Звон колокола убивает рак

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Перун
Мастер Магии
Сообщений: 11321
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Пол: М

Звон колокола убивает рак

Сообщение Перун »

Изображение
Шахтер Александр Сусло победил страшную болезнь колокольным перезвоном
Горный инженер Александр Сусло из Горловки страдал от рака прямой кишки третьей стадии.
Болезнь обрушилась на него внезапно и не оставила почти никаких шансов на выздоровление. С каждым днем ему становилось все хуже и хуже, оставалось только уповать на Бога…
Боль
- Мне никогда не забыть этой боли, - рассказал Александр «Жизни». - Ради того чтобы провести день без нее, я готов был продать все... прости Господи, даже свою душу, потому что это пытка непрерывная.

Поэтому когда говорят, что болезнь – это возможность очиститься... они просто никогда ею не болели. Рак вживую человека изнутри ест. Болезнь - это враг: или ты ее, или она тебя…

Про целебные свойства колоколов Саша узнал из книги «Лечение колокольным звоном» Елены Задубовской. Из-за слабости он не мог ходить в храм, он звонил у себя дома в маленький колокольчик…
- Колокольный звон лечит, и я реально это подтверждаю, - рассказал Александр Сусло. – Я колокольным звоном исцелился от рака прямой кишки третьей стадии. Звонил маленьким пятисантиметровым колокольчиком и ругал опухоль – ведь она живая, она слышит и чувствует мое неприятие, ненавидит колокольный звон. При этом я представлял уже умирающую, исчезающую опухоль. Через две недели моя опухоль из шестисантиметрового твердого шарика превратилась в ничто, она была мертва и вышла полностью. Я использовал все – пил настойку трав на керосине, читал мантры, использовал лечение звуками, запахами, нюхал валерьянку на ночь, применял манипуляции пальцев рук, просмотр красивых картин, радовался, улыбался, перед сном настраивал себя на позитив. Под звуки колокольчика это удавалось лучше всего…
Лечение
Через два месяца он отказался от помощи врачей и ушел лечиться самостоятельно. Нянечки скорбно проводили его взглядами: «Больше не вернется, сердешный»…
- С тех пор я больше не ходил к врачам, - говорит Александр. – Я лечился всеми средствами народной медицины, которые удалось отыскать, отсеяв самые экстравагантные – все подряд использовать нельзя. И рассказывал про колокольчик другим больным. Уже сотня выздоровевших от рака – люди пишут благодарственные письма. Рак молочной железы, рак шейки матки. У большинства больных всегда остаются шансы вылечиться…
Древние русские поверья о том, что звон колоколов изгоняет чуму, холеру и прочие страшные болезни, наконец-то подтвердила современная медицина.
Случаев исцеления так много, что врачи решили провести в Москве, в Федеральном Российском научном центре рентгенорадиологии, специальную научно-практическую конференцию «Музыка и здоровье - 2009».
Теперь не только окна больниц, но и двери наконец-то открыли для целебного церковного благовеста. Самые первые в 21 веке сеансы колоколотерапии прошли в Архангельском областном онкологическом диспансере. Провел их старший звонарь храма Успения Пресвятой Богородицы Владимир Петровский.
Опыт
- По зову души я проявил такую инициативу, - рассказал «Жизни» Владимир Петровский. – Хотелось поддержать болящих людей. Ведь испокон веков колокола лечили, колокола исцеляли, но никто в современной жизни этим не занимался! Попросил разрешения у епископа Архангельского и Холмогорского Тихона: «Благословите, владыка, я должен выступить в онкодиспансере!» Ведь в первую очередь помощь и поддержка нужна им – людям, обреченным на тяжелую болезнь…
Целебное воздействие колоколов сам Владимир Петровский ощущает на протяжении всей своей жизни, каждый раз он находит новые грани их оздоравливающих свойств.
- Я работал в Толгском монастыре, там колокол очень старый, пятитонный. И когда ударяли в колокол перед самой большой службой, то, встав на специальные табуреточки, сестры прикладывались лбом к внутренности колокола. Я удивился: «Зачем?» А они мне отвечают: «А вы сами попробуйте!» Я вслед за ними приложился – ощущения удивительные! Эта пятитонная махина, издав глубокий чистый звук, дрожит своими вибрациями, а когда лоб находит точку соприкосновения с колоколом, все это проходит через тебя – до самых пяток пробивает, ощущаешь великую благодать Божию... Про этот момент вибрации физики очень много говорили. Например, что определенная частота вибраций разрушающе действует на опухоли.
Первое выступление в онкодиспансере четыре года назад до сих пор стоит у Владимира Петровского перед глазами – измученные страданием лица больных, слезы радости и оживающие глаза на чудесных звуках церковного благовеста…
Сеансы
– Пришли те, кто еще мог передвигаться. На сцене я установил переносную звонницу. И попросил пациентов сложить руки чашечками, как для благословения, попытался их каким-то образом настроить на благодать. Пел духовные песни: «Аллилуйя», «Матушка Божия», рассказывал о колоколах. Так хочется, чтобы они исцелились, но это не от кого-то другого зависит, а от них самих, мы должны дать им надежду, толчок душе к выздоровлению…
Колокольные концерты в Успенском храме стали традицией Архангельска.
- Каждое воскресенье к храму приходят люди, чтобы послушать колокольный перезвон, - рассказал Владимир Петровский. - Среди них далеко не все верующие. Но они приходят в любую погоду – в дождь, слякоть, жару. Поднимаются на звонницу, просят разрешения ударить в колокол. Многие говорят, что без этого уже не могут, чувствуют себя больными… Для меня их слова так же ценны, как признание главного врача онкодиспансера, что колокола дают надежду.
Наука
…На конференцию «Музыка и здоровье - 2009» соберутся медицинские светила, с докладами выступят академики, доктора наук, практикующие онкологи и рентгенологи. Кажется, лед тронулся. Это можно считать чистой мистикой, но звон действительно помогает. И неслучайно сейчас, в пасхальные дни, колокола звучат по всей России…
"Осознанность прямой путь к Богу, молитва и покаяние более длинный, но не долгий...жизнь и испытания - самый долгий"
Магистр Ипсиссимус
Изображение
Аватара пользователя
Аймана
Сообщений: 5368
Зарегистрирован: 29 май 2013, 15:19
Пол: Ж

