БИТВЫ МАГОВ

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

БИТВЫ МАГОВ

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Между собой маги ведут в буквальном смысле смертельные бои. Именно в таком бою пал известный французский чародей Жозеф-Антуан Булан. Против него на астральном плане выступила целая команда магов. Сражение велось из разных домов, и соперники не могли видеть друг друга на физическом плане. Сперва обе стороны произнесли, пропели и проорали все необходимые ритуальные проклятия, заклинания и формулы. Затем Булан и его враги отслужили символические панихиды над макетиками гробов, в которых лежали вылепленные из воска фигуры противников. Опальный католический аббат Булан внезапно услышал странные шорохи в своем доме, затем кто-то невидимый нанес ему несколько сильных ударов в разные части тела. Чародей бросился ближе к огню, взглянул в зеркало и обомлел. По лицу, шее и груди расползались огромные синяки. Его охватило сильное недомогание, начался жар. Он почувствовал себя совершенно угнетенным морально. Видимо, в неравном бою он истратил значительно больше энергии, чем мог себе позволить. В то же время соперники сумели объединить свои энергетические ресурсы. Вызванный врач усмотрел во всем этом грипп и прописал жаропонижающее средство. Через сутки, после незначительного облегчения, Булана охватила дикая агония, и после длительных мучений он испустил дух.
В другой знаменитой магической битве участвовал величайший маг XX века Элайстер Кроули. Он сцепился с бывшим своим Учителем и другом по прозвищу Мак-Грегор (настоящее имя Самуил Лад-пель Мазере). Мак-Грегор был опытнейшим воякой и основателем Ордена Золотой Зари. Он не понаслышке знал о чудовищных потерях энергии, которыми сопровождаются астральные бои. В одном из таких сражений Мак-Грегор едва уцелел, когда против него объединили энергию сразу несколько магов. Ощущение было такое, будто из тела выкачали всю энергию. Когда Мак-Грегор очнулся в физическом теле, он испытывал сильнейшее нервное истощение, обливался холодным потом, задыхался, а изо рта, носа и даже ушей неудержимо текла кровь, словом, Мак-Грегор был при смерти. Однако тогда он выжил. Поединок с Кроули он начал с того, что отправил к тому женщину-вампира. Но молодой ученик имел несравненно больший запас энергии. Едва отбившись от вампирши, он ответил сокрушительным набегом сразу пятидесяти (!) демонов. Современники сперва не знали об исходе битвы. Однако вскоре Мак-Грегор стал страдать всевозможными недугами, чего никогда не испытывал прежде. Наконец он заболел все тем же... гриппом и в одночасье угас.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Ольга Ш.
Сообщений: 130
Зарегистрирован: 02 июн 2013, 01:34
Откуда: Днепропетровск

Re: БИТВЫ МАГОВ

Сообщение Ольга Ш. »

Очень интересный и завораживающий рассказ магистр,спасибо.
С уважением.
Мы есть то, что мы познали.
Аватара пользователя
разрушитель
Сообщений: 119
Зарегистрирован: 30 май 2013, 23:55

Re: БИТВЫ МАГОВ

Сообщение разрушитель »

как в сказке,читал про порчи наводимые в начале прошлого века,на государственных особ и за чего началась первая мировая война,спасибо Уважаемый Магистр Ипсисимус.С Уважением.
Аватара пользователя
Adriana
Сообщений: 69
Зарегистрирован: 24 июл 2013, 23:22

Re: БИТВЫ МАГОВ

Сообщение Adriana »

Интересно и даже страшно стало. Спасибо Уважаемый Магистр IPSISIMUS.
Жизнь имеет только тот смысл, который мы ей придаем.
Аватара пользователя
Schance
Сообщений: 1789
Зарегистрирован: 23 май 2013, 13:01
Откуда: Deutschland

Re: БИТВЫ МАГОВ

Сообщение Schance »

спасибо дорогой магистр за эту познавательную статью - аж мурашки по коже когда читала ее, вот это битвы так битвы бывают у магов, что одному магу одновременно с 50-тью демонами сражаться приходилось!! с большим уважением
Хвала Небесам, что привели меня СЮДА !!!
Ответить

Вернуться в «Подходы Старых Мастеров Сибирской Школы 2»