Чтобы добиться расположения сурового начальника

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25523
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

Чтобы добиться расположения сурового начальника

Сообщение Угольахмед »

Чтобы добиться расположения сурового начальника или официального лица, произнесите: "Каф- Ха'- Йа'- 'Айн- Сад",
следующим образом.
Произнесите "Каф" и согните мизинец правой руки, затем произнесите "Ха' " и согните безымянный палец, затем произнесите "Йа' " и согните средний палец, затем произнесите "Айн" и согните указательный палец и после того, как произнесете "Сад", положите большой палец правой руки на последнюю фалангу указательного пальца, образовав кулак. Разожмите ладонь, когда вы предстанете перед человеком, расположение которого вам нужно завоевать.
Аватара пользователя
АМИЯ.
Сообщений: 1224
Зарегистрирован: 28 май 2013, 17:57
Откуда: Россия

Re: Чтобы добиться расположения сурового начальника

Сообщение АМИЯ. »

уважаемый Мастер от всего сердца Вас благодарю, мне по работе часто приходится обращаться к официальным лицам хоть даже и родственники такой ритуал очень пригодится! С уважением к Вам и Вашим знаниям!
Аватара пользователя
Алла11
Сообщений: 252
Зарегистрирован: 01 авг 2013, 02:12
Откуда: Ставропольский край

Re: Чтобы добиться расположения сурового начальника

Сообщение Алла11 »

Спасибо, Мастер Unagdomed, бывает необходимость предпринять это, особенно мужу на работе.
Делающий добро, не задумывается о последствиях.
Аватара пользователя
Аврора777
Сообщений: 760
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:05
Откуда: Украина

Re: Чтобы добиться расположения сурового начальника

Сообщение Аврора777 »

Очень интересно и нужно, беру на вооружение. С уважением.
Аватара пользователя
ирина28
Сообщений: 201
Зарегистрирован: 04 июн 2013, 13:44
Откуда: г. Асбест, Свердловская обл.

Re: Чтобы добиться расположения сурового начальника

Сообщение ирина28 »

Спасибо очень вовремя.
Аватара пользователя
АЛЬДА
Сообщений: 1031
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 20:37

Re: Чтобы добиться расположения сурового начальника

Сообщение АЛЬДА »

Уважаемый Мастер Unagdomed , благодарю Вас , за интересный метод ! Кто знает , может быть и придётся в жизни применить .
Аватара пользователя
shukkur
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 26 июл 2013, 15:48

Re: Чтобы добиться расположения сурового начальника

Сообщение shukkur »

Unagdomed писал(а):Чтобы добиться расположения сурового начальника или официального лица, произнесите: "Каф- Ха'- Йа'- 'Айн- Сад",
следующим образом.
Произнесите "Каф" и согните мизинец правой руки, затем произнесите "Ха' " и согните безымянный палец, затем произнесите "Йа' " и согните средний палец, затем произнесите "Айн" и согните указательный палец и после того, как произнесете "Сад", положите большой палец правой руки на последнюю фалангу указательного пальца, образовав кулак. Разожмите ладонь, когда вы предстанете перед человеком, расположение которого вам нужно завоевать.
Огромное Вам спасибо уважаемый Мастер Unagdomed за эту волшебную формулу (не знаю как правильно назвать, формула или мантра, да простит меня АЛЛАХ и уважаемые Учителя), что бы это ни было, но она мне не раз помогла. Молюсь о Вашем здоровье и благоденствии.
Аватара пользователя
NuRLucheZaR
Сообщений: 2276
Зарегистрирован: 12 авг 2013, 15:54
Откуда: Казахстан, Алматы

Re: Чтобы добиться расположения сурового начальника

Сообщение NuRLucheZaR »

shukkur писал(а):
Unagdomed писал(а):Чтобы добиться расположения сурового начальника или официального лица, произнесите: "Каф- Ха'- Йа'- 'Айн- Сад",
следующим образом.
Произнесите "Каф" и согните мизинец правой руки, затем произнесите "Ха' " и согните безымянный палец, затем произнесите "Йа' " и согните средний палец, затем произнесите "Айн" и согните указательный палец и после того, как произнесете "Сад", положите большой палец правой руки на последнюю фалангу указательного пальца, образовав кулак. Разожмите ладонь, когда вы предстанете перед человеком, расположение которого вам нужно завоевать.
Огромное Вам спасибо уважаемый Мастер Unagdomed за эту волшебную формулу (не знаю как правильно назвать, формула или мантра, да простит меня АЛЛАХ и уважаемые Учителя), что бы это ни было, но она мне не раз помогла. Молюсь о Вашем здоровье и благоденствии.
Это не формула и не мантра.

