Новогодние подарки детям

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Астрологиня
Модератор
Сообщений: 17006
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26
Пол: Ж

Новогодние подарки детям

Сообщение Астрологиня »

Наш новый звездный патрон, Лошадь, - создание порывистое, любознательное, увлекающееся. Поэтому, задумываясь о том, чем порадовать чадо, что положить под елочку, примите во внимание: ваш подарок должен пробудить в ребенке интерес к новому, дать ему хобби, а может быть, и подсказать будущую профессию. Это - общий совет, а теперь давайте, сверяясь со звездами, придумаем презенты по знакам Зодиака.


Овен

Сейчас идеальным будет подарок, развивающий чувство равновесия. Например, дошколятам и младшим школьникам презентуйте шведскую стенку. Если она у вас в доме уже есть, найдите для нее дополнительные снаряды (кольца, канаты, качели). Отрокам принесут радость и пользу скейт-борд или «крутой» велосипед. Тинейджеры, думается, будут благодарны за обычные или роликовые коньки, а также за снаряжение к ним, отличным подарком станет абонемент в пейнтбольный или картинговый клуб.


Телец

Для Тельцов всех возрастов ничего милее нет, чем дом родной. Из этого в нынешнем году и исходите. Малыши (и девочки, и мальчики) обрадуются домику с них размером —пусть «обживают», учатся хозяйничать. Ну, а если такой домик вам ставить некуда, купите для девочек «квартиру» для их кукол, а мальчишкам пригодится домик-«гараж» для их «автопарка». Учащиеся средней школы порадуются мебельной обновке в детской: это может быть оригинальное спальное место, гардероб, стеллажи для книжек и коллекций машинок, удобное кресло для рабочего стола. Подросткам будут кстати книжные полки или компьютерный стол, отвечающий требованиям современной техники.


Близнецы

Нынче в качестве подарка для Близнецов актуально все, что поможет раздвинуть границы мира. Отличные презенты для малышей —мячи-глобусы или подвесные модули —макеты Солнечной системы. Детям постарше будет интересно полистать подробный атлас Земли, получить компьютерную игру с аналогичным содержанием, либо хорошо изданные, со множеством иллюстраций и карт книги по астрономии. Также успехом будет пользоваться коллекция минералов. Подросткам подарите путешествие —вот где они с удовольствием станут открывать для себя нечто новое о мире вокруг.


Рак

Раки даже в юном возрасте —не очень большие любители спорта и активных игр, однако движение нужно и им. Особенно сейчас, в год резвого скакуна! Дошколят, младших школьников и отроков заинтересуйте занятиями в секции у-шу (ведь они же хотят быть, как черепашки ниндзя или Человек-Паук?). Кроме того, отличным подарком маленьким умникам и умницам станут шахматы —хоть реальные, хоть виртуально-компьютерные. А юноши и девушки по достоинству оценят абонемент в бассейн и на аква-аэробику.


Лев

О том, что сущность мира волшебна, Львы знают с младых когтей —поэтому, старайтесь развивать в них творческое начало. Год Лошади тому способствует. Малышей осчастливят маскарадные костюмы, в которых они смогут преображаться в любимых героев, а также куклы и игры по мотивам любимых же мультиков и фильмов. Девочки постарше будут рады ростовым куклам и возможности самим их одевать-украшать. Их ровесники мужского пола, а также юноши и девушки обрадуются планшетам с программами для рисования и обработки фотоснимков.


Дева

Наступающий год пройдет у подрастающих Дев под знаком всевозможных экспериментов. Для самых младших отличным подарком станут наборы для лепки из полимерной глины (творения из нее намного долговечнее пластилиновых). Будут рады тому же и ребята 10-13 лет, кроме того, им очень пригодятся наборы юных физиков, химиков и биологов. Тинэйджерам подарите возможность подружиться с музыкальным инструментом —это отличный способ самовыражения.


