Отчеты участников 5 потока посвящения

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10712
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Отчеты участников 5 потока посвящения

Сообщение Deimos »

В этой теме участники 5 потока отписываются о получении настройки по следующей форме:

* Какие испытывали ощущения во время посвящения.
* Какие сны вам снились, были ли они более необычными по сравнению с другими.
* Какие были озарения, просветления, светлые мысли, какие возникали идеи.
* Какие изменения происходили вокруг вас в вашей окружающей действительности после посвящения. Как начали меняться ситуации и взаимоотношения с людьми.
* Изменения в вашем внутреннем состоянии, мышлении, чувствах, взглядах и т.д.
* Свои впечатления.
* Вопросы, предложения, пожелания.

Приступайте.
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Аватара пользователя
Einarth
Сообщений: 585
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 19:51

Re: Отчеты участников 5 потока посвящения

Сообщение Einarth »

В этот раз во время посвящения были "стандартные" ощущения с некоторыми изменениями. Снова всё началось с давления и покалывания на макушке и ладонях, давление прошло по позвоночнику, а потом разошлось по всему телу и начало казаться, что тело стало невесомым. Давление на ладони было сильным, в один момент показалось, что в ладонях чувствовалась боль, но это ощущение было недолгим. Жар по телу быстро разошелся. Начал слышать ветер вокруг себя, а вскоре ощутил себя стоящим на вершине горы. Захотелось спать, такого раньше не было. Так и в полусне находился до конца настройки.
После настройки, вместо бодрого состояния, как раньше, было безмятежное полусонное состояние. И очень не хотелось разговаривать.

С уважением.
Аватара пользователя
Аскона
Сообщений: 165
Зарегистрирован: 26 окт 2013, 19:59

Re: Отчеты участников 5 потока посвящения

Сообщение Аскона »

Здравствуйте уважаемый мастер Deimos!
Посвящения проходила в первые. Подготовилась как положено.
Я почувствовала давления по всему позвоночнику в правом ухе свербило, глаза были закрыты но я видела вспышки черные когда они расплывались становились синими, затруднено было дыхание, но все это длилось не долго. После посвящения у меня тело было свинцовое и очень хотелось спать я была в полудреме .Сразу легла спать , снов не помню.Проснулась уставшая тяжесть во всем теле.
С уважением!!!
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10712
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: Отчеты участников 5 потока посвящения

Сообщение Deimos »

Einarth писал(а):В этот раз во время посвящения были "стандартные" ощущения с некоторыми изменениями. Снова всё началось с давления и покалывания на макушке и ладонях, давление прошло по позвоночнику, а потом разошлось по всему телу и начало казаться, что тело стало невесомым. Давление на ладони было сильным, в один момент показалось, что в ладонях чувствовалась боль, но это ощущение было недолгим. Жар по телу быстро разошелся. Начал слышать ветер вокруг себя, а вскоре ощутил себя стоящим на вершине горы. Захотелось спать, такого раньше не было. Так и в полусне находился до конца настройки.
После настройки, вместо бодрого состояния, как раньше, было безмятежное полусонное состояние. И очень не хотелось разговаривать.

С уважением.
Такое бывает. В таких случаях надо просто спокойно посидеть или полежать, чтобы дать новым энергетикам равномерно распределиться.
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Аватара пользователя
roman1975du
Сообщений: 2491
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58
Откуда: КРАСНОДАР

Re: Отчеты участников 5 потока посвящения

Сообщение roman1975du »

Доброго времени суток уважаемый Мастер , низкий поклон и пожелание всегда оставаться молодым Вам и Вашему Учителю за Ваш Труд , огромная благодарность за чудесное посвящение . Перед инициацией выполнил все условия, когда настало время , уединился в комнате и попросил Богов дать мне благословление на инициацию . Принимал посвещение в канал руны Уд . Сел на стул, руки положил на колени ладонями вверх и закрыл глаза. Через некоторое время почувствовал, что через Сахасхару входит поток, в начале перед закрытыми глазами начали появляться фиолетовые вспышки, потом почувствовал сам поток, в ладонях было сильное покалывание , в теле загорались одна, за другой чакры, почувствовал сильный поток проходящий по ногам . Потом в Свадхистана чакре почувствовал сильные потоки энергии, как быстрые мурашки расходящиеся внизу живота в разные стороны ,почувствовал дикое сексуальное возбуждение , огонь в Свадхистане и море энергии во всем теле. Сны не помню. О изменениях в жизни сообщу позже.

