старинная молитва от курения

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Elfaniel
Магистр Приора ОХЗДС
Сообщений: 2768
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:32

старинная молитва от курения

Сообщение Elfaniel »

Эта молитва спасла многих от страсти пагубной курения. От каждения бесам дымом табака и их веселения. Читают ее каждый день, пока не пропадет желание курить и кадить бесам. Ведь ладаном воскуривают фимиам Господу Богу, а курением табака воскуривают бесу! Читайте эту сильную молитву и она поможет вам :

" Многомилостивый Господи! Услыши прошение мое, прими молитву недостойного раба Твоего, не возгнушайся язв моих, не отвратись от мене. Якоже иногда еси исцелил сребролюбивую душу Закхея мытаря, исцели и мою душу, болезнущую многими страстьми и бедами. Господи, вонми гласу моления моего, услыши стенания и жалкий вопль мой. О, горе мне, горе мне грешному, поелику уподобляюсь идолопоклонникам, не стыжусь воскурять фимиам бесовский, не стыжусь оскорблять Тебя, Господи, лукавством сердца моего. Искушаю Тебя чрезмерной надеянностью на Твое долготерпение. Стоя во Святем Храме Твоем, ублажаюсь благоуханием ладана, а по часе паки таяжде услаждаюсь курение зловония. Оскверняю уста мои и сими же устами глаголю словеса хвалебные к Тебе. Аки пес возвращается к своей блевотине, тако же аз греху служу. Всем бо яко грех есть сие, но не имам дерзновения отрещися мзды наемничей. Многомилостивый Господи! Снизойди моей немощи, прости мое непотребство, укрепи мя, даждь ми терпение и мужество душевное, не остави мене, не даждь мне погибнути в тине греховней, Спаси, Господи! Погибаю! Яко же иногда еси, Господи, исцелил, по молитвам Пречистой Матере твоея, некоего мужа Сергия — исцели и мене недостойного. Якоже иногда еси Господи, избавил, по молитвам преподобного Амвросия Оптинского от скверной привычки некоего Алексея Московского — избавь и мене окаянного. Якоже иногда еси Господи, свободил, по молитвам святых отец Киево-Печерских, от давлеющей страсти некоего Максима и поставил его служити Тебе во Святем Храме Твоем — тем же и мене сквернаго и нечистаго свободи, и даждь ми послужити правде Твоей, и поработати без лености тощно Тебе Господу моему Иисусу Христу во вся дни живота моего, ныне и присно и во веки веков. Аминь. "
Аватара пользователя
Тёмная фея
Сообщений: 320
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 22:59

Re: старинная молитва от курения

Сообщение Тёмная фея »

Уважаемый Магистр Elfaniel. А можно ли читать молитву за сына, чтобы он бросил? Сам-то он даже слушать об этом не захочет. С уважением.
Или колдуй и не бойся, или бойся и не колдуй!
Аватара пользователя
Ilaha7
Сообщений: 1855
Зарегистрирован: 14 июл 2013, 18:16

Re: старинная молитва от курения

Сообщение Ilaha7 »

Супер.Мира вам и добра.Надеюсь,что она поможет и тому,кто курит травку.Темная фея,думаю можно.Ведь у курящего не хватит сил и терпения
Аватара пользователя
Тёмная фея
Сообщений: 320
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 22:59

Re: старинная молитва от курения

Сообщение Тёмная фея »

Ilaha7 писал(а):Супер.Мира вам и добра.Надеюсь,что она поможет и тому,кто курит травку.Темная фея,думаю можно.Ведь у курящего не хватит сил и терпения

Спасибо Вам за ответ. До травки, слава Богу, не дошло. А вот сигареты уже достали. У курящего в первую очередь не будет желания бросить курить. Но если можно начитывать за другого, тогда как переделать молитву? Там ведь все обращения идут от первого лица... С уважением.
Или колдуй и не бойся, или бойся и не колдуй!
Аватара пользователя
Ilaha7
Сообщений: 1855
Зарегистрирован: 14 июл 2013, 18:16

