Увидеть двойника-к смерти

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Ilaha7
Сообщений: 1855
Зарегистрирован: 14 июл 2013, 18:16

Увидеть двойника-к смерти

Сообщение Ilaha7 »

Это случилось несколько лет назад.В юности.Лежала ночью в комнате,вдруг вижу,кто-то входит в комнату.Смотрю сначала-какая симпатичная девушка.Была она полупрозрачной и накрашенной.Потом смотрю-ой,как она на меня похожа.Потом дошло до меня,что это я,правда без очков(наверно духи очки не носят))) )Подошла девушка к окну,посмотрела в окно,потом подошла ко мне.Она хотела почему-то поцеловать меня в губы,но я молча пальцем указала на нос(тогда знала,что видеть своего двойника к смерти или нет не помню,но моя душа вела меня,в смысле не зная,зачем меня хотят поцеловать в губы,притом свой двойник,душа указала правильный способ,или я догадалась-тоже не помню).Улыбаясь,она поцеловала меня в нос и ушла.Мне стало интересно,а на что это она смотрела.Подошла к окну-луна большая,красная и такая низкая,словно на макушке дерева стоит.После обеда ехала на свадьбу с коллегами.Сидела на переднем сиденье.Когда доехали до перекрестка 2х или 4х дорог(не помню)вдруг неожиданно из поворота вылетела легковая машина и на большой скорости летела на нас.Вот-вот авария и ситуация казалась неизбежной,водитель сделал резкий поворот.Интересным было то,странно-машина быстро,но в тоже время очень плавно,как будто невидимые руки взяли да и перевернули машину.свернула в сторону.Все это посчитали чудом и Божьим спасением,а я молчала,как партизан.Так что если вы увидите своего двойника-не давайте себя ни целовать в губы,ни обнимать.А для тех,кто об этом вообще не знал-увидев двойника срочно принимайте меры
Аватара пользователя
baska1
Сообщений: 711
Зарегистрирован: 30 май 2013, 16:13

Re: Увидеть двойника-к смерти

Сообщение baska1 »

Подскажите пожалуйста, какие меры принимать? Была бы Вам благодарна.
С уважением.
Дорога возникает под шагами идущего.
Аватара пользователя
Ilaha7
Сообщений: 1855
Зарегистрирован: 14 июл 2013, 18:16

Re: Увидеть двойника-к смерти

Сообщение Ilaha7 »

baska1,можно раздать 3 милостыни,сходить в церковь,попросить Господа Бога,а можно прочитать молитву или провести ритуал от напрасной смерти.Лучше все это в комплексе для более хорошего результата.если не права,пусть меня поправят.Я тоже пока учусь.С уважением
Ответить

Вернуться в «Байки из Склепа»