57 способов добиться любви мужа

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

57 способов добиться любви мужа

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

1. Ведите себя как женщина, т.е. будьте нежной

2. Одевайтесь приятно и интересно. Если вы домохозяйка не ходить весь день в пижаме или ночнухе

3. Приятно пахните

4. Не вываливайте на мужа все свои проблемы, когда он только вошел. Дайте ему немного расслабиться

5. Не спрашивайте мужа "о чем ты сейчас думаешь?" потому что в отличии от женщин мужские мысли беспорядочны и случайны, как результаты поиска в Гугле. У женщин же мысли организованы как пронумерованные офисные файлы

6. Прекратите нытье до того как Аллах дал вам действительно что-то на что можно жаловаться

7. Абсолютно ни кому не рассказывайте о ваших супружеских проблемах, даже под видом поиска помощи, даже если вы жертва. Если вы думаете, что хотите решить проблему верно, то ищите консультации у правильного человека

8. Будьте добры со свекровью, если хотите чтобы ваш муж относился так же к вашей матери.

9. Изучите все права и обязанности друг друга в Исламе

10. Распахните дверь, когда он пришел домой, как будто вы ждали его. Улыбнитесь и обнимите.

11. Содержите ваш дом в чистоте, по крайней мере, на уровне, который ему нравится

12. Делайте ему комплименты в тех вещах, в которых, как вы знаете, он не уверен (как выглядит, ум и т.д.) Это повысит его самооценку

13. Говорите ему, что он лучший муж

14. Часто звоните его семье

15. Давайте ему простые задания по дому и потом благодарите его, когда он сделает. Это простимулирует его к большему

16. Когда он говорит о чем то, что вам не интересно, слушайте и кивайте головой. Задайте вопросы, чтоб выглядело так, что вам интересно

17. Поощряйте его делать добрые дела

18. Если у него плохое настроение, оставьте его. Он оценит это, ИншаАллах

19. Искренне благодарите его за пищу и кров. Это большое дело.

20. Если он зол на вас и кричит, дайте ему накричаться, сохраняя молчание. Вы увидите, ваша борьба закончится гораздо быстрее. И потом, когда он успокоится, можете ему рассказать вашу сторону истории и как вы хотите кое-что изменить.

21. Когда вы злы на него не говорите "ты меня бесишь (или приводишь в ярость)", а говорите "меня это расстроило". Направьте ваш гнев на обстоятельства а не на него

22. Помните, что ваш муж имеет чувства, принимайте их во внимание.

23. Дайте ему расслабиться с его друзьями без чувства вины, особенно если они хорошие парни. Поощряйте его выходить, чтобы он не чувствовал что заперт в доме.

24. Если ваш муж раздражен из-за мелочей что вы делаете (и вы можете контролировать это) перестаньте это делать

25. Прямо говорите ему чего ждете, без того, чтобы он гадал. Научитесь чувствовать друг друга

26. Не злитесь из-за мелочей. Оно того не стоит

27. Шутите. Если вы не юморная, поищите шутки в интернете

28. Скажите ему, что вы лучшая жена и хвалите себя в том, что вы делаете хорошо

29. Научитесь готовить его любимое блюдо

30. Никогда не говорите о нем плохо его друзьям или семье

31. Используйте свое время мудро, чтобы все успевать. Если вы домохозяйка берите онлайн занятия и будьте активны в вашей общине. Это не только сделает вас счастливой, но и произведет впечатление на вашего мужа

32. Делайте все вышеупомянутое (то есть пытайтесь понравиться мужу) ради Аллаха, и вы увидите благословение Аллаха во всем, что делаете.

33. Супруги одежда друг друга, скройте его ошибки (недостатки) и помогите ему избавится от них

34. Говорите, что вы его любите много раз

35. Посоревнуйтесь с мужем и дайте ему победить, даже если вы более крепче него )))

36. Будьте здоровы и заботьтесь о здоровье, вы будете сильной матерью, женой, поваром и домоправительницей

37. Будьте воспитаны. Не слишком громко смейтесь , разговаривайте.

38. Не покидайте дом без его разрешения и без его ведома.

39. Убедитесь, что вся его одежда чистая и наглаженная так, что выглядит всегда свежей

40. Просите Аллаха укреплять и сохранять любовь между вами, каждый день в каждой молитве. Поистине, самое любимое для шайтана поссорить пару и довести до развода. Ищите защиту у Аллаха от шайтана.

41. Говорят, что путь к сердцу мужчины лежит через его желудок, и это действительно так.

