ПРОСТО ТАК ПАПЫ НЕ ОТРЕКАЮТСЯ ОТ ПРЕСТОЛА...

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

ПРОСТО ТАК ПАПЫ НЕ ОТРЕКАЮТСЯ ОТ ПРЕСТОЛА...

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

В то, что Папа Римский Бенедикт XVI отрекается от престола «наместника Бога на Земле» по собственной воле — не поверил практически ни один здравомыслящий человек. Какова же была истинная причина такого ошеломившего всех решения?

Как пишет конспиролог Кевин Барретт (Kevin Barrett) в статье «Папы не уходят в отставку. Их увольняют. Почему Папа Бенедикт XVI действительно ушел в отставку?»:

«Д-р Роберт Мойнихан, главный редактор внутреннего Vatican magazine, не является сторонником теории заговора. Он квази-официальный, встроенный в Ватикан журналист и комментатор.

Поэтому, когда Мойнихан проявляет скептицизм по поводу истории «подал в отставку в связи с преклонным возрастом», следует навострить уши. Мойнихан указывает в своей последней журналистской энциклике, что Папа не был похож на человека, которому нужно уйти в отставку по состоянию здоровья: «Я видел папу дважды на этой неделе, когда он был на концерте (в понедельник вечером, где я сидел в 20 метрах от него) и на его общей аудиенции в среду. Для 85 – летнего человека, он выглядел так, будто он действительно кажется уставшим».

Почему, скажите мне на милость, он «кажется, уставшим»? Что, на самом деле, давит на его непогрешимый ум?
Мойнихан высказывает предположение:

В субботу, я собрался (sic!) на панихиду кардинала в соборе Святого Петра, который умер на прошлой неделе (кардинал Джованни Чели). Папа Бенедикт должен был присутствовать, но в самую последнюю минуту, он отменил свое присутствие. Для меня это было указанием на то, что уже в субботу вечером, он был необычайно уставшим (утром – «monring» — он провел несколько часов (sic!) с рыцарями Мальтийского Ордена — Order of the Knights of Malta). Обычно, он должен присутствовать на похоронах кардинала».

То, что Мойнихан сделал опечатку «monring» («мое кольцо») наводит на размышления. Офис Папы символизирует Кольцо Рыбака, которое торжественно передается, когда папство переходит из рук в руки. Wikipedia, сионистское знание обо всем, объясняет:

Для вновь избранного папы изготавливается новое золотое кольцо, на которое наносится его имя. Во время церемонии папской коронации или папской инаугурации, декан Коллегии кардиналов надевает кольцо на безымянный палец правой руки нового Папы. После смерти папы камерленго уничтожает его перстень в присутствии других кардиналов, чтобы исключить возможность фальсификации документов в период выборов нового папы.
Мойнихан дает указание из-за чего папа был необычайно уставшим (он провел несколько часов, monring (sic!) с рыцарями Мальтийского Ордена).

Так вот что оказало сильное давление на Папу Бенедикта: он провел несколько часов, утром, с Мальтийскими рыцарями. Совещание измучило его. Таким образом, он подал в отставку.

Почему-то я не думаю, что это была просто усталость.

Что же сказали Мальтийские Рыцари Папе, что заставило Его Святейшество принять «беспрецедентное» решение уйти в отставку?

Было ли это простым «ты уволен»?

Мальтийский Орден является одним из самых страшных (и шепотом) тайных обществ в мире. Первоначально банда фанатичных крестоносцев посвятила себя совершению геноцида на Святой Земле, рыцари, видимо, не очень изменились с тех пор — по крайней мере, если верить Сеймуру Хершу. Он говорит, что мальтийские рыцари являются ключевой частью «восьми или девяти неоконсерваторов, радикалов, если хотите, которые свергли правительство США». (Херш слишком вежлив, чтобы сказать, что они сделали это путем внутренней работы «9/11».)

Херш также утверждает, что генерал Стэнли Маккристал, вице-адмирал Уильям Мак Равен (McRaven) и другие были членами «Мальтийского Ордена» и «Opus Dei», двух малоизвестных католических орденов.
«Они понимают, что они делают — и это не атипичные отношения среди нескольких военных – это, буквально, крестовый поход», сообщает Херш и продолжает. «Они считают себя защитниками христиан. Они защищают их от мусульман как в 13-го веке. И это их функции».

