Денежные амулеты.

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
frzoya
Сообщений: 8769
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03
Откуда: Украина

Денежные амулеты.

Сообщение frzoya »

В наше время в продаже имеется множество всевозможных денежных амулетов и фигурок, привлекающих к своему обладателю успех. Но, к сожалению, редко какой продавец может объяснить покупателю подлинное значение и энергетику притяжения того или иного символа. А зря, ведь денежные талисманы появились еще с незапамятных времен.

Сначала они были природными естественными образованиями – части сильных животных, красивые камни, кристаллы. Денежные талисманы начали создаваться тогда, когда сила талисманов стала использоваться магами для притягивания в свою жизнь нужных ситуаций. Денежные талисманы у разных народов и представителей различных верований выглядят по-разному и используют в сути своей различные магические силы. Например, в Китае символом богатства является дракон, апельсиновое дерево, а также специальные монеты с дырочками, красный и золотой цвета. По этому денежные талисманы Китая будут содержать в себе один из этих элементов.
В славянских странах богатство олицетворяет плодородная земля и все символы, связанные с ней: колосья, солнце, ромбовидное символическое изображение пахоты, а также бык как животное, используемое в плуге. Денежные талисманы славянских стран могут выглядеть как связанные красной или зеленой нитью в пучок колосья пшеницы, деревянная фигурка быка, изображение солнца. Денежные талисманы – это еще и талисманы на удачу.
В славянских странах самым сильным символом удачи является подкова и бубенцы – то, что связано с лошадью. Лошадь считается животным, могущим перемещаться из нашего мира в потусторонний, и поэтому обладала особыми силами, способностями, денежные талисманы, связанные своей тематикой с лошадью, обычно использовались предпринимателями, торговцами, купцами, чья деятельность по добыванию богатства была связана с перемещением.
В странах Западной Европы денежные талисманы связаны с символизмом волшебных существ – лепреконов. Это такие гномы, карлики, которые прятали свои сокровища – котел с золотыми монетами – там, где начинается радуга. Лепрекон, котелок или горшочек с золотом, радуга – все это денежные талисманы. Изображения или фигурки их можно было применять как средства привлечения доходов. Символом удачи стран Западной Европы чаще всего являлся четырехлистный клевер, денежные талисманы и талисманы на удачу с изображением четырехлистного клевера применялись для улучшения финансового благосостояния, привлечения удачи в делах, улучшения состояния бизнеса.
Индия имеет свои денежные талисманы. Это изображения богов богатства – Лакшми, Ганеши. Денежными талисманами для инлусов являются и мантры богатства, в которых идет перечисление имен богов, приносящих достаток и процветание. Например: «Ом Хрим Шрим Лакшми Бйо Намаха» будет мантрой привлечения денег, денежные талисманы с начертанием мантр можно носить с собой, но желательно ежедневно заряжать их энергией мантр, держа в руках и хотя бы 108 раз произнося саму мантру вслух.
Создаются денежные талисманы чаще всего магами, шаманами, колдунами или им подобными. Силы, применяемые в таких талисманах, выбираются исходя из предпочтений самих магов, их уровня мастерства. Однако денежные талисманы подбираются также, основываясь на особенностях энергетики заказчика. Если заказчик – христианин, то лучшими денежными талисманами для него будут освященные специальными молитвами на богатство именные иконки, крестики или мешочки-ладанки. Для человека с восточной энергетикой, близкой к Китаю, хорошие денежные талисманы – драконы либо связанные друг с другом красной шелковой нитью китайские монеты. Пагода тоже была бы хорошим денежным талисманом для такого человека.
Для человека с западной прагматичной энергетикой денежные талисманы можно делать в виде металлических круглых пластинок с выгравированными символами. Можно вселять в такие талисманы духов, отвечающих за привлечение прибыли. Символы планеты Юпитер, изготовленные на металле, соответствующем этой планете – тоже хорошие денежные талисманы для западного человека, особенно если делать их в день и час Юпитера и заряжать благовониями, относящимися к этой планете. Для того кому близка магия скандинавов, северных народов, Англии, скифов – хорошие денежные талисманы можно изготовить из подходящего дерева с нанесением соответствующих рун. Деревья для талисманов богатства можно брать следующие: кедр, сосну, яблоню, дуб. Руны – Феху, Ингуз, Дагаз – это основные руны. Вспомогательные используются, исходя из конкретной ситуации. Берется во внимание сам бизнес человека, особенности его энергетики, характера (подвижный ли он или пассивный, какой род деятельности превалирует и т.п.). Денежные талисманы для любого человека можно подобрать и такие: особый цвет кошелька, расположение купюр, заговор на богатство, который хранить в кошельке.
Помимо этого, в денежной магии можно использовать и камни. Хорошие денежные талисманы получаются из зеленых камней, особенно малахита. Если заговорить этот камень и носить его на золотой ленте, из него получится очень хороший денежный талисман. Он будет не только привлекать к человеку богатство, но и защищать денежные потоки от порчи, загрязнения. Нужно только следить за целостностью камня. Каменные денежные талисманы при атаке могут повредиться, расколоться, потемнеть и т.п. Если что-то подобное произошло с камнем, его нужно поблагодарить за хорошую работу, за защиту и закопать в таком месте, где не ходят люди (под кустами, например). А потом изготовить следующий денежный талисман.
Денежные талисманы, купленные в эзотерических магазинах, нуждаются в очистке. Вы можете сами попробовать очистить талисман любым методом энергетической чистки и зарядить его теми силами, которые вам ближе.
Аватара пользователя
Ilaha7
Сообщений: 1855
Зарегистрирован: 14 июл 2013, 18:16

Re: Денежные амулеты.

Сообщение Ilaha7 »

СпасибоХорошая тема :cvet2:
Аватара пользователя
Делорес
Сообщений: 302
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:54

Re: Денежные амулеты.

Сообщение Делорес »

Уважаемая frzoya ,или знающие!!!
Подскажите пожалуйста,что и как нужно сделать с найденной подковой для прибыли.Как ее прибить и,что наговорить.
С благодарностью !!!
Я никому не буду доказывать, что я хорошая. Пусть мне попробуют доказать, что я плохая.
Аватара пользователя
Besrezen
Сообщений: 5546
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Денежные амулеты.

Сообщение Besrezen »

Делорес, для поиска нужных Вам методов воспользуйтесь поисковиком по форуму:

http://www.otzvip.ru/search.php

Если не получается найти, то напишите в тему "Ищу заговор":


http://www.otzvip.ru/viewtopic.php?f=40&t=29089
Аватара пользователя
Делорес
Сообщений: 302
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:54

Re: Денежные амулеты.

Сообщение Делорес »

Спасибо,в поисковике по форуму результатов не нашла именно заговоров на подкову,а в другой теме поищу.
Спасибо.
Я никому не буду доказывать, что я хорошая. Пусть мне попробуют доказать, что я плохая.
Ответить

Вернуться в «Интересное и познавательное»