42. Убедитесь, что у вас всегда есть что-то на ужин

43. Расчесывайтесь каждый день

44. Не забудьте стирать

45. Удивите его подарком. Даже что-то необходимое может быть подарком, например новая пара обуви

46. Слушайте его, когда он говорит. Не перебивайте его, чтобы рассказать о своих проблемах

47. Постарайтесь (как можно активнее) проявить интерес к его хобби (боулингу?). Старайтесь не ходить часто и много по магазинам и не тратьте все его деньги.

48. Выглядите привлекательной , вообще хорошо быть соблазнительной для него

49. Изучите приемы и методы, которые ему нравятся в интиме

50. Приготовьте специальные вечера с ним (романтические) со специальным ужином и без детей

51. Заботьтесь о своей коже, особенно на лице, которое является центром внимания

52. Если вы не удовлетворены интимом, поговорите с ним и помогите ему. Не ждите, пока это перерастет в проблему

53. Никогда не обсуждайте с ним важные или спорные вопросы когда он устал и хочет спать. Найдите более подходящее время для дискуссий
.
54. Идите на компромиссы

55. Продолжайте делать все для вашего мужа и не относитесь к нему как к нечто само собой разумеющееся

56. Уважайте его права (он ваша дорога в рай)

57. Делайте для него чай или другой горячий напиток, который он любит - это смягчит острые углы его характера
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
АЛЬДА
Сообщений: 1031
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 20:37

Re: 57 способов добиться любви мужа

Сообщение АЛЬДА »

Боже мой !!! Дорогой МАГИСТР IPSISIMUS !!! Под каждым пунктом , каждым словом могу подписаться !!! Вы великий педагог школы жизни !
Это советы зрелого и мудрого человека !
Многие истины мне подсказали родители , но в основном я постигала эту науку сама , опытным путём .
На сегодняшний день считаю , что только поняв и приняв ( сделав их своей потребностью души ) все эти пункты - женщина может рассчитывать на любовь , верность , уважение , обожание и понимание со стороны мужчины .
То что Вы сегодня написали - это драгоценное пособие для женщин , для их счастливой женской доли и гармоничной семейной жизни . Спасибо Вам за важные и нужные советы !
Аватара пользователя
АМИЯ.
Сообщений: 1224
Зарегистрирован: 28 май 2013, 17:57
Откуда: Россия

Re: 57 способов добиться любви мужа

Сообщение АМИЯ. »

уважаемая АЛЬДА полностью с Вами согласна, эта тема - рецепт счастья для женщин! уважаемый Магистр примите благодарность. С уважением!
Аватара пользователя
Lana.M
Сообщений: 386
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 21:55

Re: 57 способов добиться любви мужа

Сообщение Lana.M »

Благодарю Вас, Уважаемый Магистр, за эти абсолютно точные истины, учитывая их, можно построить гармоничные отношения в браке. Спасибо Вам за эту тему!
Аватара пользователя
Shest_Ol
Сообщений: 775
Зарегистрирован: 02 июн 2013, 11:24

Re: 57 способов добиться любви мужа

Сообщение Shest_Ol »

Благодарю Уважаемый Магистр IPSISIMUS Вы такой Мудрый Мужчина!Очень нужные советы!С Уважением Оочень Большим.
Аватара пользователя
ZENA
Сообщений: 909
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:28
Пол: Ж

Re: 57 способов добиться любви мужа

Сообщение ZENA »

Спасибо дорогой Магистр за ценные советы! Я работаю психологом и думаю что надо мне эти рекомендации распечатать и выдавать своим клиенткам, которые хотят сохранить свое супружество на долгие годы и пронести взаимную любовь через всю свою жизнь. Ну и конечно же сама возьму все на заметку и буду следовать описанным способам.
Аватара пользователя
Мария67
Сообщений: 112
Зарегистрирован: 30 мар 2014, 22:25
Откуда: Россия

Re: 57 способов добиться любви мужа

Сообщение Мария67 »

Дейлом Карнеги пахнуло. Хотя по сути - говорите с человеком о том, что ему интересно, т. е. о нём самом.
Меня обижать не надо...У меня разгон от милой зайки до жуткой стервы 1,5 секунды.
Аватара пользователя
zarine777
Сообщений: 611
Зарегистрирован: 24 май 2013, 16:02

Re: 57 способов добиться любви мужа

Сообщение zarine777 »

замечательные советы!
Аватара пользователя
ceana
Сообщений: 3231
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Откуда: Севастополь

Re: 57 способов добиться любви мужа

Сообщение ceana »

Во все времена люди остаются людьми, меняются только декарации. Так и ваши советы, дорогой Учитель, не потеряли бы актуальности ни 500 лет назад, ни столько же вперед. Спасибо вам за них /за советы/!
Все что вокруг тебя - лишь зеркало...
Ответить

Вернуться в «Подходы Старых Мастеров Сибирской Школы 2»