[ Post made via Android ] Изображение
"- Не ищи далеко то,что находится у тебя под ногами "- !!! ( древняя мудрость )
Аватара пользователя
Almulks
Сообщений: 501
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 06:30

Re: Отчеты участников 5 потока посвящения

Сообщение Almulks »

Приветствую Вас , уважаемый Мастер Deimos! В этот раз ощущения появились минут за 40 до назначенного времени почему-то , и длились часа 4 примерно . Ощущения были похожи на предыдущие - электромагнитный поток сверху , движение прохладного воздуха по бокам головы и за спиной, покалывания в ладонях и разогрев в ступнях ног, ощущения то затихали то усиливались , в какой-то момент "краем глаза" видела какие-то волнообразные промелькнувшие движения ( часто бывает ) ; в этот раз хорошо помню сны - красочные , вдела знакомых людей , с которыми давно не общалась и не думала о них - они готовили для пикника , жарили , явственно ощущала запахи ; во сне везде где я ходила - сама открывала двери и четко помню будто я размышляю о своей жизни . Самочувствие энергичное ... Сердечно благодарю Вас , Мастер Deimos ! После медитаций продолжу отчет ! С уважением и благодарностью !
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10712
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: Отчеты участников 5 потока посвящения

Сообщение Deimos »

Аскона писал(а):Здравствуйте уважаемый мастер Deimos!
Посвящения проходила в первые. Подготовилась как положено.
Я почувствовала давления по всему позвоночнику в правом ухе свербило, глаза были закрыты но я видела вспышки черные когда они расплывались становились синими, затруднено было дыхание, но все это длилось не долго. После посвящения у меня тело было свинцовое и очень хотелось спать я была в полудреме .Сразу легла спать , снов не помню.Проснулась уставшая тяжесть во всем теле.
С уважением!!!
Хорошо. Продолжайте наблюдать и отслеживать какие-либо изменения.
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Аватара пользователя
Гарик
Сообщений: 481
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 21:43
Откуда: Кисловодск
Пол: М

Re: Отчеты участников 5 потока посвящения

Сообщение Гарик »

Здравствуйте Уважаемый Мастер Deimos!Благодарю Вас за посвящение!К посвящению подошёл по инструкции.Чувствовал небольшое давление и мурашки в районе сахасрара чакры.Сильное давление на аджна чакру.Была сильная пульсация в ладонях.В какой то момент,муладхара чакра как бы начала вибрировать.Где то в 20:40 сильно захотелось спать,прилёг,минут через пятнадцать сонливость пропала.Были сны,но их я не запомнил.Проснулся в 5:00,бодрым)Вот в принципе и всё.
Аватара пользователя
Elena Chochrjakova
Сообщений: 37
Зарегистрирован: 24 июл 2013, 11:24
Откуда: Республика Алтай

Re: Отчеты участников 5 потока посвящения

Сообщение Elena Chochrjakova »

Добрый день уважаемый Мастер,посвящение проходила впервые.Выполнила все условия приготовления,зажгла свечу и благовония...когда подошло время ,почувствовала давление в области темени ,после чего началось жжение...(по комнате гуляли лёгкие порывы ветерка)...поток энергии пошёл по позвоночнику с верху в низ,вся спина горела жаром...потом этот жар пошёл по рукам и загорели ладони..затем по ногам.Было состояние лёгкости и не объяснимой радости,какая то радость не обыкновенная ,как в детстве перед ожиданием чего то очень хорошего...я чувствовала как трепыхалось сердце и такие же ощущения были в области солнечного сплетения...потом очень захотелось спать....так как у нас уже был первый час ночи ,я легла..в состоянии приятного тепла и какого то блаженства. Ночью снились сны ,обычно я их не запоминаю,но сегодня я запомнила всё ...
....Вижу свою подругу она оформила и\п и мне говорит ,что вышел новый закон и теперь если ты оформишь и\п и получишь номер свидетельства ,то этот номер присвоят тебе на всю жизнь,если ты закроешь свою деятельность,то номер сохранится за тобой...там было ещё много разных картинок в которых я подсматривала место и собиралась поставить какой то киоск ...и пекла во сне пироги..)))
Утром я проснулась с хорошим настроением и до сих пор чувствуется лёгкое давление в чакре Сахасрара и жар по позвоночнику,в чакре аджна лёгкое жжение и пульсация.
Да вот ещё упустила важный момент..во время посвящения когда пошёл поток энергии (я сидела с закрытыми глазами) в районе чакры Вишуддха я почувствовала не значительное удушье,как будто накинули ошейник и тянут назад...хотелось сорвать его рукой...потом всё прошло...я поняла что есть блокировка в этой чакре...Мастер я права?..об остальных наблюдениях буду отписываться.
Мастер примите мою огромную благодарность за посвящение!
С уважением.
Аватара пользователя
Луна88
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 22:36
Откуда: Москва

Re: Отчеты участников 5 потока посвящения

Сообщение Луна88 »