Он добавил, что члены этих обществ разработали секретный набор знаков отличия, которые представляют «само понятие, что это культурная война» между религиями.

Чтение Херша между строк, наводит на мысль, что мальтийские рыцари — радикальное тайное общество пронизано масонскими агентами — они «помогли» нам с 9/11. Заставили ли они Папу Бенедикта уйти в отставку … или, по крайней мере, заставили его так сильно волноваться (о том, что определены планы на будущее?!), может, Бенедикт чувствовал, что он вынужден покинуть Ватикан, пока ответственность за все не настигнет его?

Собираются ли Мальтийские рыцари и их израильские друзья усилить столкновение цивилизаций? Они собираются сбросить атомную бомбу на американские города и обвинить в этом Иран? Они планируют некоторые другие подлые деяния, которые Бенедикт не мог «переварить»?

Или, может, отставка Папы была вызвана некоторые другими интригами с участием рыцарей Мальтийского ордена?
Многие говорят, что существует другая история: они подозревают, что папа ушел в отставку, потому что Церковь вот-вот будет вдребезги сокрушена, когда Евангелие от Варнавы, 2-го века, будет обнародовано. Мой самый осведомленный информатор по этому вопросу, профессор Бен Иса, утверждает, что знает из надежного источника, турецкого парламентария, что копия Евангелия от Варнавы, находится в настоящее время под вооруженной охраной в специальной комнате в турецкой столице, в Анкаре, с помощью углеродного анализа оно было сертифицировано, как, пожалуй, старейшее сохранившееся Евангелие.

Копия Евангелие от Варнавы в турецкой столице, добавляет доктор Бен Иса, кажется, одинаковое — слово за слово — с другой копией, которую западные ученые пытались представить мусульманской подделкой.

Теперь, оказывается, «мусульманская подделка» предшествует каноническому Евангелию!

Евангелие Варнавы, как уже известно, из более поздних копий, показывает, что раннее христианство было гораздо ближе к сегодняшнему исламу, чем к сегодняшнему христианству. Как и Коран, оно единое. Как и при изучении Корана, можно предположить, что Иисус не был распят на самом деле. И в ожидании Корана, он предсказывает приход пророка Мухаммеда.

Импорт «нового Варнавы» просто ошеломляет. В двух словах:

До свидания христианство, такое как мы его знаем.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Молот Тора
Сообщений: 27
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 21:16
Откуда: Местный

Re: ПРОСТО ТАК ПАПЫ НЕ ОТРЕКАЮТСЯ ОТ ПРЕСТОЛА...

Сообщение Молот Тора »

Ещё "откровения Фатимской Божей матери" , "кумранские рукописи" сейчас спрятаны в спецхране ватикана, ныне покойный Иоанн Павел 2 на вопрос об этих рукописях не нашёл ничего лучшего как ответить, что люди ещё не готовы узнать об этом. Да и последнее пророчество Ванги говорит о том, что будет на земле одна Вера- огненная, и это явно ни одна из "официальных религий"....
Уважаемый Магистр Ипсисимус очень бы хотелось узнать Ваше мнение по этому вопросу.
С Уважением к Вашим Знаниям!
С Уважением!
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: ПРОСТО ТАК ПАПЫ НЕ ОТРЕКАЮТСЯ ОТ ПРЕСТОЛА...

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

" Нет религии выше Истины ! " ЕПБ
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Молот Тора
Сообщений: 27
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 21:16
Откуда: Местный

Re: ПРОСТО ТАК ПАПЫ НЕ ОТРЕКАЮТСЯ ОТ ПРЕСТОЛА...

Сообщение Молот Тора »

Благодарю за быстрый ответ. Абсолютно с Вами согласен Уважаемый Магистр Ипсисимус ! Только жаль, что пока у каждого своя истина до тех пор и будет литься кровь на земле.
С Глубоким Уважением к Вам.
С Уважением!
Аватара пользователя
pit347
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 1699
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Откуда: Польша, Вроцлав
Пол: М

Re: ПРОСТО ТАК ПАПЫ НЕ ОТРЕКАЮТСЯ ОТ ПРЕСТОЛА...

Сообщение pit347 »

Интересная статья, благодарю уважаемый Магистр.

[ Post made via Android ] Изображение
Ответить

Вернуться в «Подходы Старых Мастеров Сибирской Школы 2»