ТЕХНИКА ДЛЯ УВЕЛИЧЕНИЯ ОЩУЩЕНИЯ ПОТОКА РЭЙКИ

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Elfaniel
Магистр Приора ОХЗДС
Сообщений: 2768
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:32

ТЕХНИКА ДЛЯ УВЕЛИЧЕНИЯ ОЩУЩЕНИЯ ПОТОКА РЭЙКИ

Сообщение Elfaniel »

Для тех людей у кого есть, проблемы с ощущением потока энергии Рейки.

1. Примите удобное положение, лежа, руки вдоль тела.
2. Расслабьтесь и отпустите все мысли, то есть войдите в состояние пустоты.
3. Представьте, что рядом с вашими ладонными чакрами появляются по одному энергетическому ершику (круглая щеточка, которую применяют для хозяйственных нужд). Эти щеточки мягко входят в чакры ваших ладоней и медленно вращаясь (по часовой стрелке), проходят по каналу рук к сердечной чакре. А от сердечной чакры по позвоночнику переходят к каналу ног выходя через чакры, расположенные на стопах. После того, как ершики вышли из стоп, утилизируйте их, то есть представьте, что их сжигаете, например в какой-то суперэнергетической печи, и вместо дыма из тубы выходит чистый и прозрачный воздух. Здесь ориентируйтесь на свои образы. В принципе вместо ершиков-щеточек у вас могут появиться другие энергетические инструменты, все зависит от вашего творческого воображения….*
Эта медитация убирает блоки в энергоканалах и помогает вам усилить ваши ощущения во время работы с энергией Рейки, или увеличить поток Рейки.
После этой медитации, сделай следующее.

1.Пригласите Рейки.
2. Сложи руки ладонями вместе и начинайте энергично растирать одну об другую до того момента, пока руки станут горячими (таким образом, активизируются энергетические центры), затем положите руки на какую либо часть твоего тела, например на желудок, через какое-то время вы почувствуете тепло, которое исходит из ладоней ваших рук. Это и есть Рейки.

Это тепло ощущается и через одежду и без нее. Далее можно сделать себе сеанс Рейки. А если нет желания, обязательно поблагодарите Рейки и либо закройте канал, либо оставьте его открытым. Например, «Благодарю, тебя, Рейки за твою исцеляющую энергию и прошу тебя, оставить канал открытым»
Ответить

Вернуться в «Нетрадиционные Направления Рейки»