КОРЗИНА ЖЕЛАНИЙ

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

КОРЗИНА ЖЕЛАНИЙ

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Для того чтобы ваша мечта смогла воплотиться в реальность, приобретите небольшую корзиночку и украсьте ее красными лентами и маленькими колокольчиками. Напишите на листке бумаги свое имя и самое сокровенное желание. Положите бумагу в корзинку и установите поверх нее розовую свечу. Поставьте корзиночку в восточном углу своего дома. Зажгите свечу и произнесите тайный заговор:

касэляр, атрум каинуи,
фраско лигаро адна фалинуи.



После этого возьмите корзиночку в руки, слегка ее встряхните, чтобы колокольчики на ней зазвенели, но свеча при этом не погасла, и произнесите такие слова:

Касл афанас иде набе лас.

Снова поставьте корзинку со свечой в угол. Дайте свече полностью сгореть и потухнуть и затем спрячьте корзиночку с расплавленным воском и бумагой в укромном месте и храните ее там до исполнения вашей мечты.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
мелисса82
Сообщений: 329
Зарегистрирован: 15 июн 2013, 13:53

Re: КОРЗИНА ЖЕЛАНИЙ

Сообщение мелисса82 »

Уважаемый Магистр Ипсисимус. У меня к Вам такой вопрос,Вы выложили много методов для исполнения желания. Скажите,за один лунный цикл сколько методов можно применить одновременно. И если желание у меня будет одно. Так как душа легла ко многим.
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: КОРЗИНА ЖЕЛАНИЙ

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Лучше выбрать 2 или 3 метода и сделать от души их.
Как исполнится желание, можно и дальше идти.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
мелисса82
Сообщений: 329
Зарегистрирован: 15 июн 2013, 13:53

Re: КОРЗИНА ЖЕЛАНИЙ

Сообщение мелисса82 »

Магистр Ипсисимус,Вы уж извините,но я к Вам с еще одним вопросом. Если в методе не описано время. Это же светлые ритуалы и значит их можно выполнять и на рассвете,и в 12 часов дня. Я правильно понимаю.
Аватара пользователя
Schance
Сообщений: 1790
Зарегистрирован: 23 май 2013, 13:01
Откуда: Deutschland

Re: КОРЗИНА ЖЕЛАНИЙ

Сообщение Schance »

мой любимый магистр, давно уже ничего не писала Вам, но здесь уже не сдержалась - спасибо огромное за все Ваши новые методы и за этот обряд особая благодарность!! С большим уважением.
Хвала Небесам, что привели меня СЮДА !!!
Аватара пользователя
Nephilim
Сообщений: 5267
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

Re: КОРЗИНА ЖЕЛАНИЙ

Сообщение Nephilim »

Schance писал(а):мой любимый магистр, давно уже ничего не писала Вам, но здесь уже не сдержалась - спасибо огромное за все Ваши новые методы и за этот обряд особая благодарность!! С большим уважением.
я долго терпел. Schance, благодарности это прекрасно, но для таких обращений к Магистру, вы слишком плохо с ним знакомы..
Изображение

Вы судите по костюму? Никогда не делайте этого. Вы можете ошибиться, и притом, весьма крупно.
Аватара пользователя
Кисю
Сообщений: 526
Зарегистрирован: 02 июн 2013, 01:48
Откуда: москва

Re: КОРЗИНА ЖЕЛАНИЙ

Сообщение Кисю »

Благодарю Вас,Уважаемый магистр! .Не могли бы вы показать ,как ставить ударение в заговоре и словах.
Аватара пользователя
Gold-oleg
Сообщений: 480
Зарегистрирован: 11 мар 2014, 12:59

Re: КОРЗИНА ЖЕЛАНИЙ

Сообщение Gold-oleg »

Низкий поклон к Вам уважаемый магистр Ипсисимус! За вашу щедрую душу и великую милость к нам, пускай и Вам, Господь исполнит все Ваше заветные желание и мечты! Великий Магистр, а можно одновременно в корзину положить 2 или 3 желания?( написать на листке). С уважением Олег.

[ Post made via Android ] Изображение
Аватара пользователя
nicol797
Сообщений: 6251
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 13:13

КОРЗИНА ЖЕЛАНИЙ

Сообщение nicol797 »

Благодарю Вас Магистр Ипсиссимус,от всего сердца!!!
Ответить

Вернуться в «Подходы Старых Мастеров Сибирской Школы 3»