователя
Juri
Сообщений: 7118
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Пол: Ж

Re: О " МАСТЕРСКИХ ПОДХОДАХ " ОПРОС

Сообщение Juri »

Уважаемый Магистр, я бы перевела вчера, но мне не пришло сообщение на почту, а сообщения в личку о новом Мастерском подходе получила сегодня... Я думала, вчера ничего не было, а темы не обновляла, потому что понадеялась на уведомления, что мне приходят на почту...
Сегодня я уже буду следить за обновлением тем вручную.
Для меня в радость переводить тексты для форума, но где-то через полторы недели у меня начнется учеба, и я не смогу этого делать при всем желании - у меня переводы появляются глубокой ночью... Я в 11 по киевски должна спать ложиться, а переводы иногда и в 2 появляются... Если бы переводы были пораньше, я бы смогла их переводить и во время учебы.
С уважением.
Dmuchanie w swój żagiel, to radosna praca.
Аватара пользователя
Mechta
Сообщений: 49
Зарегистрирован: 26 май 2013, 19:35

Re: О " МАСТЕРСКИХ ПОДХОДАХ " ОПРОС

Сообщение Mechta »

Я тоже не знаю английского, но разве это проблема?! Я, к сожалению, не видела, где наш Магистр просит о помощи в переводе, но я думаю: это в моих силах - помочь. У меня подруга - преподаватель английского в ВУЗе, я попрошу и буду делать все, что в моих силах. Уважаемый Магистр, если так можно - я готова помогать!!!
Аватара пользователя
lel
Сообщений: 355
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:09

Re: О " МАСТЕРСКИХ ПОДХОДАХ " ОПРОС

Сообщение lel »

Магистр, к сожалению, я опоздала - уже поздно зашла в тему, где Вы просили о переводе.. Мне действительно стыдно, что я ничего не делаю для проекта. У меня даже щеки раскраснелись, когда прочитала Ваш пост. Вы сердитесь, я прекрасно Вас понимаю.
Если будет еще возможность чем-то помочь проекту, обязательно поучаствую.
Аватара пользователя
Ezoza
Сообщений: 92
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:49

Re: О " МАСТЕРСКИХ ПОДХОДАХ " ОПРОС

Сообщение Ezoza »

Магистр я только ночью захожу на форум(иногда днем, так как дети маленькие) и только сейчас прочла Ваш пост, в ЛС не получила сообщения! Английский средний, но могу перевести (благо есть программы и словари) .
Но если где то ошибка может кто то дополнить, можно было бы создать группу и переводить отдельно, потом совмещать весь материал, правда времени уйдет много но зато польза всем, и ценный материал и языковая практика. Может раздел откроет и будем там наши переводы выставлять. Много интересного откроет для себя и для форума!!
Простите если что то неправильно изложила!
Благодарю Вас Магистр и Всех за Ваш труд во благо форума!!

[ Post made via iPad ] Изображение
Аватара пользователя
ek
Сообщений: 209
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 15:18

Re: О " МАСТЕРСКИХ ПОДХОДАХ " ОПРОС

Сообщение ek »

Уважаемый Магистр, я при возможности перевожу тексты, но, к сожалению, последние пару недель не каждый день удается заглянуть на форум. Мусульманский раздел слегка специфичен, но, при желании, можно перевести.
с уважением к Вам и буду стараться помогать проекту
Аватара пользователя
Lady Darkness
Сообщений: 768
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: О " МАСТЕРСКИХ ПОДХОДАХ " ОПРОС

Сообщение Lady Darkness »

Доброго времени суток.Сейчас занималась со своим сыном выполнением домашнего задания по английскому.Специализация у меня совсем другая,хоть и 2 образования,но сегодня надо уметь все),благо у меня в школе был очень хороший учитель по английскому...Если это нужно для развития нашего форума,буду помогать в этом.Особенно если это необходимо Вам,Магистр.Мастер классы очень нужны.У нас единственный проект,который дает возможность развиваться в магическом ремесле разных направлений очень четко и профессионально.Отсюда воруют информацию никчемные аферисты с других форумов,-и выдают за свое.С ними надо бороться.По мере возможности постараюсь помочь,чем могу,и получать знания лично у Вас,имея все нужные средства для этого.С уважением.
Аватара пользователя
mon
Сообщений: 298
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

