Кристаллы - аккумуляторы

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Samir7
Магистр Приора ОХЗДС
Сообщений: 4036
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:31

Кристаллы - аккумуляторы

Сообщение Samir7 »

Существует легенда о том, что жители древнего города Атлантиды использовали природные минералы для того чтобы собирать энергию из космоса. При помощи кварца удавалось снабжать энергией весь город, также известно, что с помощью этой, неведомой пока для нас энергии, атланты лечили людей. По мнению Плутарха, однажды люди при работе с камнями совершили грубую ошибку, и весь остров со всеми удивительными изобретениями погрузился под воду.

В наши дни магическому значению минералов мало кто придает значение. Камни ценят в качестве ювелирных изделий и носят их в обрамлении из благородных металлов. Как талисманы больше используют изделия полученные в подарок с памятной гравировкой. Чтобы узнать цены на гравировку , можете, перейди по ссылке. Ювелирные украшения редко носят как обереги или с целебной целью - это скорее статусные аксессуары , свидетельствующие о достатке и хорошем вкусе владельца.

Плутарх предполагал, что атланты с помощью кристаллов могли вступать в телепатическую связь с предками и существами из другого пространства. С одинаковым успехом жрецы Атлантиды питали целебной энергией больных людей и использовали кристаллы для гипноза и развития смертельных эпидемий (во время войн).

Древние греки частично унаследовали знания о магической силе минералов и передали ее римлянам. Впоследствии вместе с расширением границ знания распространились по всей Европе, и попали в Африку. Считается, что именно таким образом традиции дошли до людей других народностей.
«Когда добрый человек проповедует ложное учение, оно становится истинным. Когда дурной человек проповедует истинное учение, оно становится ложным».
Аватара пользователя
Shest_Ol
Сообщений: 775
Зарегистрирован: 02 июн 2013, 11:24

Re: Кристаллы - аккумуляторы

Сообщение Shest_Ol »

Благодарю за статтю Уважаемый Магистр Samir 7/Я лично использую кристаллы и камни для считывания информации с энергопространства и подпитки энергетической от Солнца и Луны.Работает как зарядка для мобильного телефона очень удобно.Так космический интернет получается и не нужно всякой электронной техники чтоб узнать информацию с пространства.Кристаллы втягивают в себя всю информацию с окружающего пространства от Солнца и Луны,остается только прикаснутся к камню левой рукой и прочитать с него все что он на себя записал.Очень удобная и простая технология,нужен кристалл и мощно развитая седьмая высшая Сахасрара чакра, и ноутбук с интернетом можно и не использовать вообще))))С Уважением.
Ответить

Вернуться в «Интересное и познавательное»