Re: старинная молитва от курения

Сообщение Ilaha7 »

Не за что.От души желаю вам обеим справиться с пагубной привычкой.Думаю,вставить имя человека в местах,где говорится о первом лице.Но если я не права,меня поправят.С уважением
Аватара пользователя
Rustam
Магистр Приора ОХЗДС
Сообщений: 822
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:30

Re: старинная молитва от курения

Сообщение Rustam »

Ilaha7 писал(а):Не за что.От души желаю вам обеим справиться с пагубной привычкой.Думаю,вставить имя человека в местах,где говорится о первом лице.Но если я не права,меня поправят.С уважением
Вот вы строите из себя знающую, везде пишите "думаю так" или "так".
Вы что, посвященная или мастер, чтобы советовать?
Аватара пользователя
Азазелечка
Сообщений: 889
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:59
Откуда: Город под покровительством Архистратига

Re: старинная молитва от курения

Сообщение Азазелечка »

Спасибо, уважаемый Магистр, за молитву от такой жуткой привязанности. Сама я этого избегаю, а вот у приятеля нет зависимости сильной, а курит просто так, как говорит "от нервов по работе". Но это его не красит и хочет бросить и не может рука тянется сама у него, как на работе к сигаретам. Очень хочется помочь ему бросить. Хотелось бы вашего совета услышать Магистр можно ли читать эту молитву на другого человека для искоренения привычки курить? С уважением к Вам и Вашим знаниям.

[ Post made via iPad ] Изображение
Не переживайте - добро обязательно победит!
Казнит всех врагов, накажет виновных и станет Злом!
Аватара пользователя
Перун
Мастер Магии
Сообщений: 11291
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Пол: М

Re: старинная молитва от курения

Сообщение Перун »

Rustam писал(а):
Ilaha7 писал(а):Не за что.От души желаю вам обеим справиться с пагубной привычкой.Думаю,вставить имя человека в местах,где говорится о первом лице.Но если я не права,меня поправят.С уважением
Вот вы строите из себя знающую, везде пишите "думаю так" или "так".
Вы что, посвященная или мастер, чтобы советовать?
Магистр Рустам, может забанить данную форумчанку за попытки ввести в заблуждение других пользователей своими советами ?
"Осознанность прямой путь к Богу, молитва и покаяние более длинный, но не долгий...жизнь и испытания - самый долгий"
Магистр Ипсиссимус
Изображение
Аватара пользователя
dysha
Мастер
Сообщений: 9369
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:05
Откуда: Украина
Пол: Ж

Re: старинная молитва от курения

Сообщение dysha »

Очень актуальная тема и нужная молитва...спасибо, дорогой Магистр Ельфаниель.
С уважением.

[ Post made via iPad ] Изображение
Это только кажется, что за все платят деньгами. За все действительно важное платят кусочками души.
Аватара пользователя
Рита 123
Сообщений: 5472
Зарегистрирован: 25 май 2013, 08:47
Пол: Ж

Re: старинная молитва от курения

Сообщение Рита 123 »

Благодарю Вас, Магистр Elfaniel.
Очень актуальная тема.Мне тоже не для себя. Старшие двое курят и малой подрастает (12 лет)- перживаю, что и он начнет.
С уважением
Бочка желаний бездонна, и ее никогда не наполнить до верха. Вещи не дарят счастья. Истинное счастье идет изнутри.
Аватара пользователя
Лариса Сидха
Сообщений: 362
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 12:09
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Re: старинная молитва от курения

Сообщение Лариса Сидха »

Большое спасибо,Магистр Elfaniel.Очень актуальная тема (все знакомые мужчины вокруг меня -курят)Попробую применить на практике этот метод С уважением к Вашим знаниям
Аватара пользователя
Сузанна
Сообщений: 3360
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Пол: Ж