Re: О " МАСТЕРСКИХ ПОДХОДАХ " ОПРОС

Сообщение mon »

Уважаемый Магистр,к сожалению знаю Английский на уровне средней школы. Переводить через переводчики получается далеко не точно.
Аватара пользователя
Sergei_Kapital
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 3981
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:31

Re: О " МАСТЕРСКИХ ПОДХОДАХ " ОПРОС

Сообщение Sergei_Kapital »

Доброго времени суток Всем !!!

Уважаемый Магистр примите благодарность за Ваши труды и старания . Иностранными языками не владею , поэтому я не в силах был помочь , а переводчикам не доверяю ( не без оснований ) .
Возлюби этот мир , ибо ты в нём Творец и силой воли твоего , совершается преобразование всего .
Аватара пользователя
tatarvik
Сообщений: 2057
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 21:45

Re: О " МАСТЕРСКИХ ПОДХОДАХ " ОПРОС

Сообщение tatarvik »

Уважаемый Магистр IPSISIMUS! Мне стыдно за то,что мы не оправдываем Ваши ожидания.Я, к сожалению, не видела, что нужен перевод,от этого еще хуже на душе стало,стыдно!
Переводить могу по словарю,но перевод будет не точный,а вводить всех в заблуждение совесть не позволяет.Простите нас!
Мы Вас очень любим и ценим все,что Вы для нас делаете.
С уважением.
Аватара пользователя
imanmen
Сообщений: 610
Зарегистрирован: 30 май 2013, 13:14

Re: О " МАСТЕРСКИХ ПОДХОДАХ " ОПРОС

Сообщение imanmen »

Здравствуйте,английского не знаю но с испанского если понадобится переведу с удовольствием.Хочу выразить свою благодарность всем тем кто создал и администрирует этот проект.Проделана огромная работа.
Аватара пользователя
Sergei_Kapital
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 3981
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:31

Re: О " МАСТЕРСКИХ ПОДХОДАХ " ОПРОС

Сообщение Sergei_Kapital »

Уважаемый Магистр Вам судить взыграла ли во мне совесть или типичное желание выделится , но мне вспомнились слова " Сильный ищет возможность , а слабый причину "...если рассудить то , я ведь видел Вашу просьбу о помощи в переводах и если сказать по правде мне ни кто не мешал заскриншотить английский текст и обратиться за помощью в " бюро переводов "...Вы умеете застыдить , признаю свою слабость . Даже не берусь пытаться говорить о том , что " Хорошая мысля приходит опосля " , т.к. это тоже будет причиной . Спасибо Вам , за то , что Вы нас делаете сильнее .
Возлюби этот мир , ибо ты в нём Творец и силой воли твоего , совершается преобразование всего .
Аватара пользователя
Алексей09
Сообщений: 217
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:12
Откуда: Украина Луганск

Re: О " МАСТЕРСКИХ ПОДХОДАХ " ОПРОС

Сообщение Алексей09 »

я еще не могу пользоваться этим разделом,но с нетерпением жду,такого подарка.
Аватара пользователя
Marianna67
Сообщений: 2129
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 12:32
Пол: Ж

Re: О " МАСТЕРСКИХ ПОДХОДАХ " ОПРОС

Сообщение Marianna67 »

Уважаемый Магистр! Я хотела бы помогать проекту, но к сожалению не владею языками. Пробовала воспользоваться электронными переводчиками - получается что-то невразумительное. Мне самой неприятно осознавать, что пока я только пользуюсь Вашей добротой и Вашими знаниями. Надеюсь в будущем быть полезной. К "Мастерским подходам у меня нет доступа, но я очень надеюсь его получить (опять получить). Или приобрести платные издания.
С уважением!
Аватара пользователя
lilyY
Сообщений: 892
Зарегистрирован: 30 май 2013, 11:44

Re: О " МАСТЕРСКИХ ПОДХОДАХ " ОПРОС

Сообщение lilyY »