Здравствуйте, уважаемый мастер! Данное посвящение для меня первое, за полчаса до назначенного времени выполнила все предписания и села с ровным позвоночником, ладони вверх, в ожидании какого-то чуда ) когда подошло время почувствовала легкий ветер, все время ныла правая рука между локтем и предплечьем, потом пошли картинки, я на поляне, за мной еловый лес, передо мной мужчина лет 50-60 почему-то в каком-то странном развевающемся плаще шаманил возле костра и приглашал меня подойти поближе, потом я увидела две скалы между ними пробивался солнечный свет (посчитала за хороший знак) далее все стало красным , в 20.40 появилась пульсирующая боль в муладхаре, длилась около 10 секунд, потом пошел поток по позвоночнику вверх, его просто распирало, немного было неприятно, было трудно дышать, сердце билось быстрее обычного, потом как ни в чем не бывало, все ощущения прошли, появилась легкая истома и осознание, что теперь я особенная, возможно смешно звучит, но до сих пор оно меня не покидает, прилив энергии огромный, дошло до того, что в два часа ночи в минус 10 градусов, я отправилась на встречу со своим молодым человеком и закончила наши отношения, снов было очень много, запомнила все, но основное это - у меня на руках пышное тесто, которое становилось еще больше, много арбузов разрезанных вокруг и один единственный никем не тронутый, его я взяла себе, потом я взбиралась наверх по веревочной лестнице, с большим трудом, но смогла это сделать, еще был водопад, точнее я купалась под ним, не знаю, что и думать, но проснулась довольная своей жизнью и настроение хорошее, спасибо вам большое !!! Жду следующих посвящений !
Аватара пользователя
Einarth
Сообщений: 585
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 19:51

Re: Отчеты участников 5 потока посвящения

Сообщение Einarth »

Deimos писал(а): Такое бывает. В таких случаях надо просто спокойно посидеть или полежать, чтобы дать новым энергетикам равномерно распределиться.
Понятно, Мастер Deimos, так и сделал, благодарю.
Спал очень крепко. Снились только одни разговоры и диалоги с незнакомыми людьми. Сон был очень длинный, менялись только люди и места общения. В конце сна очередной неизвестный мне человек передал письмо от старого друга, которого я не видел уже несколько лет и в этом письме он предлагает встретится. На этом сон закончился.
И уже после того как я проснулся, через некоторое время узнаю, что один незнакомый человек хочет встретиться с моим старым другом и от меня зависит состоится ли эта встреча или нет.
После сна состояние бодрое, негативных ощущений нет. Об изменениях отпишусь позже.
С уважением.
Аватара пользователя
Elena Chochrjakova
Сообщений: 37
Зарегистрирован: 24 июл 2013, 11:24
Откуда: Республика Алтай

Re: Отчеты участников 5 потока посвящения

Сообщение Elena Chochrjakova »

Добрый вечер Уважаемый Мастер,сегодня целый день какая то не ясность ума,такое состояние что я за всем ,что происходит вокруг наблюдаю со стороны...как будто всё в тумане и приглушённые звуки..даже свой голос я слышу со стороны..очень не обычное состояние. Ещё заметила одну вещь ,посвящение было 11 числа,по нашему в 11 часов вечера и в списке пока его не дополнили я была 11 по очереди.) С уважением.
Аватара пользователя
Alba
Сообщений: 80
Зарегистрирован: 19 окт 2013, 22:05

Re: Отчеты участников 5 потока посвящения

Сообщение Alba »

Уважаемый Мастер Deimos, благодарю Вас за возможность пройти посвящение в рунические каналы. Посвящение проходила впервые, но чувства волнения и тревоги не было, подготовилась по инструкции. За пол часа до посвящения в правом ухе с определенной периодичностью стала слышать четко свое сердцебиение, такое со мной впервые. Звук шел не из моего тела, а как-будто мне надели наушники.Когда подошло время почувствовала некое движение по позвоночнику на уровне лопаток ,движение шло не вдоль по позвоночнику, а вглубь тела, сквозь закрытые глаза видела образ своей левой ладони, он включался и выключался как лампочка, ладонь светилась белым цветом. Хотелось глубоко вдохнуть воздух,но под ребрами было чувство стянутого ремешка, которое постепенно ослабевало. Длилось все пару минут. Ночью уснуть не смогла ,была бодра и что не естественно мне спокойна, уснула часа на полтора под утро, хотя страдаю хроническим недосыпом и усталостью, сны не снились. Утром и весь день, впервые за многие месяцы чувствовала себя отдохнувшей и бодрой.
С уважением и благодарностью.
Аватара пользователя
Всеведа
Сообщений: 125
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:02
Откуда: Харьков Украина

Re: Отчеты участников 5 потока посвящения

Сообщение Всеведа »

