ОМОЛАЖИВАЮЩИЙ ЛЕЧЕБНЫЙ БАЛЬЗАМ

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

ОМОЛАЖИВАЮЩИЙ ЛЕЧЕБНЫЙ БАЛЬЗАМ

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Потребуется — 10 штук лимонов, 10 головок чеснока (среднего размера) и один килограмм мёда. Лимоны очистить от кожуры и семян — выжать сок. Чеснок очистить, помыть, пропустить через пресс — выжать сок. Соки лимона и чеснока смешать с мёдом и перемешать. Настоять десять дней. Принимать по одной чайной ложке три раза в день за полчаса до еды. Этого количества лечебного бальзама должно хватить на 20 дней. Сделайте перерыв 10 дней и повторите курс лечения ещё 20 дней. Таких курсов нужно проводить два раза в год.

В процессе лечения омолаживающим лечебным бальзамом кожа разглаживается, становится эластичной, очищается от угрей, ногти перестают крошиться. Исчезают головные боли, появляется бодрость, проходит хроническая усталость, сонливость, укрепляется иммунитет. У мужчин улучшается потенция.

Противопоказания: гастрит с повышенной кислотностью желудка.

Важно — после приёма лечебного бальзама необходимо почистить зубы, так как кислоты входящие в состав бальзама, разрушают эмаль.

P.S. Этот лечебный бальзам рекомендуется принимать и людям пожилого возраста. Так как бальзам очищает сосуды и укрепляет иммунитет, значит хронические заболевания протекают значительно легче.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
lolo4ka
Сообщений: 1579
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:55

Re: ОМОЛАЖИВАЮЩИЙ ЛЕЧЕБНЫЙ БАЛЬЗАМ

Сообщение lolo4ka »

Спасибо ДОРОГОЙ МАГИСТР!Это действительно уникальное средство по своему составу и полезности.Сделаю Бальзам всем домашним и впервую очередь мамуле.Дай вам Бог за Вашу Доброту и заботу Всех земных Благ!Молодости Вам и Здравия на долгие - долгие годы!
С Уважением!
Нет никаких ключей от счастья. Дверь всегда открыта.
Аватара пользователя
sunnyflower
Сообщений: 286
Зарегистрирован: 26 авг 2013, 20:15
Откуда: Санкт-Петербург

Re: ОМОЛАЖИВАЮЩИЙ ЛЕЧЕБНЫЙ БАЛЬЗАМ

Сообщение sunnyflower »

Спасибо большое Уважаемый Магистр за чудо средство. Обязательно мамуле сделаю. Да и всей семье не помешает.
С уважением к Вам и Вашим знаниям.
Всё, совершённое тобой, к тебе же вернётся...
Ответить

Вернуться в «Подходы Старых Мастеров Сибирской Школы 3»