Магия для собак

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Актинида
Сообщений: 189
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:54

Магия для собак

Сообщение Актинида »

Здравствуйте!Я очень люблю животных с детства и они всё время со мной!
На данный момент у меня живёт дворняжка,подобранная с улицы год назад,но сколько я ни пыталась - чувствую,что у нас нет никакого контакта,нет той преданности,которой хотелось бы.Она часто убегает,не слушает команд и я боюсь,как бы с ней чего не случилось.
Есть такие заговоры,с помощью которых животное начинает беспрекословно слушаться?
Я часто помогаю бездомным животным,в основном пристраиваю их.И часто нам попадаются трусливые щенки или собаки.Есть заговор,чтобы собака тебе доверяла и не боялась?

Аватара пользователя
Mash
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:58

Магия для собак

Сообщение Mash »

для того, чтобы приручить собаку, следует:

1. Поить собаку как можно чаще водой, в которой без мыла были вымыты руки или ноги.

Магия приручения собаки

2. После прогулки снять с себя туфлю, налить в нее молока, смешанного с собственной мочой, и дать пить это собаке.
Прирученное таким образом животное очень привязывается к человеку, становится послушным и следует за ним повсюду.

3. Чтобы новая собака держалась дома, с ее головы, спины и хвоста состригают небольшие клочки шерсти, которые врубают в порог, приговаривая:
«Как эта шерсть будет держаться в пороге, так бы собака держалась в доме».

4. При виде свирепо лающей собаки следует проговорить три раза:
«Щенилась слепая, теперь будь немая!»
Аватара пользователя
Актинида
Сообщений: 189
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:54

Магия для собак

Сообщение Актинида »

ЛИЛА,спасибо большое!)Про первые 2 обряда я даже не знала...
Хотелось бы узнать ещё что-то,если кто-то знает...
Очень хотелось бы,чтобы собака бегала хвостиком и выполняла все команды.Ещё может существует такой заговор,чтобы собака всегда защищала?
Аватара пользователя
Batas
Сообщений: 67
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:58

Магия для собак

Сообщение Batas »

Не подскажут ли уважаемые форумчане какой нибудь действенный магический метод для защиты охотничьей собаки (лайки) от нападения волков на охоте (увы даже ошейники с шипами не всегда помогают). С возросшей ныне численностью волков очень много отличных высокопородных собак гибнет в их зубах на охотах.
От архангелогородцев слышал о методе - побрызгать спину собаки дешевеньким одеколоном типа "Шипр" или "Тройной" - с их слов, каким бы голодным не был волк якобы этот запах отобьёт у него всякое желание делать хватку по собаке. Однако этот метод больше применим для гончих собак-зайчатниц.
Аватара пользователя
Sibyl
Сообщений: 952
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:29

Магия для собак

Сообщение Sibyl »

чтобы собака в доме держалась и хозяином вас считала

Налейте в свой левый ботинок молоко, начитайте на него заговор и напоите им новую собаку или кошку для того чтобы она в доме держалась и хозяином вас считала:
«Как мои ноги плотно и крепко до земли доступают, так бы и это животное до моих следов доступало, хозяином своим меня почитало».

Для того чтобы собаку или любую другую домашнюю живность не украли,
отведите животное на перекресток двух пеших дорог в самую полночь. Срежьте с его спины клок шерсти, бросьте его на землю и произнесите:
«Перекресток на перекресток, с угол на угол, тропа на тропе, все в разной стороне, а
эта собака мне».
Аватара пользователя
imbira
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:58

Магия для собак

Сообщение imbira »

А существует ли метод, скорее метод порчи, чтобы собака взбесилась и покусала своего хозяина или того, с кем эта собака в доме живёт ? И вообще, собаки подвластны методам наведения агрессии ?
Аватара пользователя
Оксана20
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 13:39

Магия для собак

Сообщение Оксана20 »

Добрый день Уважаемые форумчане, обращаюсь к Вам за помощью, т.к. подозреваю что мою собаку с глазели или навели на нее порчу.
В общем ситуация такова, была совершенно здоровая собачка пышущая здоровьем ласковая игривая, потом ее укусил клещ, причем не инцифалитный судя по результатам анализов, но мы ее все равно прокапывали капельницами, но собака лежит и не встает то ест то не ест то вроде чуть чуть поправляется то опять в лежку я прихожу к выводу что ее сглазили, причем ветеринары найти ни каких проблем тоже не могут, а собачка с июня месяца просто угасает, очень Вас прошу помочь мне, может кто знает какие нибудь заговоры или ритуалы как ей помочь.
Аватара пользователя
Оксана20
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 13:39

Магия для собак

Сообщение Оксана20 »

Добрый день Уважаемые форумчане, обращаюсь к Вам за помощью, т.к. подозреваю что мою собаку с глазели или навели на нее порчу.
В общем ситуация такова, была совершенно здоровая собачка пышущая здоровьем ласковая игривая, потом ее укусил клещ, причем не инцифалитный судя по результатам анализов, но мы ее все равно прокапывали капельницами, но собака лежит и не встает то ест то не ест то вроде чуть чуть поправляется то опять в лежку я прихожу к выводу что ее сглазили, причем ветеринары найти ни каких проблем тоже не могут, а собачка с июня месяца просто угасает, очень Вас прошу помочь мне, может кто знает какие нибудь заговоры или ритуалы как ей помочь.
Аватара пользователя
Jane_Grande
Сообщений: 163
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Магия для собак

Сообщение Jane_Grande »

Оксана20 пишет:Добрый день Уважаемые форумчане, обращаюсь к Вам за помощью, т.к. подозреваю что мою собаку с глазели или навели на нее порчу.
В общем ситуация такова, была совершенно здоровая собачка пышущая здоровьем ласковая игривая, потом ее укусил клещ, причем не инцифалитный судя по результатам анализов, но мы ее все равно прокапывали капельницами, но собака лежит и не встает то ест то не ест то вроде чуть чуть поправляется то опять в лежку я прихожу к выводу что ее сглазили, причем ветеринары найти ни каких проблем тоже не могут, а собачка с июня месяца просто угасает, очень Вас прошу помочь мне, может кто знает какие нибудь заговоры или ритуалы как ей помочь.


- С животными как и с людьми всяко бывает.
Похоже , что кто-то сделал переклад на неё, вот она и хворает.
Если ещё не поздно , то надо снимать порчу.
Аватара пользователя
Оксана20
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 13:39

Магия для собак

Сообщение Оксана20 »

подскажите пожалуйста как
Аватара пользователя
Batas
Сообщений: 67
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:58

Магия для собак

Сообщение Batas »

Оксана20 пишет:собака лежит и не встает то ест то не ест то вроде чуть чуть поправляется то опять в лежку я прихожу к выводу что ее сглазили, причем ветеринары найти ни каких проблем тоже не могут, а собачка с июня месяца просто угасает, очень

А может собачка взяла на себя плохую карму своей хозяйки? И это сигнал о том, чтобы что то пересмотреть в собственной жизни. Животные это отображение нашего бессознательного особенно если возникает сильная эмоциональная связь.
Аватара пользователя
GreenWolf
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 09 сен 2015, 20:10

Re: Магия для собак

Сообщение GreenWolf »

Доброго времени суток уважаемые форумчане!У моего знакомогу украли собаку,скажите,есть ли способ вернуть её?Заранее всех благодарю за ответы.
Ответить

Вернуться в «ЖИВОТНЫЕ В МАГИИ И МАГИЯ ЖИВОТНЫХ»