Уважаемый Мастер Deimos, благодарю за посвящение. Как всегда ощущения незабываемые. Подготовилась как положено, сначала четко чувствовала как энергия течет от ладошек к плечам , после резко начала кружиться голова и немного побаливать, было ощущение будто меня кружит в вихре и сверху пошла установка:"я стройная молодая женщина, у меня все хорошо, я знаю что я хочу, я знаю чем мне заниматься..."Продолжалось не долго минут 5-7, резко началось,также и закончилось, ещё где-то минут 10 побаливала голова.Сны были, о чем не помню.Мне кажется что с тех пор как начала проходить посвящения(это было третье) у меня улучшилось настроение, стала более спокойна, на работе хорошие отношения с коллегами. Я очень рада таким переменам в моей жизни и благодарна вам от всей души. Крепкого Вам здоровья и долгих лет жизни, храни Вас Бог Мастер Deimos. С уважением Всеведа.
Я буду ценить не того,кто будет говорить,что всё плохое пройдёт, а того кто скажет:"Я рядом,мы справимся..."
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10712
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: Отчеты участников 5 потока посвящения

Сообщение Deimos »

roman1975du писал(а):Доброго времени суток уважаемый Мастер , низкий поклон и пожелание всегда оставаться молодым Вам и Вашему Учителю за Ваш Труд , огромная благодарность за чудесное посвящение . Перед инициацией выполнил все условия, когда настало время , уединился в комнате и попросил Богов дать мне благословление на инициацию . Принимал посвещение в канал руны Уд . Сел на стул, руки положил на колени ладонями вверх и закрыл глаза. Через некоторое время почувствовал, что через Сахасхару входит поток, в начале перед закрытыми глазами начали появляться фиолетовые вспышки, потом почувствовал сам поток, в ладонях было сильное покалывание , в теле загорались одна, за другой чакры, почувствовал сильный поток проходящий по ногам . Потом в Свадхистана чакре почувствовал сильные потоки энергии, как быстрые мурашки расходящиеся внизу живота в разные стороны ,почувствовал дикое сексуальное возбуждение , огонь в Свадхистане и море энергии во всем теле. Сны не помню. О изменениях в жизни сообщу позже.

[ Post made via Android ] Изображение
Неплохо вас "проперло" как говорится)) Наблюдайте и отписывайтесь.
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10712
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: Отчеты участников 5 потока посвящения

Сообщение Deimos »

Almulks писал(а):Приветствую Вас , уважаемый Мастер Deimos! В этот раз ощущения появились минут за 40 до назначенного времени почему-то , и длились часа 4 примерно . Ощущения были похожи на предыдущие - электромагнитный поток сверху , движение прохладного воздуха по бокам головы и за спиной, покалывания в ладонях и разогрев в ступнях ног, ощущения то затихали то усиливались , в какой-то момент "краем глаза" видела какие-то волнообразные промелькнувшие движения ( часто бывает ) ; в этот раз хорошо помню сны - красочные , вдела знакомых людей , с которыми давно не общалась и не думала о них - они готовили для пикника , жарили , явственно ощущала запахи ; во сне везде где я ходила - сама открывала двери и четко помню будто я размышляю о своей жизни . Самочувствие энергичное ... Сердечно благодарю Вас , Мастер Deimos ! После медитаций продолжу отчет ! С уважением и благодарностью !
За 40 минут - это что то новое? уверены то ничего себе не надумали?
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10712
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: Отчеты участников 5 потока посвящения

Сообщение Deimos »

Гарик писал(а):Здравствуйте Уважаемый Мастер Deimos!Благодарю Вас за посвящение!К посвящению подошёл по инструкции.Чувствовал небольшое давление и мурашки в районе сахасрара чакры.Сильное давление на аджна чакру.Была сильная пульсация в ладонях.В какой то момент,муладхара чакра как бы начала вибрировать.Где то в 20:40 сильно захотелось спать,прилёг,минут через пятнадцать сонливость пропала.Были сны,но их я не запомнил.Проснулся в 5:00,бодрым)Вот в принципе и всё.
Очень хорошо се ощутили. Советую вам заняться энергетическими практиками на развитие чувствительности к энергиям.
Так же обязательно начинайте практиковать работу с каналом в который получили посвящение.
О дальнейших изменениях отписывайтесь.
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10712
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: Отчеты участников 5 потока посвящения

Сообщение Deimos »

