Все про Новый год Погадаем?

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
frzoya
Сообщений: 8769
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03
Откуда: Украина

Все про Новый год Погадаем?

Сообщение frzoya »

Ночь с 31 на 1 января считается волшебной, когда любое задуманное желание сбывается. А значит, и новогодние гадания будут правдивыми?

Телефонное гадание
Вам понадобится мобильный телефон. Ровно в полночь посмотрите на него и четко сформулируйте вопрос, на который можно получить либо да, либо нет. Теперь ждите звонка с поздравлениями: если первый будет мужчина, то ответ положительный, если женщина – отрицательный.

Лифтовое гадание
Если вы житель дома с лифтом, то можете подняться на средний этаж вашего дома и загадать возле лифта желание. Теперь ждите, когда его вызовут. Если вниз пойдет, то желание не исполнится, если вверх – то на 100 процентов оно скоро воплотится в жизнь.

Гадание с мылом
В канун новогодней ночи сядьте в ванную и загадайте желание. Теперь не глядя возьмите кусок нового туалетного мыла и три раз прокрутите его вокруг рук. Если лицом к вам окажется сторона с логотипом производителя – желание исполнится, если оборотная сторона, то, увы, нет.

Бумажное гадание
Напишите на двенадцати листах бумаги разные пожелания, перемешайте их и ровно в полночь не глядя выньте любое. Оно обязательно исполнится.

Гадание по свечке.
Возьмите разные свечи и на каждую загадайте желание. Теперь попросите ребенка, мужа или другого члена семьи, чтобы он любую взял в руки. Это и будет желание, которое исполнится.

Гадание по ложкам.
Взять 4 ложки, на каждой закрутить бумагу, на двух написать ДА, а на двух – НЕТ. Ложки положить крестом и не глядя перемешать их. Выньте две, если будут два ДА, то это положительный ответ, два НЕТ – отрицательный, ДА и НЕТ – пока нет ответа, исполнится ваше желание или нет.

Гадание по тарелке
Взять глубокую тарелку и налить туда воду. Поставить на балкон, если есть мороз, если же нет, то в морозильник. Утром посмотреть, как замерзла вода. Есть бугры – значит, в году будут проблемы, гладь – мирное течение жизни, звездочки и снежинки – к деньгам.
Аватара пользователя
Сузанна
Сообщений: 3441
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Пол: Ж

Re: Все про Новый год Погадаем?

Сообщение Сузанна »

Как интересно,особенно с ложками.Благодарю Вас, уважаемая Модератор frzoya.Здоровья Вам, и всех благ.С уважением к Вам.
Аватара пользователя
Kama777
Сообщений: 260
Зарегистрирован: 14 июл 2013, 18:06

Re: Все про Новый год Погадаем?

Сообщение Kama777 »

очень интересно,спасибо
Аватара пользователя
Chazzy
Сообщений: 35
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 12:12
Откуда: Астрахань

Re: Все про Новый год Погадаем?

Сообщение Chazzy »

только звонок, или смс тоже считается?
Потеряна совесть, нашедшему просьба оставить себе, мне без этой херни и жить спокойней, и гадости делать приятней!
Ответить

Вернуться в «Интересное о праздниках»