Уважаемый Магистр. это опрос, почему и пишу свое мнение. Очень ценю получаемые от Вас знания. Но к сожалению так и не смогла посмотреть ни одну тему. просто потому, что не успеваю во время, когда тема доступна. видимо у меня другой часовой пояс.....да и муж, если в три ночи увидит у компа....сожгет....причем не комп, а меня. Я не решалась обратится к Вам с просьбой об изменении времени понимая Вашу занятость, однако была бы очень признательна, если какие то изменения в плане времени Вы сочтете возможными.
Аватара пользователя
Mahallat
Сообщений: 44
Зарегистрирован: 26 июл 2013, 05:56
Откуда: ДФО РФ

Re: О " МАСТЕРСКИХ ПОДХОДАХ " ОПРОС

Сообщение Mahallat »

IPSISIMUS писал(а):ВОТ МНЕ СТАЛО ПРОСТО ИНТЕРЕСНО...

НЕОБХОДИМЫ КОМУ ТО НА НАШЕМ ПРОЕКТЕ " МАСТЕРСКИЕ ПРОЕКТЫ № ... " ???

ВИЖУ, ЧТО НЕ ОЧЕНЬ.

ВСЕМ НУЖНО ПРОСТО ОТКРЫТЫЕ МЕТОДЫ И ПРОСТОЕ ПОЛУЧЕНИЕ !!!

А ВЕДЬ ОНИ ДОСТУПНЫ ВСЕМ У КОГО ЕСТЬ 200 СООБЩЕНИЙ.

ПРОСТАЯ ПРОСЬБА О ПЕРЕВОДАХ С АНГЛИЙСКОГО ИМЕН ВСЕВЫШНЕГО И ИХ СВОЙСТВ, А ТАК ЖЕ ИМЕН ПРОРОКА, ОКАЗАЛОСЬ ТРУДОЕМКОЙ ЗАДАЧЕЙ ???

Я ЗНАЮ 9 ЗЕМНЫХ ЯЗЫКОВ И НЕСКОЛЬКО МАГИЧЕСКИХ И ВСЕГДА ОТДАЮСЬ ФОРУМУ И ПРОЕКТУ, ЧТОБЫ ВЫ УЗНАЛИ БОЛЬШЕ...

А ВАМ СТАЛО ТРУДНО ЧУТОК ПЕРЕВЕСТИ С АНГЛИЙСКОГО ВО БЛАГО ВСЕХ ФОРУМЧАН ???

МНЕ ЧТО, СДЕЛАТЬ И ЭТОТ РАЗДЕЛ ПЛАТНЫМ, ЧТОБЫ НАНЯТЬ ПЕРЕВОДЧИКА С АНГЛИЙСКОГО ???

КАК ВАМ НЕ СТЫДНО И КАК ВЫ ТАК МОЖЕТЕ ПОСТУПАТЬ...

ВОИСТИНУ СКАЗАНО, ЧТО БРАТЬ НУЖНОЕ ВСЕМ НЕ В ТЯГОСТЬ, А ПРИЛОЖИТЬ СТАРАНИЕ , ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ - ГОЛОВА БОЛИТ...

А ТАКИЕ ИНОГДА ВЫСОКОПАРНЫЕ СЛОВА И ВЫРАЖЕНИЯ КИДАЕТЕ...

МАСТЕРА, КУДЕСНИКИ, ЧАРОДЕИ И ПРИСПЕШНИКИ .

СКОЛЬКО СИЛ ОТДАНО НА ЭТОТ ПРОЕКТ...СКОЛЬКО ТРУДОВ...

А ВЫ ????

Уважаемый Магистр, скажу честно, мне очень очень нужны данные мастерские проекты! Не смотря на то, что и 200-сот сообщений у меня нет! Правда не совсем поняла о каком переводе речь шла, прошу прощения если что-то пропустила. Хотя не понимаю какие трудности могли возникнуть вообще в переводами на другой язык, тем более английский. По мне, так каждый проходит жизненный отбор, тем более в этой сфере, не каждому дано жить такой жизнью, думаю Вы согласитесь.
Не душа , а пар.
Ответить

Вернуться в «Подходы Старых Мастеров Сибирской Школы»