Elena Chochrjakova писал(а):Добрый день уважаемый Мастер,посвящение проходила впервые.Выполнила все условия приготовления,зажгла свечу и благовония...когда подошло время ,почувствовала давление в области темени ,после чего началось жжение...(по комнате гуляли лёгкие порывы ветерка)...поток энергии пошёл по позвоночнику с верху в низ,вся спина горела жаром...потом этот жар пошёл по рукам и загорели ладони..затем по ногам.Было состояние лёгкости и не объяснимой радости,какая то радость не обыкновенная ,как в детстве перед ожиданием чего то очень хорошего...я чувствовала как трепыхалось сердце и такие же ощущения были в области солнечного сплетения...потом очень захотелось спать....так как у нас уже был первый час ночи ,я легла..в состоянии приятного тепла и какого то блаженства. Ночью снились сны ,обычно я их не запоминаю,но сегодня я запомнила всё ...
....Вижу свою подругу она оформила и\п и мне говорит ,что вышел новый закон и теперь если ты оформишь и\п и получишь номер свидетельства ,то этот номер присвоят тебе на всю жизнь,если ты закроешь свою деятельность,то номер сохранится за тобой...там было ещё много разных картинок в которых я подсматривала место и собиралась поставить какой то киоск ...и пекла во сне пироги..)))
Утром я проснулась с хорошим настроением и до сих пор чувствуется лёгкое давление в чакре Сахасрара и жар по позвоночнику,в чакре аджна лёгкое жжение и пульсация.
Да вот ещё упустила важный момент..во время посвящения когда пошёл поток энергии (я сидела с закрытыми глазами) в районе чакры Вишуддха я почувствовала не значительное удушье,как будто накинули ошейник и тянут назад...хотелось сорвать его рукой...потом всё прошло...я поняла что есть блокировка в этой чакре...Мастер я права?..об остальных наблюдениях буду отписываться.
Мастер примите мою огромную благодарность за посвящение!
С уважением.
Да, скорее всего так и есть - какой то блок, надо почистить и проработать. Займитесь этим и отслеживайте дальнейшие изменения.
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10712
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: Отчеты участников 5 потока посвящения

Сообщение Deimos »

Луна88 писал(а):Здравствуйте, уважаемый мастер! Данное посвящение для меня первое, за полчаса до назначенного времени выполнила все предписания и села с ровным позвоночником, ладони вверх, в ожидании какого-то чуда ) когда подошло время почувствовала легкий ветер, все время ныла правая рука между локтем и предплечьем, потом пошли картинки, я на поляне, за мной еловый лес, передо мной мужчина лет 50-60 почему-то в каком-то странном развевающемся плаще шаманил возле костра и приглашал меня подойти поближе, потом я увидела две скалы между ними пробивался солнечный свет (посчитала за хороший знак) далее все стало красным , в 20.40 появилась пульсирующая боль в муладхаре, длилась около 10 секунд, потом пошел поток по позвоночнику вверх, его просто распирало, немного было неприятно, было трудно дышать, сердце билось быстрее обычного, потом как ни в чем не бывало, все ощущения прошли, появилась легкая истома и осознание, что теперь я особенная, возможно смешно звучит, но до сих пор оно меня не покидает, прилив энергии огромный, дошло до того, что в два часа ночи в минус 10 градусов, я отправилась на встречу со своим молодым человеком и закончила наши отношения, снов было очень много, запомнила все, но основное это - у меня на руках пышное тесто, которое становилось еще больше, много арбузов разрезанных вокруг и один единственный никем не тронутый, его я взяла себе, потом я взбиралась наверх по веревочной лестнице, с большим трудом, но смогла это сделать, еще был водопад, точнее я купалась под ним, не знаю, что и думать, но проснулась довольная своей жизнью и настроение хорошее, спасибо вам большое !!! Жду следующих посвящений !
С ощущением особенности поаккуратнее.
Что так с молодым человеком обошлись? Аль не люб он вам?
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10712
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: Отчеты участников 5 потока посвящения

Сообщение Deimos »

Einarth писал(а):
Deimos писал(а): Такое бывает. В таких случаях надо просто спокойно посидеть или полежать, чтобы дать новым энергетикам равномерно распределиться.
Понятно, Мастер Deimos, так и сделал, благодарю.
Спал очень крепко. Снились только одни разговоры и диалоги с незнакомыми людьми. Сон был очень длинный, менялись только люди и места общения. В конце сна очередной неизвестный мне человек передал письмо от старого друга, которого я не видел уже несколько лет и в этом письме он предлагает встретится. На этом сон закончился.
И уже после того как я проснулся, через некоторое время узнаю, что один незнакомый человек хочет встретиться с моим старым другом и от меня зависит состоится ли эта встреча или нет.
После сна состояние бодрое, негативных ощущений нет. Об изменениях отпишусь позже.
С уважением.
Неплохой сон.
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10712
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: Отчеты участников 5 потока посвящения

Сообщение Deimos »