Re: старинная молитва от курения

Сообщение Сузанна »

От всей души благодарю Вас,уважаемый Магистр Elfaniel,за молитву.Низкий поклон Вам, и Вашим знаниям.Здоровья Вам и всех благ. С уважением к Вам.
Аватара пользователя
Ilaha7
Сообщений: 1855
Зарегистрирован: 14 июл 2013, 18:16

Re: старинная молитва от курения

Сообщение Ilaha7 »

Уважаемый наместник Перун и магистр Рустам,я поэтому и писала,что думаю,в смысле того,что это не категорично.Да,я пока учусь и мастером меня не назовешь,но ведь я набрала то количество сообщений,чтобы отвечать.Если вы не заметили,я отвечаю по мере знаний.а не везде.Если я новичок,разве это означает,что знаний и способностей у меня вообще нет.С уважением
Аватара пользователя
медина
Сообщений: 789
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:30
Пол: Ж
Контактная информация:

Re: старинная молитва от курения

Сообщение медина »

Ilaha,прекратите оговариваться постоянно и качать свою правоту,тем с Магистрами.
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: старинная молитва от курения

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Ilaha7 писал(а):Уважаемый наместник Перун и магистр Рустам,я поэтому и писала,что думаю,в смысле того,что это не категорично.Да,я пока учусь и мастером меня не назовешь,но ведь я набрала то количество сообщений,чтобы отвечать.Если вы не заметили,я отвечаю по мере знаний.а не везде.Если я новичок,разве это означает,что знаний и способностей у меня вообще нет.С уважением

КАКАЯ НЕСЛЫХАННАЯ НАГЛОСТЬ. МАЛО ТОГО, ЧТО НИЧЕГО НЕ ЗНАЕТ И ПО ДЕЛУ ПОСОВЕТОВАТЬ НЕ МОЖЕТ, ДА ЕЩЕ И МАГИСТРАМ УКАЗЫВАЕТ И МАСТЕРАМИ ПРЕРЕКАЕТСЯ....

БАН МЕСЯЦ !!!
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Елена Троянская
Сообщений: 399
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:28

Re: старинная молитва от курения

Сообщение Елена Троянская »

Благодарю Вас, Магистр, за эту прекрасную молитву.)
Можно ли читать ее на другого человека?)
Аватара пользователя
Марина мурас
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 6720
Зарегистрирован: 05 окт 2016, 11:43
Откуда: Москва
Пол: Ж

старинная молитва от курения

Сообщение Марина мурас »

Уважаемый Магистр Elfaniel,благодарю Вас за сильную молитву от курения.
С Уважением.
Аватара пользователя
Gulianna
Сообщений: 184
Зарегистрирован: 26 фев 2017, 00:01
Пол: Ж

старинная молитва от курения

Сообщение Gulianna »

Уважаемый Магистр Elfaniel, благодарю Вас за молитву! Муж курит, а у меня аллергичная кашель к этому запаху. Могу я для него читать молитву?
Аватара пользователя
kovalieva_ieliena
Сообщений: 228
Зарегистрирован: 13 мар 2017, 20:29
Пол: Ж

старинная молитва от курения

Сообщение kovalieva_ieliena »

Благодарю за Молитву
Аватара пользователя
Nephilim
Сообщений: 5267
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

старинная молитва от курения

Сообщение Nephilim »

kovalieva_ieliena

Почему у Вас ник женский а пол мужской? Вы кто?
Изображение

Вы судите по костюму? Никогда не делайте этого. Вы можете ошибиться, и притом, весьма крупно.
Аватара пользователя
uliana
Сообщений: 934
Зарегистрирован: 27 май 2013, 23:03

старинная молитва от курения

Сообщение uliana »

Благодарю Вас за молитву, уважаемый Магистр Elfaniel.
Ответить

Вернуться в «Сибирская Школа Мастерства»