Re: Звон колокола убивает рак

Сообщение Аймана »

Очень интересная статья!Спасибо Вам,Уважаемый Наместник Перун!
Аватара пользователя
spiridonpasechnik
Сообщений: 4305
Зарегистрирован: 18 фев 2014, 16:58
Пол: М

Звон колокола убивает рак

Сообщение spiridonpasechnik »

Благодарю Вас, уважаемый Мастер Перун за статью.
С уважением к Вам.
Аватара пользователя
kakady
Сообщений: 2415
Зарегистрирован: 03 ноя 2015, 16:24

Звон колокола убивает рак

Сообщение kakady »

Благгодарю Вас Мастер Перун за тему Звон колокола убивает рак
Аватара пользователя
frzoya
Сообщений: 8769
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03
Откуда: Украина

Звон колокола убивает рак

Сообщение frzoya »

Благодарю Вас, Уважаемый Мастер Перун, за интересную тему.
Аватара пользователя
бабаклава
Сообщений: 2057
Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 18:35
Откуда: казахстан

Звон колокола убивает рак

Сообщение бабаклава »

Уважаемый Мастер Перун, благодарю Вас, за интересную статью, С Уважением.
Аватара пользователя
Ксения44111
Сообщений: 395
Зарегистрирован: 26 май 2013, 17:42

Звон колокола убивает рак

Сообщение Ксения44111 »

Уважаемый Мастер Перун, спасибо за информацию о лечении колокольным звоном.Очень интересно.
Аватара пользователя
Рудбекия
Сообщений: 302
Зарегистрирован: 25 авг 2017, 21:40
Пол: Ж

Звон колокола убивает рак

Сообщение Рудбекия »

Благодарю Вас, Мастер Перун, за интересную информацию о методе лечения колокольным звоном.
Аватара пользователя
tory
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 27 окт 2013, 16:34

Звон колокола убивает рак

Сообщение tory »

Уважаемый Мастер Перун ,благодарю Вас за статью !!!
Аватара пользователя
oven74
Сообщений: 2757
Зарегистрирован: 13 июл 2015, 15:47
Пол: М

Звон колокола убивает рак

Сообщение oven74 »

Благодарю Вас, уважаемый Мастер Перун за статью.
С уважением к Вам.
«Никому не гарантирована даже минута жизни, а вы живете так, будто она у вас бесконечна!!!» -Дон Хуан.
Аватара пользователя
Паола
Сообщений: 18595
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 05:06
Откуда: Челябинск

Звон колокола убивает рак

Сообщение Паола »

Благодарю Вас Мастер Перун за интересный рассказ. С уважением!
Аватара пользователя
vernuvchayasya
Сообщений: 1107
Зарегистрирован: 28 дек 2019, 15:55
Пол: Ж

Звон колокола убивает рак

Сообщение vernuvchayasya »

Уважаемый Мастер Перун, благодарю Вас за интересную статью.
Аватара пользователя
Яна Свет Леонидовна
Сообщений: 16784
Зарегистрирован: 31 дек 2016, 07:52
Откуда: Россия, Выборг
Пол: Ж

Звон колокола убивает рак

Сообщение Яна Свет Леонидовна »

Благодарю Вас, уважаемый Мастер Перун, за статью.
Аватара пользователя
Yaroslava
Сообщений: 11377
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 21:52
Пол: Ж

Звон колокола убивает рак

Сообщение Yaroslava »

Уважаемый Мастер Перун, благодарю Вас за интересную тему.
С уважением!
Ответить

Вернуться в «О СИБИРСКОМ МАСТЕРСТВЕ И ОБУЧЕНИИ»