Elena Chochrjakova писал(а):Добрый вечер Уважаемый Мастер,сегодня целый день какая то не ясность ума,такое состояние что я за всем ,что происходит вокруг наблюдаю со стороны...как будто всё в тумане и приглушённые звуки..даже свой голос я слышу со стороны..очень не обычное состояние. Ещё заметила одну вещь ,посвящение было 11 числа,по нашему в 11 часов вечера и в списке пока его не дополнили я была 11 по очереди.) С уважением.
Прям магия цифр))
Думаю вам просто нужно больше времени чтобы энергетика после посвящения нормально распределилась и адаптировалась.
Постарайтесь несколько дней не тратить силы в пустую, быть спокойной и находиться в покое, чтобы не тратить энергию которая должна пойти на внутреннюю работу.
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10712
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: Отчеты участников 5 потока посвящения

Сообщение Deimos »

Alba писал(а):Уважаемый Мастер Deimos, благодарю Вас за возможность пройти посвящение в рунические каналы. Посвящение проходила впервые, но чувства волнения и тревоги не было, подготовилась по инструкции. За пол часа до посвящения в правом ухе с определенной периодичностью стала слышать четко свое сердцебиение, такое со мной впервые. Звук шел не из моего тела, а как-будто мне надели наушники.Когда подошло время почувствовала некое движение по позвоночнику на уровне лопаток ,движение шло не вдоль по позвоночнику, а вглубь тела, сквозь закрытые глаза видела образ своей левой ладони, он включался и выключался как лампочка, ладонь светилась белым цветом. Хотелось глубоко вдохнуть воздух,но под ребрами было чувство стянутого ремешка, которое постепенно ослабевало. Длилось все пару минут. Ночью уснуть не смогла ,была бодра и что не естественно мне спокойна, уснула часа на полтора под утро, хотя страдаю хроническим недосыпом и усталостью, сны не снились. Утром и весь день, впервые за многие месяцы чувствовала себя отдохнувшей и бодрой.
С уважением и благодарностью.
Хорошо. Продолжайте наблюдать.
А с недосыпом надо что то делать.
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Аватара пользователя
Lotus in bloom
Сообщений: 670
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 12:11

Re: Отчеты участников 5 потока посвящения

Сообщение Lotus in bloom »

Уважаемый мастер Деймос, благодарю вас за посвящение. Начала готовиться с 19.00. В процессе начала зевать. Потом во время посвящения тоже несколько раз зевала, но так как будто пыталась что-то поглубже в себя вобрать, проглотить. Началось с давления на макушку. Потом было ощущение вращения, движения против часовой стрелки вокруг меня. Такое же ощущение вращения в сахасраре и центрах ладоней. Ощущалось движение сзади или ощущение кого-то. Было ощущение наполнения, набухания вглубине манипуры, как будто в её самом центре это происходило. После посвящения ещё минут 40 лежала. Всплывали картинки перед глазами (мужчина спиной ко мне, я в положении сначала стоя, потом сидя, потом лёжа). Ощущала давление к кровати, невозможность подняться. Тематика снов была о работе, учёбе, студентах, но чего-то конкретного не помню. Ощущение спокойствия, внутренней неполненности. Буду практиковать.
С уважением и благодарностью к Вам.
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10712
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: Отчеты участников 5 потока посвящения

Сообщение Deimos »

Всеведа писал(а):Уважаемый Мастер Deimos, благодарю за посвящение. Как всегда ощущения незабываемые. Подготовилась как положено, сначала четко чувствовала как энергия течет от ладошек к плечам , после резко начала кружиться голова и немного побаливать, было ощущение будто меня кружит в вихре и сверху пошла установка:"я стройная молодая женщина, у меня все хорошо, я знаю что я хочу, я знаю чем мне заниматься..."Продолжалось не долго минут 5-7, резко началось,также и закончилось, ещё где-то минут 10 побаливала голова.Сны были, о чем не помню.Мне кажется что с тех пор как начала проходить посвящения(это было третье) у меня улучшилось настроение, стала более спокойна, на работе хорошие отношения с коллегами. Я очень рада таким переменам в моей жизни и благодарна вам от всей души. Крепкого Вам здоровья и долгих лет жизни, храни Вас Бог Мастер Deimos. С уважением Всеведа.
Пусть будет во благо!
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10712
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: Отчеты участников 5 потока посвящения

Сообщение Deimos »

Lotus in bloom писал(а):Уважаемый мастер Деймос, благодарю вас за посвящение. Начала готовиться с 19.00. В процессе начала зевать. Потом во время посвящения тоже несколько раз зевала, но так как будто пыталась что-то поглубже в себя вобрать, проглотить. Началось с давления на макушку. Потом было ощущение вращения, движения против часовой стрелки вокруг меня. Такое же ощущение вращения в сахасраре и центрах ладоней. Ощущалось движение сзади или ощущение кого-то. Было ощущение наполнения, набухания вглубине манипуры, как будто в её самом центре это происходило. После посвящения ещё минут 40 лежала. Всплывали картинки перед глазами (мужчина спиной ко мне, я в положении сначала стоя, потом сидя, потом лёжа). Ощущала давление к кровати, невозможность подняться. Тематика снов была о работе, учёбе, студентах, но чего-то конкретного не помню. Ощущение спокойствия, внутренней неполненности. Буду практиковать.
С уважением и благодарностью к Вам.
Хорошо. Отслеживайте дальнейшие изменения.
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Аватара пользователя
Kroxa
Сообщений: 172
Зарегистрирован: 24 май 2013, 22:05