14 Нур Харфи ( 14 Букв Света )

В Коран Кариме упоминаются 14 букв света (14 нурун Харф). Этими буквами начинаются некоторые суры. Эти буквы не несут в началах текста смыслового перевода, но показывают духовный свет (нур).

ا ح ص س ك ع ط ق ر ه ن م ل ى

АЛИФ ХА САД СИН КА АЙН ТА КАФ РА ХА НУН МИМ ЛЯМ ЙА
Мое тело -это ножны моего клинка Духа!
Аватара пользователя
Sindbad
Сообщений: 38
Зарегистрирован: 17 май 2014, 21:24
Откуда: Москва

Re: Чтобы добиться расположения сурового начальника

Сообщение Sindbad »

Испытывал этот способ много раз - нашел его в книге "Духовное Целительство" К.Ш. Азими. Единственная книжка из всех, которые мне попадались, методы описанные в которой действительно работают на все 100.
Аватара пользователя
Вульфолайк
Сообщений: 2097
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 12:08
Откуда: Москва

Re: Чтобы добиться расположения сурового начальника

Сообщение Вульфолайк »

Sindbad
Прям не прикрытая реклама)
Не мёртво то, что в вечности пребудет, Со смертью времени и смерть умрёт.
Аватара пользователя
Sindbad
Сообщений: 38
Зарегистрирован: 17 май 2014, 21:24
Откуда: Москва

Re: Чтобы добиться расположения сурового начальника

Сообщение Sindbad »

Хазрат Вульфолайк, хоть я по профессии и рекламщик, но в данном случае такой цели не преследовал. Просто за все время мне попадалось множество разных книг с "волшебными рецептами" на тему мусульманской магии. И большинство из них в стиле
"... прочитайте 100500 раз аят Аль-Курси, потом 30 млн. раз Фатиху, потом кровью удода напишите на шкуре оленя суру Йа Син и будет Вам счастье" )
А те что вроде осуществимы и не очень сложны либо не работали, либо работали не так как надо. Рецепты приведенные в этой книжке довольно просты и в моем случае работали достаточно эффективно для того, чтобы побудить меня познакомиться с автором лично. Правда из-за поездок к нему, меня теперь в Евросоюз не пускают )))
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25523
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

Re: Чтобы добиться расположения сурового начальника

Сообщение Угольахмед »

Sindbad

не стоит смеяться над традицией. некоторые вещи получить невозможно без духовного подвига и несгибаемого намерения.

Знаете порчу на вас наведут вы и коран хафизом станете, лишь бы не сдохнуть.
Аватара пользователя
Sindbad
Сообщений: 38
Зарегистрирован: 17 май 2014, 21:24
Откуда: Москва

Re: Чтобы добиться расположения сурового начальника

Сообщение Sindbad »

Уважаемый Мастер, над традицией я вовсе не смеюсь, более того, я ее искренне чту, но к сожалению, по данной тематике столько пустой информации в последнее время появилось, что те редкие знания, которые доступны непосвященным, просто тонут во всей этой шелухе. Вот к примеру, недавно приобрел книжку "Магрибская магия", автора Павела Гросса. Я не обладаю знаниями, чтобы иметь возможность судить о достоверности приведенных рецептов, но интуиция мне подсказывает, что информация искажена. Буду благодарен, если выскажите свое мнение о ней.
А по поводу порчи, да, абсолютно с Вами согласен, было дело и не раз. Хафизом правда не стал, но некоторые выводы для себя сделал.

[ Post made via iPhone ] Изображение
Аватара пользователя
бахытжан
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 15:30
Откуда: компьютер

Re: Чтобы добиться расположения сурового начальника

Сообщение бахытжан »

кто поможет приобрести книгу "Духовное Целительство" К.Ш. Азими. буду очень признателен
Аватара пользователя
Besrezen
Сообщений: 5546
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Чтобы добиться расположения сурового начальника

Сообщение Besrezen »

бахытжан, Ваш вопрос не соответствует тематике данного топика.

Изучите правила форума и впредь не делайте таких нарушений:

http://otzvip.ru/viewtopic.php?f=102&t=15744
Аватара пользователя
spiridonpasechnik
Сообщений: 4305
Зарегистрирован: 18 фев 2014, 16:58
Пол: М

Чтобы добиться расположения сурового начальника

Сообщение spiridonpasechnik »

Благодарю Вас, уважаемый Мастер Unagdomed за метод.
С уважением к Вам.
Ответить

Вернуться в «Арабские Заклинания»