Знаки, которые нас выбирают

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
frzoya
Сообщений: 8769
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03
Откуда: Украина

Знаки, которые нас выбирают

Сообщение frzoya »

Если есть неровное родимое пятно, паукообразное синеватого цвета, расположенное на животе выше пупка, то это один из знаков печали, тоски, одиночества. Аналогичный знак находится на шее за ухом, вблизи нижней челюсти у края ее. Если же здесь у вас фиксируются две родинки выраженного темного цвета – это знак печали, страданий, пессимизма, депрессии. Значение этих знаков усиливается, если рядом с родинками часто появляются прыщи.
Белая родинка в паховой области в виде бородавки (особенно на территории пятна есть витилиго) - дурной знак. Он предполагает жестокость, несговорчивость, шантаж, игнорирование любых законов морали и нравственности.
Выпуклая родинка с волоском на предплечье посередине или на внешней части руки указывает, что вам не избежать судебного разбирательства. Значение этого знака усиливается, если рядом расположено пятно витилиго или же часто проявляются в этих координатах фурункулы.
Перевертыши (когда одинаковые знаки с двух сторон) – это судьбоносные знаки фатальности и рока. Они указывают на то, что в вашу жизнь постоянно вмешиваются чьи-то другие мощные и грозные силы. Так вот: если перевертыши будут на двух локтях, мочках ушей, пятках, на ягодицах (только по их центру), то это знак вашей исключительности и одаренности, вы умелый проводник учения, просветитель. Где бы ни находились перевертыши, они всегда несут знак особой кармической отмеченности. Они могут быть на сосках, ладонях, скулах, висках, коленных чашечках, плечах (вы можете быть прекрасным писателем, журналистом, лектором, оратором, проповедником).
В общем, если таковые знаки на вас имеются – вы человек весьма талантливый, у вас есть дар, не растеряйте его!
Ответить

Вернуться в «ВСЯКИЕ ИНТЕРЕСНОСТИ»