Астрологический прогноз на месяц Весов

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Астрологиня
Модератор
Сообщений: 17009
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26
Пол: Ж

Астрологический прогноз на месяц Весов

Сообщение Астрологиня »

В северных широтах осень в самом разгаре. Жаль, конечно, что лето закончилось, однако сильно переживать не стоит: все вернется. К тому же, звезды обещают нам довольно удачный месяц. Конечно же, без ложки дегтя не обойдется, но если вы не партийный лидер, не президент крупной корпорации и не участник политической оппозиции, то и беспокоиться не о чем. Когда сильные мира сего затеют свору, просто старайтесь оказаться как можно дальше от театра боевых действий. А то ведь сами знаете: лес рубят – щепки летят.

В остальном – никаких серьезных проблем не предвидится. Полная гармония, взаимопонимание и согласие. Есть шанс даже с давними противниками примириться, а уж на друзей-приятелей вы можете рассчитывать в любую минуту.

С деньгами правда, не густо, но это временные трудности. Главное – не транжирить, соблюдать режим разумной экономии – и на мели не останетесь.

В семье полная идиллия. Но если отпуск вы провели по отдельности и, соответственно, уделяли друг другу мало внимания, самое время наверстать упущенное. Совместный досуг, семейные чаепития и разговоры по душам помогут восстановить гармонию. Дети особых хлопот не доставляют, но это не значит, что можно отпустить их в свободное плавание (разве что они уже выросли). Интриг на стороне не предвидится, а вот у одиноких граждан появится шанс познакомиться с интересным человеком противоположного пола. На здоровье жаловаться не придется, хотя об укреплении иммунитета позаботиться стоит: осень на дворе все-таки.

Что касается погодных аномалий и техногенных катастроф, здесь все не так радужно. Взрывы, пожары, аварии весьма вероятны.

Зато в остальном все прекрасно. Хотите ехать за границу – езжайте, хотите изобретать – изобретайте, хотите делать карьеру – делайте. Звезды обещают поддержать любые начинания.

Амулет из воздуха

Вы, конечно, уже убедились в том, что помощь магического талисмана никогда не бывает лишней. Так что обзаведитесь кулоном, брелоком или подвеской с символом Весов, поставьте соответствующую заставку на монитор компьютера и мобильного телефона. А дома, в западной части, повесьте плакат с изображением правящего созвездия. Можете еще нарисовать пейзаж, где будет бескрайнее небо, летящие облака или же кружащиеся осенние листья. В сложные моменты полюбуйтесь на свой шедевр и мысленно попросите стихию Воздуха о помощи.

Острые ощущения

В месяц Весов, чтобы поддерживать себя в тонусе, не нужно слишком напрягаться. Легкий бег трусцой в ближайшем парке или спортивная ходьба, а также регулярные прогулки на свежем воздухе помогут сохранить форму. Полезны водные процедуры и дыхательная гимнастика.

Пару слов о правильном питании. Забудем на время о семечках, орехах и всяких булках-пряниках. Готовить птицу тоже не рекомендуем. А вот конина и козлятина сейчас вне конкуренции. И не скупитесь на острые приправы – хрен, горчицу, аджику. Можно баловать себя морепродуктами, рыбными блюдами, особенно в сочетании с рисом, а также персиками и прочими фруктами с кожурой.

Астрологический компас

Отпускной сезон позади, но это не означает, что мы должны сидеть в четырех стенах. Можно отправиться в центральную часть Америки и Канады, в Японию (здесь предпочтительнее на юг), на Курилы и Сахалин. А вот в Китае, Таиланде, Вьетнаме и Малайзии нам с вами делать нечего. В Колумбии, Перу, на Кубе и восточном побережье США – тем более. Самой неблагоприятной точкой будет Огненная Земля. Там и так обычно не сахар, но сейчас особенно.

Астролог Сергей Симаков
Ответить

Вернуться в «Астрология»