О " МАСТЕРСКИХ ПОДХОДАХ " ОПРОС

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Азраэл
Сообщений: 5305
Зарегистрирован: 09 июл 2013, 12:01
Откуда: Украина
Пол: М

Re: О " МАСТЕРСКИХ ПОДХОДАХ " ОПРОС

Сообщение Азраэл »

Уважаемый Магистр!
Мой английский на хорошем уровне,и я с удовольствием буду переводить по возможности.
Пока у меня немного сообщений,но искренне надеюсь принести пользу проекту,и заслужить право доступа к Мастерским подходам.
С уважением.
Действуй,но отрешись от плодов деяния!
Аватара пользователя
Захра
Сообщений: 1236
Зарегистрирован: 30 июн 2013, 18:58
Откуда: Misr

Re: О " МАСТЕРСКИХ ПОДХОДАХ " ОПРОС

Сообщение Захра »

Дорогой Учитель! Я всегда восхищаюсь Вами, просто понятие о глубине Ваших Знаний не укладывается у меня в голове. Я иду за Вами как за своим Учителем и использую все шансы, которые вы посылаете, что бы развиваться и достичь хоть частичку того, что можете Вы. И мало сказать что я безумно ценю Ваш труд и безмерно благодарна за то, что вы делаете для меня, обучая на форуме. Я хочу взамен Вам дать столько, сколько дали Вы мне и намного больше этого, но к сожалению знания языков ограничиваются алфавитом и счетом на английском, немецком и французском (неудачно пришлось перейти из одной школы в другую с другим уровнем знаний и по другим языкам) и арабский на уровне заученных дуа и сур и аятов из Корана. Я буду безмерно рада если будет возможность мне проявить себя в других областях а не в языках-я первая приду на помощь. А о Мастерских подходах. Я жду когда у меня наберется более 200 сообщений что бы учиться. Просто за благодарности уже сделали замечание, но я не набиваю посты, а хочется за каждое Ваше слово на форуме сказать огромное спасибо Вам за Труд!
Изображение
Аватара пользователя
сотирия1997
Сообщений: 499
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

Re: О " МАСТЕРСКИХ ПОДХОДАХ " ОПРОС

Сообщение сотирия1997 »

Уважаемый Магистр, Вы правы, простите нас пожалуйста, к сожалению поздно заглянула в данную тему, я знаю два языка(устно-письменно): английский, греческий, неплохой литературный стих, -но полный ноль в компьютерной дисциплине. Если хоть чем-то смогу помочь любимому проекту, буду очень рада.
Аватара пользователя
Agats
Сообщений: 2761
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Откуда: Rīga
Пол: М

Re: О " МАСТЕРСКИХ ПОДХОДАХ " ОПРОС

Сообщение Agats »

Nephilim писал(а):IPSISIMUS
Учитель, что касается меня, я с довольствием бы переводил, но не делаю этого лишь по одной причине - практика английского малость утрачена, а краснеть не хочется. восстановлю, по мере времени
Уважаемый Учитель, я то же не в совершенстве владею.английским,и общаюсь половину на пальцах когда говорю с англоязычными. Но судовольствием внесу свой вклад, готов пожертвовать на переводчика. Так же готов судовольствием побегать по конторам по переводу любых обще распространненных языков, если моя ничтожная помощь Вам нужна, буду безмерно рад выполнить лично что то для Вас,основателей и форума. С учажением.
Аватара пользователя
Iva
Сообщений: 356
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:02
Откуда: Киев

Re: О " МАСТЕРСКИХ ПОДХОДАХ " ОПРОС

Сообщение Iva »

Уважаемый Магистр! Стыдно, мне очень стыдно, но увидела эту тему когда уже большую часть перевели, попыталась помочь, но поняла, что только сбиваю людей которые переводят. Всегда готова Вам помочь!
Мудрец избегает всякой крайности
Ответить

Вернуться в «Подходы Старых Мастеров Сибирской Школы»