Весы

Компьютеры —дело замечательное, но тактильных ощущений никто не отменял. Дети-Весы, познавая мир, все хотят попробовать пальчиками —а то и на зубок. Поэтому, в год Лошади —никаких сенсорных технических устройств! Малышам подарите конструкторы или книги с картинками-раскрасками. Детям постарше понравятся в качестве подарка уроки верховой езды. Тинэйджеры будут счастливы, если смогут сами, лично, без участия взрослых, купить себе в магазине те вещи, которые хотят. Поэтому просто спонсируйте их покупку.


Скорпион

«Лучше гор могут быть только горы, на которых еще не бывал». Эта строчка из песни Высоцкого —как раз про юных Скорпиончиков. Вообще-то, Скорпионы любого возраста вряд ли признаются в том, как они романтичны —но именно о романтических подарках и мечтают. А также —о самой возможности фантазировать. Поэтому самым лучшим подарком для детей-Скорпионов всех возрастов были и остаются книги и фильмы. Только самым маленьким —сказки, например, Андерсена, а всем остальным подрастающим Скорпионам непременно нужны романтические истории про ровесников: мечтая, эти дети учатся жизни.


Стрелец

«Остановись, мгновение, ты прекрасно!». Рожденным под знаком Стрельца так хочется ловить счастливые моменты жизни. Используйте это желание, одаривая своих деток. Малыши лучше всего запечатлеют моменты прекрасного, рисуя —поэтому дарите им альбомы, краски, карандаши и фломастеры: все пойдет в ход! Отроки порадуются настоящему (а не телефонному) фотоаппарату —к тому же, такое в собственном распоряжении есть далеко не у всех ровесников! Тинэйджерам надо пойти и того дальше —подарите им видеокамеру и компьютерную программу для обработки видеоизображения.


Козерог

Эти дети в год Лошади начнут раскрываться по максимуму. Поэтому их всех, от малышей ясельной группы до выпускников школы, стоит одарить чем-то небывалым, необычным, любопытным. Чем дальше от традиционных окажутся ваши нынешние подарки, тем лучше. Девочкам стоит подарить то, что обычно дарят мальчикам, —и наоборот, чтобы дети научились лучше понимать противоположный пол. Скажем, купите дочке что-нибудь, связанное с техникой, и пусть она обратится за разъяснениями к давно нравящемуся ей однокласснику. Их общение и станет для нее настоящим подарком. А для сына придумайте что-нибудь такое в дар, что позволит ему привлечь внимание девочки, на которую он заглядывается.


Водолей

Водолеям от мала до велика подарите нечто, что позволит им приобщиться к прекрасному. Малышам, а также ребятам 7-13 лет стоит подарить феерическое зрелище в цирке либо кукольном театре (берите билеты на первые ряды!) Юношей и девушек стоит порадовать билетами на мюзикл, съемку какой-либо популярной телепрограммы, походом на концерт любимой группы или самостоятельной поездкой на экскурсию в компании одного-двух ближайших друзей.


Рыбы

Серьезных Рыбок стоит порадовать в новогодние каникулы походами в развлекательные центры, где развлечение совмещено с познанием. Это цирки, зоопарки, дельфинариумы и аквапарки —для дошколят и ребят 7-14 лет походы туда станут незабываемым впечатлением. Для ребят старшего возраста изыщите возможность посетить какой-либо мастер-класс —главное, чтобы содержание этого мастер-класса отвечало увлечениям и интересам самого тинэйджера.

Астролог Ольга Фост
Аватара пользователя
Svetlana.Vendina
Сообщений: 2133
Зарегистрирован: 05 июл 2013, 23:14

Re: Новогодние подарки детям

Сообщение Svetlana.Vendina »

Благодарю ,очень интересно , рекомендую почитать всем . С уважением . Многие думают какие подарки дарить , почитайте и сделайте выводы .
Ответить

Вернуться в «Астрология»