интересный случай с Мао Це Де Фу - "китайской сатаной".

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Schance
Сообщений: 1789
Зарегистрирован: 23 май 2013, 13:01
Откуда: Deutschland

интересный случай с Мао Це Де Фу - "китайской сатаной".

Сообщение Schance »

Интересный случай из практики мага ведической веры Раокриома.

В 1991 году во время приёма пациентов в помещении научно-технического центра «Тезис» ко мне пришла женщина средних лет, представилась Леной(она предпочитала этот уменьшительный вариант своему полному имени Елена, хотя родные звали ее Алёной) и попросила провести обряд экзорцизма. По ее просьбе были проведены три обряда: христианский – через вызов ангелов; буддийский – через созерцание мандал и индуистский – через чтение мантр. Также применялась универсальная магическая цепь упоминания Великих Учителей Человечества.

Во время проведения экзорцизма (а именно во время чтения мантр) Лена впала в изменённое состояние сознания и начала говорить не своим голосом – грубым мужским басом.

Бас заявил, что он – «китайская сатана», зовут его Мао Це Де Фу и выходить он не намерен. Мало того, этот «китайская сатана» повторял ещё за мной все мантры и молитвы, крестился, пил святую воду, декламировал вслух «Гаятри», «Отче наш», «Ом мани падме хум» и другие мантры и молитвы.

Так продолжалось 10 дней!!! На мою пациентку приходили посмотреть специалисты нетрадиционной медицины – А.С.Добролюбов, Н.Ф.Миняйло, В.В.Баширов и др. Бас разговаривал с нами со всеми приветливо, он даже приводил разные формы ритуалов магии, заявлял, что корабли-призраки – это посланцы иных миров, которые в нашем мире выполняют неведомую ему функцию, ставил безошибочные диагнозы больным, ожидающим приёма за стенкой комнаты. Его даже посылали в иные миры, чтобы он доставлял оттуда информацию. Кроме того, дух мог, как он выражался, «слетать и увидеть» события в нашем, физическом слое, которые передавал достаточно точно!!

Один случай был особенно интересным: Мой ученик по имени Валерий ездил в Полтавскую область и там пробовал магическое противостояние с местным колдуном из Карловки по фамилии Кобец. Как только Валерий зашёл в кабинет, в котором я проводил сеанс с Леной, Мао Це Де Фу сразу обратился к нему: «Валерий, а Кобец на тебя порчу навёл, а ты даже не заметил…»

Валерий опешил, так как о своём противостоянии ещё никому не рассказывал, а дух продолжил: «Он тебе в борщ набросал астральных червей, разве не учил тебя твой Учитель, что еду надо предлагать Высшему Божеству или хотя бы крестить её на худой конец?» После чего Валерий признался, что действительно один раз забыл предложить борщ Высшему Божеству и сразу заметил, что после этого борща ему было нехорошо.

Потом Мао Це Де Фу поведал, что живёт в Лене он не один, а с ним живут ещё 6 духов, служебных по отношению к нему. Дух назвал 2 имени своих главных помощников: это были Мао Це Де Ну и Мао Це Де Фай.

На 15-м сеансе на вопрос: «Зачем ты сидишь в теле Елены?», Мао Це Де Фу ответил: «Она же Закон нарушила, Человека убила и не раскаялась. Пока не раскается, имею полное право в ней сидеть и все молитвы буду с радостью слушать и даже повторять их».

Когда Лена вышла из прострации и опять овладела своим разумом, я спросил ее напрямик: «Рассказывайте, кого вы убили?»

Ответ ошеломил и меня и всех присутствующих на сеансе. Оказывается Лена действительно убила свою собственную сестру!!! 24 года назад (в 1967 году). Она и сестра встречались с одним и тем же мужчиной и сильно ревновали друг друга из-за него, наконец Лена подстерегла сестру в саду и ударила ее по голове лопатой, труп закопала под кустом крыжовника. Через некоторое время подали заявление о том, что сестра пропала без вести и сестра до сих пор числилась таковой. Однако мужчина, из-за которого всё и случилось, вскоре оставил Лену и такая страшная жертва оказалась совсем ни к чему.

Я направил Лену к священнику православной церкви со строгим наказом рассказать всё на исповеди и прийти уже после отпущения грехов. Когда Лена поведала всё это священнику, тот ужаснулся и сказал, что отпустит ей грехи, если Лена обо всём честно признается в милиции. Лена заявила о происшествии в милицию, труп сестры был найден, эксгумирован, отпет по христианскому обряду и перезахоронен на кладбище.

Лену отправили на обследование к психиатрам и те признали, что на момент совершения преступления она находилась в состоянии аффекта, поэтому уголовное дело закрыли. Ограничились тем, что Лене выдали свидетельство о смерти сестры, а в регистрационных документах в качестве причины смерти указали «несчастный случай».

После этого священник снял с Лены грехи, потом она пришла ко мне и Мао Це Де Фу со своими шестью помощниками легко вышел из неё во время обычного чтения мантр. Лена полностью вылечилась и от психических травм и от болезней физического тела и последние годы жизни прожила счастливо. Она разрешила опубликовать ее историю после ее смерти – умерла она в 2002 году в возрасте шестидесяти трёх лет. Место жительства Елены по этическим причинам не приводится, можно только сказать, что жила она в Киевской области.

Этот случай служит яркой иллюстрацией того факта, что демоны имеют полную власть над человеком, только если тот серьёзно нарушил Законы– Божественные, Космические или Человеческие, и что именно Владыки Кармы по большей части реализуют воздаяние через демонов!!!
Аватара пользователя
Besrezen
Сообщений: 5546
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: интересный случай с Мао Це Де Фу - "китайской сатаной".

Сообщение Besrezen »

Schance, Вам замечание, не нужно создавать дублей тем. Дубль отправлен в корзину, будьте внимательнее.
Аватара пользователя
Schance
Сообщений: 1789
Зарегистрирован: 23 май 2013, 13:01
Откуда: Deutschland

Re: интересный случай с Мао Це Де Фу - "китайской сатаной".

Сообщение Schance »

Besrezen писал(а):Schance, Вам замечание, не нужно создавать дублей тем. Дубль отправлен в корзину, будьте внимательнее.
уважаемый Besrezen, я правда не специально - не знаю почему так получается в последнее время, спасибо большое, что исправили, с уважением
Хвала Небесам, что привели меня СЮДА !!!
Аватара пользователя
Юлий ц.
Сообщений: 43
Зарегистрирован: 21 июн 2013, 02:17

Re: интересный случай с Мао Це Де Фу - "китайской сатаной".

Сообщение Юлий ц. »

вот что значат слова Бога - Не убий!
спасибо за интересный расказ.
Ответить

Вернуться в «Интересное и познавательное»