Re: Отчеты участников 5 потока посвящения

Сообщение Kroxa »

Приветствую Вас, Мастер Деймос!
Проходила инициацию второй раз, первый раз был канал руны Алатырь, а нынче Лель и Есть.
Инициация прошла как-то иначе по-сравнению с первой, были другие ощущения, как бы более мягкие.
На протяжении всей инициации была вибрация во всем теле, тело будто оторвалось от пола и слегка парило, такое вот было ощущение- какой-то легкости. По телу бежали мурашки, особенно от плечей к кистям рук, а в ладошках появилось тепло.
После чего перед глазами появились размытые узоры в красных и желтых тонах, а затем проявился силуэт, фигура человека, которая стремительно приближалась ко мне на уровне аджны и как бы вошла в область этой чакры и растворилась в ней. Была тяжесть в голове, но чуть слабее, чем в первый раз, хотя сохранялась достаточно долго.
Сны видела, но не запомнила.
Мастер Деймос, спасибо Вам за инициацию, всех благ Вам и счастья.
С уважением.
Аватара пользователя
Elena Chochrjakova
Сообщений: 37
Зарегистрирован: 24 июл 2013, 11:24
Откуда: Республика Алтай

Re: Отчеты участников 5 потока посвящения

Сообщение Elena Chochrjakova »

Прям магия цифр))
Думаю вам просто нужно больше времени чтобы энергетика после посвящения нормально распределилась и адаптировалась.
Постарайтесь несколько дней не тратить силы в пустую, быть спокойной и находиться в покое, чтобы не тратить энергию которая должна пойти на внутреннюю работу.

Благодарю Вас Мастер,я так и сделаю.С Уважением.
Аватара пользователя
Оригами
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 13 ноя 2013, 15:21

Re: Отчеты участников 5 потока посвящения

Сообщение Оригами »

Здравствуйте, Мастер Deimos! Посвящение проходила впервые, завершить приготовления удалось за 10 минут до начала инициации. Почти сразу после 20:00 возник образ кольцевой стрелы, вращающейся по часовой стрелке, автоматически попробовала покрутить в обратном направлении-замутило. Через несколько минут стрела органично стала солнцем с лицом, каким его изображали на старинных гравюрах, качающимся на цепочке вперед-назад, ближе-дальше. Макушку пекло, виски чуть сдавливало, вспыхнули щеки, на центры раскрытых ладоней словно надавили большими теплыми пальцами. При открытом окне (а за окном -9) было тепло, даже жарко. В какой-то момент не смогла сидеть прямо: прижало к спинке кресла, голову вдавило в подголовник, сильно закашлялась, словно струя воздуха в горло попала-ощущения, как при катании на русских горках. Опять же автоматически попыталась прикрыть рукой рот, руку поднять не смогла, мелькнула мысль, что я никогда не встану: в кресле хорошо, сонно и вообще я уже сплю. В 20:39 меня из кресла точно выплюнуло, сна ни в одном глазу. Вскочила и помчалась к няне за сыном. Последствие номер раз: чувство времени пропало. Кажется, что все делаю ооочень медленно, при этом на часах проходит 2 минуты, за которые успеваю перекатить кресло в другую комнату, выпить воды, убрать свечу на место, закрыть окно, надеть сапоги с шубой и полюбоваться собой в зеркале. Последствие номер два: идти мне 800 метров дворами многоэтажек по присыпанному снегом гололеду, осознала, что не прошла, а пробежала эти метры на своих каблучищах уже у искомого дома. Последствие номер три под вопросом: сработали сигнализации на двух машинах, когда к ним приближалась, может, случайно. Самочувствие- щеки продолжают гореть и сейчас, под закрытыми веками остается пылающий, медленно гаснущий абрис предмета, который видела перед тем как сморгнуть. Еще слегка ныла область «третьего глаза», прошло быстро. Во сне сначала выясняла отношения с будущим бывшим супругом, на удивление спокойно для сна; потом ехала в пустом автобусе, подошел и встал рядом старенький длинноволосый седой бомж с палкой, попросил подвинуться, чтобы сесть рядом, я сморщила нос и предложила сесть на другое место, дедуся посмотрел молодыми зелеными глазами и иронично так: «Ты уверена?»,-я молча подвинулась к окну. Еще всю ночь летали аватарки рун, какими они изображены в Вашей теме о каналах, сначала старалась их пристально рассматривать, под утро начала устало отмахивать от лица, как мошек в лесу, проснулась слегка уставшей физически, но довольной жизнью (что в полшестого утра для меня редкость). Спасибо Вам огромное-преогромное, Мастер, очень любопытный опыт получился!
Аватара пользователя
Almulks
Сообщений: 501
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 06:30

Re: Отчеты участников 5 потока посвящения

Сообщение Almulks »

Здравствуйте , уважаемый Мастер Deimos ! Да , я готовилась к посвящению , в это время просматривала значение этих рунических каналов за своим столом , где занимаюсь и начала активироваться сахасрара , аджна , анахата ; а все остальные чакры и другие ощущения - с назначенного времени , но раньше чем мое время по списку ; и продолжались долго - зашла на форум где-то часа в 22.40 по московсому времени и удивилась , что настройки уже даны полностью . И сны вообще редко вижу Да еще цветные , только если они "предупреждающие". С уважением и благодарностью !
Аватара пользователя
Сканер
Сообщений: 247
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:50
Откуда: Еще не знаю

Re: Отчеты участников 5 потока посвящения

Сообщение Сканер »

Доброго дня! Перед посвящением искупался, уединился, зажег свечу, попросил высшие силы помочь в принятии посвящения. Сел рано в 20:00, надо было еще немного подождать. Из ощущений; очень сильно чувствовал манипуру, такое чувство что ее кто то вытягивает вверх или наоборот сверху, какой то канал довольно четкий, чувствовал что кто то сзади стоит и от него мягкие волны идут в меня, обволакивая. Когда понял что все на часах было 20:59.
Что необычного, начал гладить вещи и убираться в комнате часов в 22:00, сам удивился. Из снов видел мертвую бабушку, все куда то меня пристроить хотела. Старое место работы, но не здесь в реале, а где то в другом месте.

Перед сном еще медитировал на алтырь. Пока добирался гнались какие то существа, желтые прозрачные как желе. После того как забил на них, больше не ощущал. Кто то начал сопровождать на пути, подсказки шли, но пока не слушал. При закрытие глаз очень сильно бил белый свет, через некоторое время не выдержал, может кто в окно светить, все было по прежнему темно.

Благодарю за настройку мастер Деймос!!!!
С уважением и благодарностью)))
Жду с нетерпением час пробуждения. Выпью я истины полный глоток.
Ложное смоется, Правда откроется. В вспышке инсайта, бесчисленно лет!!!
Аватара пользователя
kitty-ok
Сообщений: 125
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 18:32
Откуда: Тобольск
Контактная информация:

Re: Отчеты участников 5 потока посвящения

Сообщение kitty-ok »

Добрый день, Мастер. Вчера проходила настройку впервые.
Все время было ощущение сонливости, сидела положив руки на колени ладошками вверх. В правой руке рщущала тепло, а в левой холод, потом поток сменился истало тепло и в правой руке и в левой. Затем ощутила резкую боль в области затылка и почувствовала, как эта боль стрекмительно бежит вниз по позвоночнику, но почему-то остновилась в области чуть выше поясницы и все время хотелось наколниться в право, аж такое ощущение было, что кто-то толкает медленно в право....
По окончанию настройки у меня почему-то левая рука, часть спины в области лопатки и шеи (еще раз оговорюсь, что именно слева) вся была холодная, прям ледяная, хотя все остальное тело как бы горячим, будто пульсировало тепло, но не доходило до левой стороны.... Такое состояние было минут 10-15, потом все прошло...
Не могла уснуть очень долго... Постоянно просыпалась и сон был цветной и про средние века (что-то у меня такое впечатление сложилось, что было типа отрывка из моей прошлой жизни, хотя могу и ошибаться и это всего лишь был сон) и именно снился замок, большой, красивый и в солнечных летних лучах....
Проснувшись утром я стала четко ощущать свою внутреннюю тишину, то есть отсутствие каких-либо лишних мыслей, которые "захламляли" мой мозг, стала спокойней, что для меня не очень-то и свойственно..... И я стала постоянно ощущать, что у меня пульсирует энергия в ладошках, они становятся, то горячими, то холодными и это зависит (пока что по моим наблдюениям) от моего внутреннего психического состояния....

Мастер, спасибо вам за настройку. Сегодня попробую сделать Алтырь - медитацию на свою руну)))))
Еще, если Вы разрешите, то я бы хотела отписаться по своему состоянию по настройке еще через пару дней, понаблюдав за своим состоянием))))
А ведь ты способен на многое ;-)
Ответить

Вернуться в «Инициации в древнеславянские руны»